Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

АЛЕ ДОЛБАС

 

МОЖЕТ ТЫ БУДЕШЬ ПРОВЕРЯТЬ СВОЮ ВАТНУЮ ХУЙНЮ ПЕРЕД ТЕМ КАК СКИДЫВАТЬ

 

ЧЕМ ИЗВЕСТНА ЭТА ТВАЯ ШМАРА С ФОТКИ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь понимает какую часть "западной" жизни не хотят русские люди и кто мешает им от этой части отказываться?

ewok и Товарищ Троцкий понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Глава ФСБ заявил, что при подготовке всех терактов в России используют мессенджеры

 

 

А они точно знают, что в принципе ВСЕ люди 35- сейчас используют мессенджеры?

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто нибудь понимает какую часть "западной" жизни не хотят русские люди и кто мешает им от этой части отказываться?

Рыночная экономика, буржуазная форма эксплуатации, отсталая общественно-экономическая формация, частная собственность и неравенство.

Мешает действующий политический режим


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь понимает какую часть "западной" жизни не хотят русские люди и кто мешает им от этой части отказываться?

 

Гонка за лучшей жизнью

Русский человек хочет успешно деградировать, а тут постоянно факторы из окружения давят, мотивируя прогрессировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:palevo:  :palevo: 

буряточка :fapfap:


Изменено пользователем Liouville

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и вновь рыночек душит ущербов, которые (или их мамки) каждый месяц добровольно отстёгивают за необязательный для существования интернет в копилочку мерзким капиталистам :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гудков зовёт оппозицию на праймериз, чтобы выдвинуть единого кандидата. Мне кажется, что идея провалится, так как лёха откажется и всё - без него не выйдет выдвинуть единого кандидата.

 

AyyqgGZ.png?1


DZ7LLA2W4AE_5De.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гудков зовёт оппозицию на праймериз, чтобы выдвинуть единого кандидата. Мне кажется, что идея провалится, так как лёха откажется и всё - без него не выйдет выдвинуть единого кандидата.

 

AyyqgGZ.png?1

 

Опять Навальный мешает либерахам объединиться

 

НАВАЛЬНЫЙ ДАЙ КОМАНДУ ОБЪЕДИНИТЬСЯ !!!


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Гудков зовёт оппозицию на праймериз, чтобы выдвинуть единого кандидата. Мне кажется, что идея провалится, так как лёха откажется и всё - без него не выйдет выдвинуть единого кандидата.

 

AyyqgGZ.png?1

 

 

 

Опять Навальный мешает либерахам объединиться

 

НАВАЛЬНЫЙ ДАЙ КОМАНДУ ОБЪЕДИНИТЬСЯ !!!

 

 

Лёха - часть оппозиции и без него никак. А он уже прокомментировал, ссылаясь на Яшина. Значит будет доджить, скорее всего. Буду рад ошибиться.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Алексей имеет право баллотироваться на пост мэра Москвы?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну а вдруг там и правда призыв к экстремизму  :dunno:

чет я текста не нашел, зато на канале навального уже собирают деньги 


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребята там никто недавно не умирал?

охота попиариться немного

 

@@armen_dno

 

Умер твит британского мида о Российском происхождении новичка

 

МИД Великобритании удалил пост в Twitter о российском происхождении яда «Новичок», которым были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия

 

 В этом сообщении говорилось о том, что «британские эксперты дали понять, что вещество, использованное в Солсбери, было произведено в России».

 

 

 

 

а Алексей имеет право баллотироваться на пост мэра Москвы?

 

Непогашенная судимость может помешать. Да и если допустят - шансов нет, так как судимость наверное укажут в бюллетене. Сколько граждан проголосует за зэка ?

 

А если лёха наберёт меньше чем 5 лет назад, то он официально продемонстрирует что за прошедшие годы он растерял поддержку.

 

5. Если кандидат имеет непогашенную судимость, это нужно отдельно указать в подаваемых документах. Сама судимость не является основанием для отказа в регистрации (за исключением некоторых предусмотренных законом статей), но сокрытие информации о ней таким основанием  может стать.


Изменено пользователем TAHK-TM
music..man понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ройзмана надо выдвигать теперь


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ройзмана надо выдвигать теперь

 

Будь я Москвичом, я б за любого оппозиционера голоснул, главное чтоб он был единым кандидатом. Хоть Ройзман, хоть Яшин, хоть Гудков хоть кто ещё. Но я боюсь, что счас просто начнут сраться по поводу правильных - неправильных праймериз и очередная изи катка для властей с результатом 60%


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет говорит, что выборы будут 9 сентября, т.е. осталось 5 месяцев, а они только начали думать о праймериз. Сейчас как обычно пересрутся, проебут все сроки и снова будут кукарекать про кровавый режим


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем разница между единым кандидатом и неединым? Чот сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массовое отравление таллием на Таганрогском авиационном научно-техническом комплексе (ТАНТК) имени Г.М. Бериева стало следствием бытового конфликта, предприятие стало местом совершения преступления, сообщил журналистам представитель пресс-службы предприятия.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180320/1516883679.html

 

Задержанный — 37-летний местный житель, идет следствие. Мотивы совершения преступления пока неизвестны.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180404/1517898381.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали, выставьте единого кандидата от оппозиции

на мосту

перед кремлем

ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...