Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

 

Что вы знаете о горении

У меня при загрузке повис черный экран (сверху ники и больше ничего), я не смог выбрать и дали луз за лив

На следующей у меня сапорт бх который стилит крипов-мне говорит фаст дезоль нужен

А, ну и макака которая проебала 0-5 мид емберу (я хз как такое возможно)

у меня такое почти всегда, когда на загрузке альтабаюсь. Фиксится крашем доты через диспетчер задач, мог бы и догадаться

 

Я в курсе, просто не факт что моё ведро успеет запустить доту и реконекнуться прежде чем я ливну


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все токсики будут покупать не буст ммр, а порядочности и будете так же на 9-10 к играть с ебланами

RoflanEbalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас( это уже больше года используется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так всем известно что порядочность должна быть 6к-8к.

все что ниже шести токсики, ниже 4 там вообще уебаны. Все что выше 8 смурфы и абуз в 99% случаев.

Я хз зачем люди стремятся к 10к порядочности.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так всем известно что порядочность должна быть 6к-8к.

все что ниже шести токсики, ниже 4 там вообще уебаны. Все что выше 8 смурфы и абуз в 99% случаев.

Я хз зачем люди стремятся к 10к порядочности.

до 5к много у кого 10к не абузные, это просто игроки-амебы. Просто молчат и всё) Даже если спросишь что-то или скажешь, то не отвечают, сегодня играл с таким. Просто олень лоускильный, но рот совсем не открывает. Таким просто похуй, заходят после завода или офиса поиграть и всё.

А те кто пытаются выиграть, советуют что-то, пытаются вести диалог - свсегда сгорают в итоге. 

Почитай дота2сру, там полно даунов с 10к с пуджами на аве и 0-3к ммр.

NeGa123, coval_sk1 и GNNshka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так всем известно что порядочность должна быть 6к-8к.

все что ниже шести токсики, ниже 4 там вообще уебаны. Все что выше 8 смурфы и абуз в 99% случаев.

Я хз зачем люди стремятся к 10к порядочности.

до 5к много у кого 10к не абузные, это просто игроки-амебы. Просто молчат и всё) Даже если спросишь что-то или скажешь, то не отвечают, сегодня играл с таким. Просто олень лоускильный, но рот совсем не открывает. Таким просто похуй, заходят после завода или офиса поиграть и всё.

А те кто пытаются выиграть, советуют что-то, пытаются вести диалог - свсегда сгорают в итоге. 

Почитай дота2сру, там полно даунов с 10к с пуджами на аве и 0-3к ммр.

 

ну я про это и говорю. Невозможно иметь 10к и при нормальной игре.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, сыграл 8-2

дало ровно +300 (т.е. по факту по 50 за игру)

у всех так? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не играл, но не думаю, что будет особая разница, разве что в минус))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горю. ИГраю на сапортах. До обнуления апнул с легенды 6 до властелин 2.

 

После калибровки (7-3) дали легенду 6 с 10%. То есть - самое начало. ИДИТЕ НАХУЙ  С ТАКОЙ ХУЙНЕЙ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну так всем известно что порядочность должна быть 6к-8к.

все что ниже шести токсики, ниже 4 там вообще уебаны. Все что выше 8 смурфы и абуз в 99% случаев.

Я хз зачем люди стремятся к 10к порядочности.

до 5к много у кого 10к не абузные, это просто игроки-амебы. Просто молчат и всё) Даже если спросишь что-то или скажешь, то не отвечают, сегодня играл с таким. Просто олень лоускильный, но рот совсем не открывает. Таким просто похуй, заходят после завода или офиса поиграть и всё.

А те кто пытаются выиграть, советуют что-то, пытаются вести диалог - свсегда сгорают в итоге.

Почитай дота2сру, там полно даунов с 10к с пуджами на аве и 0-3к ммр.

давно это заметил. Тупа боты бегают. Пишешь им го смок/пуш/ганг, а они на похуй хуярят лесок и ждут, пока енеми перефармит с лучшим лейтом, а ты смотришь на это и к чему игра идет и понимаешь, что через 10 минут окно сделать что-то закроется и ты уже никак не выиграешь. По итогу сгораешь на этих овощей, а они тебя репортят, когда у тебя кда гпм и прочие статы самые лучшие и ты один старался выиграть. После этого уже не понимаешь разницы между лоу бихавиором и этими пассивными лоускилами
Lysindr, OHCOMEON! и NeGa123 понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто неуравновешенные уебаны без выдержки. "Меня репортят потому что я сгораю". Ну так не сгорай, долбоеб, и не будут тебя репортить. "Как не гореть, когда они такие дебилы?" Берешь и не горишь, ебанарот, remain calm, блядь.

HoloCauster и Kant понравилось это

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно так. Экстраверты в доте сидят с низкой порядочностью и становятся крайними при лузе, потому что хотят играть в доту, а не заниматься хуйней на карте 3 коридорами. 

Я вспоминаю прошлый поиск по ролям через д+)))))) Я не знаю почему, но там все просто хуярили лес и молчали)))))) Может быть ежемесячная оплата меняет человека и он хочет просто хуярить мобов как в ВоВе?)

Я пока что вот так калибруюсь) на коре с огромным трудом 4-3. Хуесос на медузе играет пати и калибрует себе дивайн 7. Что это за 1020 я хз. Мб прошлый ранг? 

 

post-191587-0-93770700-1569101885_thumb.png

 

В прошлой игре хуесос мисскликнул по огру и пикнул на 3ий пик тинкера будучи хард сапом)))))) В итоге пришлось свапнуться и играть против спектры шторма и трента)))) Ну хоть урона чуть набил пока на фонтане дрочил у себя.

Пангольер до сих пор сильный, в каждой игре ебет ЧОРТ. Хардеры слишком ебанутые нынче, просто вспомните игры против селедки, офлейн од, офлейн дп, еще и панго бегает в каждой игре ебашит.

 


Вы просто неуравновешенные уебаны без выдержки. "Меня репортят потому что я сгораю". Ну так не сгорай, долбоеб, и не будут тебя репортить. "Как не гореть, когда они такие дебилы?" Берешь и не горишь, ебанарот, remain calm, блядь.

как не сгорать, когда ты играешь весь день с такими? Дело не в том, что они тупые уебища, а в том, что они просто на контакт не идут никак, просто как со стенкой разговариваешь.Они просто не хотят выиграть, просто заходят бездумно в игру и бездумно стучат по клаве. Разумеется потом до них хочется докричаться, чтобы хоть какой-то реакции добиться. С первой же секунды мало кто рейджит, большинство в начале нормально разговаривает и только услышав агрессию в ответ или игнор переходят на жесткие методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь и не горишь. Никто не обязан с тобой общаться. Никто не обязан даже ХОТЕТЬ ВЫИГРАТЬ. Если чел заходит в доту поиграть подпивас - это его право. И когда ты заходишь отдохнуть и почилить, а какой-то хуй на тебя орет и требует, чтобы ты потел, ты даешь ему сначал мут, а потом репорт, потому что пошел он нахуй, никто никому ничего не должен.

BRA_HAYFA понравилось это

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ранкед на 5ке не заходят почилить и отдохнуть на 5к+ ммр, а заходят сыграть в игру с надеждой на победу. 

тот, кого ты описал, играет в турбо на пудже, а не там где я. 

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ранкед на 5ке не заходят почилить и отдохнуть на 5к+ ммр, а заходят сыграть в игру с надеждой на победу. 

тот, кого ты описал, играет в турбо на пудже, а не там где я. 

хз, захожу после работы на 5к на 5ке почилить, обычно пикаю ЦМку ,т.к она красивая, не то что моя жена  :zloy:

 

Вообще удивляют люди(и те кто их дефает), которые заходят в соревновательную игру(режим) и не планируют побеждать, а просто тыкают в мониторе на карту :clown:

Jumpman, BRA_HAYFA, areyoudumb и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в ранкед на 5ке не заходят почилить и отдохнуть на 5к+ ммр, а заходят сыграть в игру с надеждой на победу. 

тот, кого ты описал, играет в турбо на пудже, а не там где я. 

хз, захожу после работы на 5к на 5ке почилить, обычно пикаю ЦМку ,т.к она красивая, не то что моя жена  :zloy:

 

Вообще удивляют люди(и те кто их дефает), которые заходят в соревновательную игру(режим) и не планируют побеждать, а просто тыкают в мониторе на карту :clown:

 

ну ты же не стал бы игнорить меня, если бы я спокойно попросил бы пойти втроем отжать баунти? или сделать смок ганк ?

почилить на нормальном ммр нельзя, постоянно нужно думать и общаться с командой, либо ты проебешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-4

+150

больше нравится что стоит хард/кери, ищет по 10+ мин и только 1 раз нашло на кери, хотя на акке рейт небольшой

интересно сколько ищут челы с 1 ролью в поиске


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-4

+150

больше нравится что стоит хард/кери, ищет по 10+ мин и только 1 раз нашло на кери, хотя на акке рейт небольшой

интересно сколько ищут челы с 1 ролью в поиске

20 мин +-

 

 

 

в ранкед на 5ке не заходят почилить и отдохнуть на 5к+ ммр, а заходят сыграть в игру с надеждой на победу. 

тот, кого ты описал, играет в турбо на пудже, а не там где я. 

хз, захожу после работы на 5к на 5ке почилить, обычно пикаю ЦМку ,т.к она красивая, не то что моя жена  :zloy:

 

Вообще удивляют люди(и те кто их дефает), которые заходят в соревновательную игру(режим) и не планируют побеждать, а просто тыкают в мониторе на карту :clown:

 

ну ты же не стал бы игнорить меня, если бы я спокойно попросил бы пойти втроем отжать баунти? или сделать смок ганк ?

почилить на нормальном ммр нельзя, постоянно нужно думать и общаться с командой, либо ты проебешь

 

офк, просто тут пишут, что тебе никто ничего не обязан и тд, это тоже самое что пойти во дворе поиграть в футбольчик, встань на ворота и сказать, да мне похуй, я после работы , хочу ловлю, хочу нет, и вообще вы все пидары.

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ранкед на 5ке не заходят почилить и отдохнуть на 5к+ ммр, а заходят сыграть в игру с надеждой на победу. 

тот, кого ты описал, играет в турбо на пудже, а не там где я. 

Ты у всех лично каждого спрашивал? В этом и заключается причина твоего и тебе подобных горения - вы требуете от тиммейтов быть такими, какими вам хочется. Никто блядь не обязан со сжатыми булками вкладывать в игру душу, чтобы ему тиммейт после игры лайк поставил.

 

офк, просто тут пишут, что тебе никто ничего не обязан и тд, это тоже самое что пойти во дворе поиграть в футбольчик, встань на ворота и сказать, да мне похуй, я после работы , хочу ловлю, хочу нет, и вообще вы все пидары.

 

Во дворе ты играешь на общих условиях с одними и теми же людьми. И ты прикинь, есть компании, которые шпилят вместе в игры, и не парятся на счет того, что один потеет, а другой играет на похуй, на расслабоне.

Типа блядь, я понимаю, что всем охота птсы поднять, и когда ты лузаешь, когда ты лузаешь много игр подряд, тебе хочется найти виноватого. Но его нет. НИКТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ РУИНИТ ВАМ ИГРЫ. Ваш ммр - это отражение вашего скилла, и если вы не можете его апнуть, то значит вы просто недостаточно хорошо играете, точка. Развивайтесь, тренируйтесь, становитесь лучше, в том числе прокачивайте выдержку и умение держать себя в руках даже тогда, когда все идет хуево.

 

Вы блядь ждете, что у вас в каждой катке все будет идеально с нулевой, дадут лучшую роль, не будет бустеров, все идеально пикнут, купят лучшие шмотки, поставят лучший вижн, саппорт отзонит в соло триплу, загангает мид 3 раза и еще лес врагам забанит, все коры все выфармят, и пойдут закончат игру на 15ой со счетом 30-0, попутно общаясь в войсе, обмениваясь  комплиментами и говоря, как все охуенно и здорово. Такое БЫВАЕТ, но не каждую мать его игру. Это все равно что работать таксистом, и ныть, что вам не прилетают заказы на поездку в соседний город за 30к в компании с 20летней няшей, а приходится возить работяг за 100 рублей на соседнюю улицу. Иногда звезды складываются и все происходит охуительно, но большая часть ЖИЗНИ КАК ТАКОВОЙ - это когда все идет по пизде, а вам нужно продолжать ебашить. Если вы это понимаете - поздравляю, вы взрослый. Если нет, то иди блядь и взрослей, ебаный нытик.

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дворе ты играешь на общих условиях с одними и теми же людьми. И ты прикинь, есть компании, которые шпилят вместе в игры, и не парятся на счет того, что один потеет, а другой играет на похуй, на расслабоне.

 

Причём тут это я не понял, просто поток мыслей, которые не связаны с моим сообщением.

 

ИКТО СПЕЦИАЛЬНО НЕ РУИНИТ ВАМ ИГРЫ.

 

Мне похуй на ММР и тд, я доебался до (никто ничего не обязан) и привёл пример, я прав, ты хуй, кажется на этом у меня всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...