Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Смотрите глубже.

Чел на коре фпшнул?

Значит будет два исхода, либо противник забьет, либо контрпикнет. У вас же появляется на сапе шанс контрпикнуть контрпик.

Че инт не смотрели шоле?

плюс нужно учитывать то, что некоторые коры могут быть и не корами вовсе. чел фпшнул тини - это мид или 4? ты его контрпикаешь, а потом оказывается, что он даже и не мидовый нихуя
BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Каким долбоёбом надо быть чтобы иметь 1к бехавиора?
 а ты попробуй играть хотя бы по 5+ игр в день с кда 10+ и при этом проигрывать. бля, ты не сможешь =(

 

1к иметь реально сложно. Я играю по 8-10 в день и отлетаю в лп раз в неделю последнее время, войс чат половину игры включен, у меня и то 3к, а обычно 5к. В голос с того, как последнее лп получил))) отмыл лп - сыграл 4 игры в ранкеде - 2 выиграл, 2 проиграл с борьбой, получил 2 репорта(я же не выиграл всоло на коре, репорт обязательно раку!) и получил опять лп 2 игры))Вальве вообще ебанулись, они дают обезьянам по 5 репортов, так еще и усилили их, так еще и категорию неправильной роли сделали, на которой репорты бесконечные. На коре иметь выше 5к беха нереально(no way), если ты не 1 игру в неделю играешь.

 

я с 5к бехавиора попал в лп как-то (в котором вроде как репорты не работают) вышел из лп через игр 15 с бихавиором 1 =))0 как это работает я не ебу. спасибо индусам

 

 

открытый рот
 =) обиженкам не нравиться, когда ты их мордой в говне воляешь, которые бтв они сами насрали. мингуешь на 2 слота керрича к 40 иминуте - он обиделся, кидает репорт. говоришь твари на суппорте поставить ебаные варды - он плачет, что соло суппортит+))0 в 2019 году, когда варды по 50, сентри по 75. пикаешь тройку, к тебе на лайн идет пудж и стоит на лайне в кустах на экспе до лвла 3 нихуя не сделав (кинул 2 хука в воздух), а потом сьебывает куда-то и ты уже стоишь 1х2 без экспы лвлом 3 против двух лвлов 4. кто виноват? офц ты. не животное жирное, а ты. минерчиков пикают на четверочку и суицидов фармят крипасов. спросил: нахуя ты это делашеь, сука? а он обижаеться и идет между таверов фармить минками =))0 эх щяс бы играть в эту парашу конченую и при этом быть иммуныым к этим ебанатам 
venturacmpr и OHCOMEON! понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрите глубже.

Чел на коре фпшнул?

Значит будет два исхода, либо противник забьет, либо контрпикнет. У вас же появляется на сапе шанс контрпикнуть контрпик.

Че инт не смотрели шоле?

*че артаса не смотрели шоле?
не смотрю артаса а че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я нихуя не понял блять

Хули челы тут ноют,систему же завтра должны в полной мере включить?

Покажите мне серин где чел выиграл игру 30 0 15 и ему дали 50 птс(ну хотя бы 40-60 птс я хз)

пиздец блять челы глупые

Ещё нечего кроме банов и репортов в начале игры не включили (как я знаю)а тут уже теории заговора на игроков? Че блять челы пишут аж читать лень текста блять


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАдно, я ебал рот этих патчей и вальве в частности
как это играть

 

0cd44fc48e.jpg

 


у всех 3 коров винрейт за месяц 50%

я удалю эту игру для дерьмоедов


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че у тебя первый раз тараканов 4500 закинуло после апдейта с ремувом пати рейта? хуле этому удивляться? Написали же что фиксанут в новом сезоне. Это все равно что за игру давали бы -25 даже за вин, а ты бы искал новую и удивлялся где мои птсы сукка??

 

бтв нигде не нашел что новый сезон будет имеено завтра, откуда дата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебашишь в турбике и выходишь из любого уровня порядочности на изи.
 мм спасибо.тратить время на юзлес хуйню, что бы потом иметь возможность нормально поиграть. что-то на уровне выпрашивания лайков, только медленнее

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел катануть в дотку, а тут такая хуйня!! monkamega Как пофиксить?

 

8WsppTW.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАдно, я ебал рот этих патчей и вальве в частности

как это играть

 

0cd44fc48e.jpg

 

у всех 3 коров винрейт за месяц 50%

я удалю эту игру для дерьмоедов

я сегодня видел команды по два 200~ ранга и три властелина 7))) у тебя еще цветочки

Зашел катануть в дотку, а тут такая хуйня!! monkamega Как пофиксить?

 

8WsppTW.png

 

ждать  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ни одного стримера не знаю имеющего нормальную порядочность на коре.
 

Горец, вага. 

 

найс 2 скандинавов скинул, а русских таких знаешь?  :lol:

 

вчера с вагой в анранкеде играл. расскажите нахуя он соло анранкед катает? походу моет порядочность 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я ни одного стримера не знаю имеющего нормальную порядочность на коре.
 

Горец, вага. 

 

найс 2 скандинавов скинул, а русских таких знаешь?  :lol:

 

вчера с вагой в анранкеде играл. расскажите нахуя он соло анранкед катает? походу моет порядочность 

 

ваге 30 лет ему похуй на рейтинг, скоро в турбо только под пивас будет на та играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

EE-SAMA(1 просто один)

А сколько должно быть в уебища, ставящего поиск сапа, а затем пикающего кора? Вот это должен быть справедливый бан. Таким гениям вообще нужно полностью обнулить акк, пусть отыгрывают 100 часов, калибруются и апают до своего уровня. Решили сэкономить пару минут времени, послали нах человека который искал честно свою роль, получите дополнительные сотни игр того чтобы вернуть свой ммр.

Breath, Kant, l33te6ka и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че хуевую команду вам кидает да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

EE-SAMA(1 просто один)

А сколько должно быть в уебища, ставящего поиск сапа, а затем пикающего кора? Вот это должен быть справедливый бан. Таким гениям вообще нужно полностью обнулить акк, пусть отыгрывают 100 часов, калибруются и апают до своего уровня. Решили сэкономить пару минут времени, послали нах человека который искал честно свою роль, получите дополнительные сотни игр того чтобы вернуть свой ммр.

 

даже его можно понять. Он всю жизнь играл в игру, где можно за 2 минуты найти катку и играть с мутом чата, а теперь он либо играет в пати, либо не находит игру вообще. Огромное количество игроков привыкло играть так в доту, это очень трудно поменять уже, вальве виноваты в этом, они сделали огромные изменения спустя 6 лет существования мма. Это все равно что ребенка заберут обезьяны в семью, уже человеком не стать такому маугли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

EE-SAMA(1 просто один)

А сколько должно быть в уебища, ставящего поиск сапа, а затем пикающего кора? Вот это должен быть справедливый бан. Таким гениям вообще нужно полностью обнулить акк, пусть отыгрывают 100 часов, калибруются и апают до своего уровня. Решили сэкономить пару минут времени, послали нах человека который искал честно свою роль, получите дополнительные сотни игр того чтобы вернуть свой ммр.

 

даже его можно понять. Он всю жизнь играл в игру, где можно за 2 минуты найти катку и играть с мутом чата, а теперь он либо играет в пати, либо не находит игру вообще. Огромное количество игроков привыкло играть так в доту, это очень трудно поменять уже, вальве виноваты в этом, они сделали огромные изменения спустя 6 лет существования мма. Это все равно что ребенка заберут обезьяны в семью, уже человеком не стать такому маугли 

 

Согласен, только тут наоборот ММР был семьёй обезьян, а теперь пытаются мартышек научить чему то новому, но сори, мы уже привыкли жрать какашки

phosphorique, Kant и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

EE-SAMA(1 просто один)

А сколько должно быть в уебища, ставящего поиск сапа, а затем пикающего кора? Вот это должен быть справедливый бан. Таким гениям вообще нужно полностью обнулить акк, пусть отыгрывают 100 часов, калибруются и апают до своего уровня. Решили сэкономить пару минут времени, послали нах человека который искал честно свою роль, получите дополнительные сотни игр того чтобы вернуть свой ммр.

даже его можно понять. Он всю жизнь играл в игру, где можно за 2 минуты найти катку и играть с мутом чата, а теперь он либо играет в пати, либо не находит игру вообще. Огромное количество игроков привыкло играть так в доту, это очень трудно поменять уже, вальве виноваты в этом, они сделали огромные изменения спустя 6 лет существования мма. Это все равно что ребенка заберут обезьяны в семью, уже человеком не стать такому маугли

жиза. я сам ныл, что должен искать игру по 20 минут соло ранкед. либо ты убираешь галочку с "strict solo ranked matchmaking" и играешь против пати челов, либо ищешь игру 20+ минут на коре, даже на лоу птс. сколько там на хай игра будет искаться, я даже знать нахуй не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

e2a38ae8b5.jpg

 

takpadazhi


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй, обнулят

или

да похуй, саппорт рейтинг


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я вижу вы тут порядочность обсуждаете, джентельмены :buba:

 

d457eb351d.jpg:trollnate:

 

недавно был миннимальный рекорд в моей жизни

438 порядочности :lolpray:

 

такая хуйня началась с того момента как пересел на саппорта, до этого стабильно 7-8к имел :trollface:

сейчас вот так :trollroll:

 

75d7853c3f.png

 

 

такого не должно быть - ты что-то делаешь не так.

Даже арбужу ggwp в аллчат - но стабильно получаю по 3-6 репортов за это.

Паузу ставить перестал когда кого-то убиваю.

 

В аллчат вообще не пишу НИКОГДА (и вам не советую).

Свапаюсь лайками после игры - всегда имею по 25+коммендов.

(профиль закрыл от шаринга паблик матчдаты...ибо пынямаю)

Я бы бежал в турбину и на твоем месте и откатал игор 20 за один вечер на орге-суппорте.

 

Меньше 8к - уже ад.

У меня частенько руинеры попадаться стали.

Хотя тут есть + у врагов такой же состав и на 2 игры руинеров у меня - 4-6 у врагов который реджит от моего БОже ОД оффлейна и ломает шмотки-ливает...

Но с другой строны может попасться лоускильный мидер-керри...и я в лейте могу не вытащить.

В любом случаи я в ++и апаюсь... а остальное это издержки.

 

Но красный бехавиор - это пиздос.

(я суппортов НИКОГДА не репорчу - на 6к порядочности игры ищутся по 20+минут...все сапорты потеют...ставят варды... я кстати всегда их всячески благодарю и подбадриваю)

 

Потому шо дед понимает КТО выигрывает катки...ОД мой великий ТОП дотубафа... дада... сапорты и вижон.

Ахуеть...

 

Пробовал в турбосе отмываться, меня даже там репортят :lol::lol::lol::lol::lol:

 

Прочекай мои проигранные игры, я ВСЕГДА ебашу варды по всей карте, даже если на керри хуесосы, даже если говноед на 4 спиздил все мои книги и не купил ни 1 варда.

У меня в среднем на вижен от 2к за игру уходит постоянно.

Просто люди очень не любят КОГДА ЕБУЧИЙ ВОДОНОС ИМ ЧЕ ТО ГОВОРИТ МРАЗЬ ГДЕ ВАРДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (они стоят)

Проблема найдена. МОжно не обсуждать далее.

Отключаешь все чаты - играешь просто метдом пербора - если кто-то ливнул и игра фри ту лив - ливаешь.

Твоя задача не победка а просто отиграть КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ 20+игр и поднять порядочность.

 

Ставишь доку2 в маленькое окно, а вдругом включаешь аниму и играешь одной рукой на пофиге.

Можно любой музон врубить... но я рекомендую это на луп замакросить...ну или в фубаре просто на повторение.

https://www.youtube.com/watch?v=4gNtmef_c-Y

 

С плохим бехавиором это не жизнь.

правая кнопка по видосу -> повтор

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, что должен объяснять "экспертам", что открывающие пики должны быть самые гибкие герои вне зависимости от их позиции, а не как либо ещё.

Breath понравилось это

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...