Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

только вдумайтесь.

человек за 10000 (десять тысяч РУБЛЕЙ) и респект пацанов на форуме готов ехать в другую страну бить кому-то ебало
what a time to be alive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брюса Ли тоже хохлы скамили?

 

его пиндосы ебаные на жизнь скаммнули

WaRR понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да дело не в том как он выглядит, а в том что он просит денег на дорогу, для своих разборок. Сейчас бы поехать бить ебало хохлу в самую криминальную помойку запорожья за 10 к рубасов.

Он блять для себя просит? Он говорит: давайте я для вас съезжу изи и поток запущу, только бустаните меня баблом. Т.е. по факту он бы ваще такое не высрал, если бы тут каждый долбоёб поголовно не писал "ыыыы блять запусти стрим ыыы сними как его пиздить будете ыыыыыыыыы блять я те ещё на пейпал бабок скину ыыыыыыы". А когда тип говорит, ну бля давайте я съезжу, застримлю нашу разборку, вы пишите диаметрально противоположное, вы тупорылые?

 

 this

 

бтв, те, кто пиздят про мою внешность: вы может быть знаете насколько я развит физически и какими навыками обладаю? Сидел в топане — думал большинство адекватных. Выложил видос — все говно всплыло.

Lvo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я ору с видоса хахахахах

А ГЛАВНОЕ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ОН ЕГО СНИМАЛ АХАХАХАХАХАХ

ПОЧЕМУ ВЫ УПОРСТВУЕТЕ  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезалейте, полюбому кто-то скачал


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это пизже многих новых фильмов плюс интерактив охуенный

вроде топишь за челика, а тут по кд новые факты охуенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы может быть знаете насколько я развит физически и какими навыками обладаю?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сидел в топане — думал большинство адекватных
Велком ту продотаточкару 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,как дела,что нового?


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да дело не в том как он выглядит, а в том что он просит денег на дорогу, для своих разборок. Сейчас бы поехать бить ебало хохлу в самую криминальную помойку запорожья за 10 к рубасов.

Он блять для себя просит? Он говорит: давайте я для вас съезжу изи и поток запущу, только бустаните меня баблом. Т.е. по факту он бы ваще такое не высрал, если бы тут каждый долбоёб поголовно не писал "ыыыы блять запусти стрим ыыы сними как его пиздить будете ыыыыыыыыы блять я те ещё на пейпал бабок скину ыыыыыыы". А когда тип говорит, ну бля давайте я съезжу, застримлю нашу разборку, вы пишите диаметрально противоположное, вы тупорылые?

 

Я готов скинуться за контент, но посылать его с таким мировосприятием в лапы топеу как минимум опасно. А еще тут никто деньги наперед не будет скидывать. Было условие что за предоставленный материал ему скинемся, видос слишком смахивает на попытку отмазаться.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возрождение товерни идет полным ходом


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ток видосы ржачные есть (

эт чё поясните я не понял ?

 

Это Лев против по Запорожски( нет просто у нас такой город) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ток видосы ржачные есть (

эт чё поясните я не понял ?
Надеюсь, что блэк не с бутылкой :lol:
Wispa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты не взял бабки от людей которые предлагали? мог бы отдать потом если бы удался план побега из рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читать топан исключительно под этот трек

qwedsaxz понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, дружище, топан и начинался адекватно, а потом подтянулся мент, мемно стало, а потом ты угрожать начал зачем-то, на мамашу перешёл. Так дела не делаются. Ещё и видео с угрозами, которые там вообще не пришей кобыле хвост. Сказал бы, что будет возможность - съезжу, поговорю с дурачком, вряд ли бы кто-то доебался до тебя :dunno:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, дружище, топан и начинался адекватно, а потом подтянулся мент, мемно стало, а потом ты угрожать начал зачем-то, на мамашу перешёл. Так дела не делаются. Ещё и видео с угрозами, которые там вообще не пришей кобыле хвост. Сказал бы, что будет возможность - съезжу, поговорю с дурачком, вряд ли бы кто-то доебался до тебя :dunno:

Я не мент( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Понимаешь, дружище, топан и начинался адекватно, а потом подтянулся мент, мемно стало, а потом ты угрожать начал зачем-то, на мамашу перешёл. Так дела не делаются. Ещё и видео с угрозами, которые там вообще не пришей кобыле хвост. Сказал бы, что будет возможность - съезжу, поговорю с дурачком, вряд ли бы кто-то доебался до тебя :dunno:

Я не мент( 

 

ты лучше расскажи, чем стори с бутылкой закончилась

ты выпил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...