Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

МИД Великобритании удалил из своего аккаунта в Twitter сообщение, которое утверждало, что эксперты лаборатории в Портон-Дауне установили связь между ядом «Новичок» и Россией. Накануне информацию об этом опроверг глава лаборатории
:palevo:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряяяяяя?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VCN3vzo-VHA.jpg


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IZVE4Hu.jpg

Greaver и Golden_Joe понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто нибудь понимает какую часть "западной" жизни не хотят русские люди и кто мешает им от этой части отказываться?

 

Ну как кто, мне лично пидарахи мешают.

Разве я, как либерал и демократ по своей природе не хотел бы, чтобы у нас была независимая судебная система англо-саксонского образца, а не находящаяся под полным контролем администрации президента, которая назначает председателей судов и де-факто полностью ими распоряжается. Или чтобы у нас была нормальная рыночная экономика, с низкими налогами, гарантией прав собственности и компаниями, крупнейшими из которых руководили бы не Якунин, Сечин и Усманов. Чтобы была низкая коррупция, опять же.

Ну по-моему любой вменяемый человек этого бы хотел, но главная проблема на этом пути - это пидорахи. Так вот пидарахи окончательно поехали кукухой, и стали всех окружающих убеждать в том, что они, окружающие, выступают за коррупцию, узурпацию Пыней власти, за зависимый суд, а, дескать, они, пидарахи, против. При этом у самих пидарах главные предметы спора - это принадлежность Крыма усранине, это доказательство того, что Наполеон на самом-то деле выиграл Отечественную войну, и вообще она называется по-другому, это прочие рассуждения о вечном т.е. это видно даже из топика, в общем-то. Много ли здесь здесь было споров с людьми, которые бы выступали за узурпацию Пыней власти, за подконтрольность судов, за неэффективные государственные компании, ну по-моему таких людей нет. Вместо этого пидарахи умудряются устроить срач по самым неожиданным поводам по всем абсолютно вопросам, кроме хоть сколько-нибудь важных.

Ну это вообще главный мотив, движимый пидарахами, превратить все вокруг в дерьмо и срач.

Да уж, тяжело быть либералом в нашей стране, среди всех этих пидарах.

Долго еще придется отмывать от них светлое имя либерализма.

 

 

 

Пидарахи, парируйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еда на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи детект читателя ДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, а нахуя вот эти все видео от этого чела? у него же жена и двое детей сгорели? он реали думает что эти видео нужны кому то? что он там может сказать чего кто то не знает? или у него шиза просто на фоне всего этого?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется ему вообще похуй что у него там вся его семья погибла, он обрёл то, что нужно было ему в жизни больше всего но он об этом не догадывался... Это слава и популярность!

Proest понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еда на неделю

он пидарас?

Мне кажется ему вообще похуй что у него там вся его семья погибла, он обрёл то, что нужно было ему в жизни больше всего но он об этом не догадывался... Это слава и популярность!

ну я вот не знаю даже где это ебаное кемерово, и могу предположить, что там и врача норм можно не найти, но в мчс же должны быть спецы психологи по работе с пострадавшими в катастрофах


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля, а нахуя вот эти все видео от этого чела? у него же жена и двое детей сгорели? он реали думает что эти видео нужны кому то? что он там может сказать чего кто то не знает? или у него шиза просто на фоне всего этого?
А ты бы чем занялся на его месте, просто ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но в мчс же должны быть спецы психологи по работе с пострадавшими в катастрофах
ну с ним поработали

и еще как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бля, а нахуя вот эти все видео от этого чела? у него же жена и двое детей сгорели? он реали думает что эти видео нужны кому то? что он там может сказать чего кто то не знает? или у него шиза просто на фоне всего этого?
А ты бы чем занялся на его месте, просто ради интереса

 

https://www.youtube.com/watch?v=_odZG_hfVCs


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но в мчс же должны быть спецы психологи по работе с пострадавшими в катастрофах
ну с ним поработали

и еще как

 

Видос посмотри


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Россияне пробуют американскую еду

11267219.JPG

 


Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бедный майами

сначала пишешь что система охуенная, а потом эта система ебет тебя в очелло

вот неждан... крепись там, мусора пидорасы конечно.

 

Забайтил на просмотр.

Я ж примерно помню кто он такой - желчный, агрессивный и не особо адекватный. Какой ещё нафиг поклонник системы ? Очередной нелюбитель мнений, отличных от его собственного.

 

Я желаю ему решить свои проблемы и выйти из ситуации с достоинством, но факт его личных качеств - на лицо.

 

Не стал тратить много времени - просто беглый осмотр постов :

YeGBNlm.png?1

 

JDBfnR7.png?1

 

UQ7JB6o.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это удар в спину пыни.

надо бы извиниться.

b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...