Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

 

 

 

По хорошему бы ей реворк какойнибудь. Я так даже не вспомню что ей прям кардинального меняли за ласт время

Иллюзию дали после смерти

Не знаю, подходит ли это под "ласт время"

она ж бесполезная, тупо пассивка бегает
тупо пассивку бегает, роумит, руны денаит, лица бьёт, Варды ломает - все пока другие в таверне. А, если аганим купить, ещё и нон-стоп станы и свапы даёт, пока мана не закончится.

 

доминатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так пацаны! Я короче стартанул марафон 300 игр на арке. Начал вчера, сыграл 4 катки, держу в курсе собственно, всем же не похуй.

Сыграл 4 игры, 2 в миду, 2 на керри. И там, и там проебал по 1 игре.

Постараюсь кратенько, и в конце подытожить.

Посмотрел короче пару реплеев топ аркварденопикеров, пару роликов на ютубе, сделал себе квиккасты и пару хоткеев.

Сыграл пару игр с ботами и понял что в мои 28 квиккасты не мое, да и свои хоткеи привычнее, дропнул все назад.

Первую игру играл на керри, стоял против макаки и шамана, со мной был 5ка андаинг. У меня в миду был тинкер против ембера.

В общем эту катку выйграли, на лайне было стоять легко. Умер 4 раза, после реплея пошел смотреть свои ошибки и узнал короче интересненькое. Когда первый раз умирал, вызывал клона и им же заблочил себе проход. Короче оказывается клон всегда появляется перед ебальником. Не знал этого, полезная инфа. 3 другие смерти тоже из-за моего микро, тупо ошибся в кнопках и не вовремя среагировал. После 4 смерти нас кстати могли выебать, благо за меня хороший тинкер оказался и сделал 2 пикофа пока я 150секунд в таверне чилил.

Вторая игра была тоже на керри. Стоял с феником против легионки и венги. Стояли впринципе норм до того моменты, пока лега не догадался, что птичек и флюкс можно диспелом скидывать :lol: , это после того как он пару раз умер. Мид мы проебали в салат, харду в салат, на фрифарме стоит урса. Все естественно пришли на топ и выебали нас и отжали лес. Короче я кое как фармя на треугольнике у нашего сикрет шопа вывез мидас тревела молнии, но это лишь на время отсрочила луз, у врага жесткий перефарм. Закончил игру 0 11 5. После этой игры понял что все таки стоят на арке в изи лайне хуевая затея, поэтому из поискал убрал керри и оставил только мид.

Некст две катки были в миду. Первая против зевса. Немного о пике. Враг пикает тинкера, я видя естественно вражеский мид не стал дожидаться ласт пика и пикнул третим пиком. В итоге на миду оказался ластпик зевс, а тинкер у врага был в харде, лолчто. Короче я был не прав что арк изи стоит против двух. Меня три раза гангал земеля и с лайна я ушел 1 3 0 один раз убив земелю под тавером у себя. Хз тима максимально доджила мои просьбы о помощи, не было ниодного сейв тп, так еще и начали хейтить какого хуя я в лесу фармлю стаки для спектры, а не фижу на миду против двоих. Все тайминги были сбиты максимально. К тому времени когда у меня появился мидас и молнии у зевса уже был аганим. Короче жопа в этой игре была, какое то время даже не могли соперники зайти на хг из-за меня. Но в итоге тима зачемто решила подраться не на вижене ни за что, нас выебали забрав по одному и снесли. ГГВП. После того как ушел с мида 1 3 и ответа инвокера на мою просьбу помочь мне - "Тебе вард купить?" Кинул всю тиму в мут. Потом правда размутил, но там все равно никакого конструктива кооперации и предложений как победить не последовало. Замутил окончательно. Ебал этот понос слушать.

 

Ну и ласт игра против тинкера в миду. В этой игре ни разу не умер, потел максимально, сделав работу над ошибками, даже на 6 убил тинкера в соло под тавером. Жестко разогнался по фарму, что вражеский фрифарм ам и тинкер не смогли оставить мой сплитпуш. Топ нетворс, пара очень важных пикофов с шадоублейдом и хексом, и снос зданий под бкбшкой клона.

 

В общем пока старт так себе 2/2. Могло быть и хуже учитывая бекграунд что я на миду вообще не играю, только на 3 или 4. Да и на арке сыграно за все время до старта марафона 5 игр 1/4. 2 игры в 2016 2 игры в 2017 и 1 в 2018.

т.е. ни на арке ни на миду я играть не умею. Будет интересно что из этого выйдет.

 

Ахда кратенький итог.

1) клон появляется перед ебальником

2) арк вполне себе уязвим против двух героев

3) арк безполезен против героев с диспелами на лайн стадии

4) нахуй изи лайн

5) блок крипов на миду - тупо 50% успеха на лайне за арка, чтбы зонить спарками. Оба раза что играл на миду я профакапил блок крипов в альтабе :lol:

гайз это новая мета или ктото из стримеров показал ходить в 4 и 5 на инвокере? Что это за сверхразумы после инта вылупились?

 

шо по итем билду?

советую тарить после мьелнира+травелов мкб+хекс+бкб. почти всегда на арквардене так собираюсь. последовательность в каждой игре разная.

бладторн не покупаю, ибо стоит много, диспеллится лотусом (мб на 2к челы не тарят, но лучше сразу привыкнуть к хексу) или любым диспеллом

криты имхо юзлесс, тупо голый урон. мб в фри игре и можно купить, но мкб по соотношению цена/качество(статы) получше будет

бабочку можно взять вместо мидаса ласт итемом тупо ради статов

микро - дело привычки. мне первые игр 15 тоже сложновато было, путался в кнопках часто. потом заебок пошло. квиккасты все же советую ставить на отжатие и юзать, драгоценные доли секунд без них тратишь. где-то спарку не успеешь поставить, на флюкс ренжи не хватит и тд

по талантам - на 10 можно брать атакспид (даже нужно), если видишь, что игра будет сложной и нужно будет много фармить лес. 8% кд в таком случае погоды не сделают, а, 35 аса это достаточно много.

на 15 - если у челов есть герои с блинками или прочей хуйней - хп может спасти. ренж флюкса супер приятный талант, можешь за пол карты флюксами ебашить

на 20 и 25 всегда лайфстил и ренж атаки. мб кто-то играет через спарки, но хуй знает


Изменено пользователем exec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так пацаны! Я короче стартанул марафон 300 игр на арке. Начал вчера, сыграл 4 катки, держу в курсе собственно, всем же не похуй.

Сыграл 4 игры, 2 в миду, 2 на керри. И там, и там проебал по 1 игре.

Постараюсь кратенько, и в конце подытожить.

Посмотрел короче пару реплеев топ аркварденопикеров, пару роликов на ютубе, сделал себе квиккасты и пару хоткеев.

Сыграл пару игр с ботами и понял что в мои 28 квиккасты не мое, да и свои хоткеи привычнее, дропнул все назад.

Первую игру играл на керри, стоял против макаки и шамана, со мной был 5ка андаинг. У меня в миду был тинкер против ембера.

В общем эту катку выйграли, на лайне было стоять легко. Умер 4 раза, после реплея пошел смотреть свои ошибки и узнал короче интересненькое. Когда первый раз умирал, вызывал клона и им же заблочил себе проход. Короче оказывается клон всегда появляется перед ебальником. Не знал этого, полезная инфа. 3 другие смерти тоже из-за моего микро, тупо ошибся в кнопках и не вовремя среагировал. После 4 смерти нас кстати могли выебать, благо за меня хороший тинкер оказался и сделал 2 пикофа пока я 150секунд в таверне чилил.

Вторая игра была тоже на керри. Стоял с феником против легионки и венги. Стояли впринципе норм до того моменты, пока лега не догадался, что птичек и флюкс можно диспелом скидывать :lol: , это после того как он пару раз умер. Мид мы проебали в салат, харду в салат, на фрифарме стоит урса. Все естественно пришли на топ и выебали нас и отжали лес. Короче я кое как фармя на треугольнике у нашего сикрет шопа вывез мидас тревела молнии, но это лишь на время отсрочила луз, у врага жесткий перефарм. Закончил игру 0 11 5. После этой игры понял что все таки стоят на арке в изи лайне хуевая затея, поэтому из поискал убрал керри и оставил только мид.

Некст две катки были в миду. Первая против зевса. Немного о пике. Враг пикает тинкера, я видя естественно вражеский мид не стал дожидаться ласт пика и пикнул третим пиком. В итоге на миду оказался ластпик зевс, а тинкер у врага был в харде, лолчто. Короче я был не прав что арк изи стоит против двух. Меня три раза гангал земеля и с лайна я ушел 1 3 0 один раз убив земелю под тавером у себя. Хз тима максимально доджила мои просьбы о помощи, не было ниодного сейв тп, так еще и начали хейтить какого хуя я в лесу фармлю стаки для спектры, а не фижу на миду против двоих. Все тайминги были сбиты максимально. К тому времени когда у меня появился мидас и молнии у зевса уже был аганим. Короче жопа в этой игре была, какое то время даже не могли соперники зайти на хг из-за меня. Но в итоге тима зачемто решила подраться не на вижене ни за что, нас выебали забрав по одному и снесли. ГГВП. После того как ушел с мида 1 3 и ответа инвокера на мою просьбу помочь мне - "Тебе вард купить?" Кинул всю тиму в мут. Потом правда размутил, но там все равно никакого конструктива кооперации и предложений как победить не последовало. Замутил окончательно. Ебал этот понос слушать.

 

Ну и ласт игра против тинкера в миду. В этой игре ни разу не умер, потел максимально, сделав работу над ошибками, даже на 6 убил тинкера в соло под тавером. Жестко разогнался по фарму, что вражеский фрифарм ам и тинкер не смогли оставить мой сплитпуш. Топ нетворс, пара очень важных пикофов с шадоублейдом и хексом, и снос зданий под бкбшкой клона.

 

В общем пока старт так себе 2/2. Могло быть и хуже учитывая бекграунд что я на миду вообще не играю, только на 3 или 4. Да и на арке сыграно за все время до старта марафона 5 игр 1/4. 2 игры в 2016 2 игры в 2017 и 1 в 2018.

т.е. ни на арке ни на миду я играть не умею. Будет интересно что из этого выйдет.

 

Ахда кратенький итог.

1) клон появляется перед ебальником

2) арк вполне себе уязвим против двух героев

3) арк безполезен против героев с диспелами на лайн стадии

4) нахуй изи лайн

5) блок крипов на миду - тупо 50% успеха на лайне за арка, чтбы зонить спарками. Оба раза что играл на миду я профакапил блок крипов в альтабе :lol:

гайз это новая мета или ктото из стримеров показал ходить в 4 и 5 на инвокере? Что это за сверхразумы после инта вылупились?

 

шо по итем билду?

советую тарить после мьелнира+травелов мкб+хекс+бкб. почти всегда на арквардене так собираюсь. последовательность в каждой игре разная.

бладторн не покупаю, ибо стоит много, диспеллится лотусом (мб на 2к челы не тарят, но лучше сразу привыкнуть к хексу) или любым диспеллом

криты имхо юзлесс, тупо голый урон. мб в фри игре и можно купить, но мкб по соотношению цена/качество(статы) получше будет

бабочку можно взять вместо мидаса ласт итемом тупо ради статов

микро - дело привычки. мне первые игр 15 тоже сложновато было, путался в кнопках часто. потом заебок пошло. квиккасты все же советую ставить на отжатие и юзать, драгоценные доли секунд без них тратишь. где-то спарку не успеешь поставить, на флюкс ренжи не хватит и тд

по талантам - на 10 можно брать атакспид (даже нужно), если видишь, что игра будет сложной и нужно будет много фармить лес. 8% кд в таком случае погоды не сделают, а, 35 аса это достаточно много.

на 15 - если у челов есть герои с блинками или прочей хуйней - хп может спасти. ренж флюкса супер приятный талант, можешь за пол карты флюксами ебашить

на 20 и 25 всегда лайфстил и ренж атаки. мб кто-то играет через спарки, но хуй знает

спс за советы.

В первой игре юзал бладторн+нулик, чет не очень понравилось, учитывая что кнопки нужно нажать вовремя и с нужного персонажа частенько не успевал кинуть нулик и челы прожимали еула бкб. Поэтому в некст играх отказался от этого и брал хекс плюс бабочка.

Мидас-мейлшторм-тревела-мьелнир-хекс-бабочка-вторые тревела-муншард.

Бкб покупал только в ласт игре для пуша таверов против тинкера, собственно изза бкб я их и сломал.

По талантам пока еще нет четкого представления. На 10 четыре раза брал кд, на 15 дальность, на двадцатом уже не помню че там за талант, на 25 вампиризм.

 

Авспомнил на 20 брал 2 раза кд спарков, и 2 раза дальность. Пока хз что профитнее, наверно для ломания таверов лучше дальность брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

квиккасты все же советую ставить на отжатие и юзать
 

Smartcast называется.  :buba:  Жаль только нельзя миксовать квики со смарткастами.  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квиккасты это лучшая из настроек доты что вообще была, как раз для старых пердунов и подходит, меньше действий.

А если у тебя тремор то тебе ничего не поможет.


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квиккасты дело привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На которую нужно перейти

Это то же самое как ходить с кнопочной моторолой в 2к19


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну квикасты не всегда годнота, например на тинкере я без них вообще не могу.
но в остальном играю без них и мне норм.


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю людей, которые без кк играют. Это примерно как на легаси раскладке играть. Я типа тоже в первую доту играл лет 8 и шмотки в инвентаре на нумпаде нажимал, но ведь современный интерфейс куда удобнее. К нему привыкаешь за 2 игры. Я время от времени меняю привычное управление, если понимаю, что могу сделать его удобнее. Например, недавно стал класть фейзы и птшку на кнопку С, хотя раньше они были на пробеле, потому что на пробеле обычно блинк или активная кнопка на врага - орчид, хекс, алебарда и т.д. И к моменту покупки этих итемов фейзы приходилось перекладывать, и в другом слоте я забывал их прожимать. А теперь с новой привычкой все куда проще. Ушло на это повторюсь, игры 2, ну может максимум 3.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду перевода


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роли за и против будут с одинаковым рейтингом, репортить можно уже вначале игры, ммр кора и саппорта теперь связаны и один влияет на второй, бесплатная раздача банов за руин и фид, телефоны для ранкеда теперь должны быть реальными и если ты ебешь каждую игру со счетом 200 - 2 то тебе будут давать больше птс чтобы ты быстрее добрался до своего реального рейта, когда в пати собираешь то теперь показывает какие 2 уебана одну роль ткнули и еще разные мысли че они там думают в будущем делать(вводить плату за ранкед и если ты руинишь, то опять надо платить honkler  honkler )

не благодарите

Grind понравилось это

 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А че там про смурфов и бустеров? Переведите кто, а то у меня голова уже не работает и я по русски с трудом понимаю


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ввели теперь ограничения на аккаунты что нужно 100 часов наиграть для ранкеда. и реальный телефон теперь нужен. типо для начала усложнят им жизнь.  но они очень сильно хотят от этой хуйни избавиться и будут думать дальше и примут агресивные меры(так написано)

поиск бы не 20 минут на мид было бы заебись. (написано что все это из за того что нет вообще пятерок в поиске)


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:  запасаюсь попкорном и готовлюсь банить всех обсуждаторов изменений матчмейкинга

 

как-то так


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот 3 раз скажу что блинк+дезоль на чк годнота

проверил через медальку хуйня еще та,хз почему,даже кажется что урона меньше пиздец


ну типо блинк,потом нажатие солара на врага и потом уже реалити рифт

то есть + 0.2 секунды для чела что бы среагировать

так как хуй знат либо я дерганый даун либо хз,для меня сделать блинк потом навести курсор на врага нажать медальку и потом только реалити рифт пиздец долго
 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче я знаю шо без мамоебства, но я нбал матерей разрабов дотеи, до четверга есть время нормально пошпилить в мм, а потом можно идти в лол, т. к. дота полностью станет его копией 1 в 1.

Платные герои не в сравнение, в сравнение условие бана игроков которые пикают на сапа "Не сап героев".

Хотя я люблю лайнить на пятерке Хускаром, т. к. считаю его гуд сапортом, какое уебище меня переубедит? То что так не пикали ОГ ничего не значит.

Я так же покупаю варды и харашу детей дерьма, но если за это полоумные тиммейты смогут репортить по своему дцп имхо то ггвп пойду окончательно в вов. или лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

 

Платные герои не в сравнение, в сравнение условие бана игроков которые пикают на сапа "Не сап героев".

Хуево наверно уходить в игру, где и герои платные, и баны за пикают на сапа "Не сап героев".

 

 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саппорт это не герой, саппорт это стиль игры. Трудно общатся с людьми считающими это иначе. Жаль что блядье на разрабах слушает биомассу сапорт-герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...