Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Вы пиариться сюда пришли? Том 10: Теперь нам нужно... Дальше выключили

Рекомендованные сообщения

(изменено)

троцкий а можно ссылочку на описание тру коммунизма за который ты топишь? (можно много букв)

потому что сейчас вери сложно понять как можно быть против рыночка из-за теоретических монополий и при этом топить за режим приведший к монополии партии на абсолютно всё


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да нахуя мне челы, которые будут стричь налоги и пилить их по собственным карманам, у которых ты даже суд не сможешь выйграть, ибо государство само себя засудить не может. Я лучше найму частника(пусть даже мб монополиста, на момент сделки), и если он хуйни натворит, то я его в суде обанкрочу(порешаю на рыночке).

Давай не будем про частные суды, столько либертарианцев обкакались на этом вопросе. В нормальном обществе ветви власти разделены, при условии фактического разделения власти на судебную, законодательную и исполнительную, я не вижу ни одной причины по которой, ты не можешь подать в суд на государство и выиграть, более того, такие примеры были в других странах.

Если тебе не нравятся люди, которые неэффективно распоряжаются налогами, к твоим услугам инструменты прямой демократии. Если вся проблема в краже налогов, то вообще не понятно, нахуя вам это либертарианство. Я бы понял, если бы вы в принципе были индивидуалистами и отказывались платить налоги потому что вам плевать на общество, в котором вы живете, это можно понять. А решать такую проблему такими радикальными методами как-то глупо. Ну то есть налоги разворовываются=не платим налоги, ну можно просто не воровать налоги)))0


 

 

потому что сейчас вери сложно понять как можно быть против рыночка из-за теоретических монополий и при этом топить за режим приведший к монополии партии на абсолютно всё

Яж не топлю за партократию(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже готовиться голосовать за Яшина на выборах мэра


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да нахуя мне челы, которые будут стричь налоги и пилить их по собственным карманам, у которых ты даже суд не сможешь выйграть, ибо государство само себя засудить не может. Я лучше найму частника(пусть даже мб монополиста, на момент сделки), и если он хуйни натворит, то я его в суде обанкрочу(порешаю на рыночке).

Давай не будем про частные суды, столько либертарианцев обкакались на этом вопросе. В нормальном обществе ветви власти разделены, при условии фактического разделения власти на судебную, законодательную и исполнительную, я не вижу ни одной причины по которой, ты не можешь подать в суд на государство и выиграть, более того, такие примеры были в других странах.

Если тебе не нравятся люди, которые неэффективно распоряжаются налогами, к твоим услугам инструменты прямой демократии. Если вся проблема в краже налогов, то вообще не понятно, нахуя вам это либертарианство. Я бы понял, если бы вы в принципе были индивидуалистами и отказывались платить налоги потому что вам плевать на общество, в котором вы живете, это можно понять. А решать такую проблему такими радикальными методами как-то глупо. Ну то есть налоги разворовываются=не платим налоги, ну можно просто не воровать налоги)))0

 

В том то и дело, что когда ты наделяешь кого-то властью, то появляется большой соблазн на специальный интерес и коррупцию. Офк, можно показать пальцем на Скандинавию, но опять же это не значит, что без государства там не было бы лучше. Тем более, когда премьера Исландии нашли в Панама пейперс.

Кстати, Троцкий, как тебе изречения Сурайкина?


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора уже готовиться голосовать за Яшина на выборах мэра

 

Выборы же будут нечестные

 

Яшин будет участвовать в выборах мэра Москвы осенью нынешнего года


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пора уже готовиться голосовать за Яшина на выборах мэра

 

Выборы же будут нечестные

 

Яшин будет участвовать в выборах мэра Москвы осенью нынешнего года

 

сурс? Яшин вроде как за Гудкова в мэрах ещё пару месяцев назад топил


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пора уже готовиться голосовать за Яшина на выборах мэра

 

Выборы же будут нечестные

 

Яшин будет участвовать в выборах мэра Москвы осенью нынешнего года

 

сурс? Яшин вроде как за Гудкова в мэрах ещё пару месяцев назад топил

 

 

Хз даже. Он ничего конкретного не говорит, только какие то намёки.

 

 

 

Коммент Яшина в его фэйсбуке :

...

 

Хочу сказать прямо: заказчики этой подлости (про бабушку) — в мэрии Москвы. Очевидным признаком этого является участие в травле моей бабушки телеканала ТВЦ, подконтрольного Собянину.
 
Связано это, судя по всему, с выборами мэра, которые пройдут в нашем городе через пять месяцев. В мэрии явно ждут, что я пойду против Собянина на выборы. И посылают четкий сигнал: даже не думай, это будет бой без правил, мы будем бить по всему, что тебе дорого. Их расчет понятен — под таким давлением человек обычно отступает.
 
Не учли только одного: некоторых людей подобная подлость оппонентов только злит и мотивирует.

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага....

Не пройдет муниципальный фильтр даже если попробует пойти, может гудкова допустят.

Интересно как Леха будет себя вести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда можно сказать что троллил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Навальный приезжал или нет? Судя по инстаграмму, он пошёл китайской еды навернуть со своей красавицей женой.

 

Ну и конечно эпик фразы - радикалы, провокаторы.

У них уже ФИЗИЧЕСКИ детей убивают, а они так ещё не хуя и не поняли.

Этот народ не победить, потому что настолько тупых людей невозможно победить.

всегда можно сказать что троллил 

ну то есть косить под психически не нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так Навальный приезжал или нет? Судя по инстаграмму, он пошёл китайской еды навернуть со своей красавицей женой.

 

Ну и конечно эпик фразы - радикалы, провокаторы.

У них уже ФИЗИЧЕСКИ детей убивают, а они так ещё не хуя и не поняли.

Этот народ не победить, потому что настолько тупых людей невозможно победить.

 

В 43 тоже детьми приходилось жертвовать, но защитили страну от узурпаторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"либерахи", объясните мне, несведущему, зачем Навальный и приехал на эту свалку и что дало бы местным жителям его выступление там?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"либерахи", объясните мне, несведущему, зачем Навальный и приехал на эту свалку и что дало бы местным жителям его выступление там?

так он приехал или нет? Я так и не понял.

Вообще это называется привлечение внимания к проблеме, так тебе для справки.

Но пидорахи же этого не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не признаю этот топан 

Самый хуевый за всю историю. Надеюсь, последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, об этой ситуации кто-то не знает? Сюжет про эту свалку уже на ТК Россия в новостях показывали.

Вторую часть вопроса про пользу для местных жителей от выступления Навального на свалке "либераха" почему-то задоджил


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А что, об этой ситуации кто-то не знает? Сюжет про эту свалку уже на ТК Россия в новостях показывали.

Вторую часть вопроса про пользу для местных жителей от выступления Навального на свалке "либераха" почему-то задоджил

Для политизации протеста

https://www.youtube.com/watch?v=auzTh9ALJ-U&t=4m38s


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, наверное, будет куча успешных примеров "политизации" протестов, которые гетмакс просто забыл привести


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...