Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

тут 80 голды то в топане дейликов хса думаешь как бы не проебать и первым дуэль не кидаешь , а челик 10к рублей кому то в другую страну отправил , даже в профиль ему не заходил походу  :lol: ты видимо чистой души парнишка который с гавном в жизни не сталкивался или каким то образом обходило тебя всё это стороной , либо реально дурачёк 

JUWELIR, Dream., Dear_Miami и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блэк это ты в видосе?

да ,спрашиваю почем шубу брала

 

нахуя видос то удалил. Скинь продолжение в лс хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТОПАНЕ

НЕ ВЫКУПАЮ СТОРИЛАЙН

ПЛС ХЕЛП

 

1 топ еу скамнул тса на 10 тыщ

 

2 подъехал уборщик из запорожеского военкомата и местными силами нашли местоположение злодея с целью разбить ебало

 

3 скаммерок обосрался и захотел вернуть деньги но из-за комиссии не стал этого делать ( тс выебнулся что нужна фулл сумма )

 

4 патлатый тс с дефектами речи в видосе рассказал что хочет выйти 1х1 против обидчика но нужны донатные гривны на поездку

 

на каждый пункт куча селфовнов от всех троих долбоёбов

 

спасибо огромное


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может человек под машину попал, а ты его уже хуями обложил

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

сука на всю хату.

Правда не все знают эту историю.

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да дело не в том как он выглядит, а в том что он просит денег на дорогу, для своих разборок. Сейчас бы поехать бить ебало хохлу в самую криминальную помойку запорожья за 10 к рубасов.

Он блять для себя просит? Он говорит: давайте я для вас съезжу изи и поток запущу, только бустаните меня баблом. Т.е. по факту он бы ваще такое не высрал, если бы тут каждый долбоёб поголовно не писал "ыыыы блять запусти стрим ыыы сними как его пиздить будете ыыыыыыыыы блять я те ещё на пейпал бабок скину ыыыыыыы". А когда тип говорит, ну бля давайте я съезжу, застримлю нашу разборку, вы пишите диаметрально противоположное, вы тупорылые?

 

 this

 

бтв, те, кто пиздят про мою внешность: вы может быть знаете насколько я развит физически и какими навыками обладаю? Сидел в топане — думал большинство адекватных. Выложил видос — все говно всплыло.

 

Дружище. Брат, братан, братишка. 

 

Я, конечно, допускаю, что ты мастер спорта по боксу и черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, любимый ученик ройлера грейси и т.д. 

Но в таком случае твоя манера общения и риторика в целом вызывают определенные вопросы. Я знаю немало людей, любящих подраться и умеющих это делать, ни один из них не стал бы разводить то, что ты тут развел .

 

Я полагаю, что ты в лучшем случае адепт какого-нибудь Айкидо, или хз чего там сейчас у подростков модно, козацкого боевого гопака, блядь, и вместе с такими же бойцами как ты любишь потанцевать в красивых кимоно, или побегать по лесу в камуфляже. 

 

То, что мало кто воодушевился твоим арт хаус кино из бабушкиной пятиэтажки не говорит о том, что люди желают тебе зла. Если бы желали - тебе бы написали "да конечно, езжай, вот тебе деньги на билет", а потом угорали бы всем форумом, когда тебе бы в незнакомом тебе городе районные гопники разбили бы ебало, отобрав телефон и деньги на обратный билет. Комический эффект, над которым тут угорают, создается за счет контраста между не только твоей внешностью, но и твоей манерой речи, языком тела и содержанием твоей речи. Усиливается же он за счет твоей уверенности в том, что ты реально можешь куда-то поехать, и с кем-то там схлестнуться 1 на 1. Форумчане, по доброте своей душевной, над тобой подтрунивают, но в глубине души большинство из них не хочет, чтобы милый и забавный юноша закончил свои дни на запорожской помойке с парой ножевых. 

 

Это примерно также забавно, как считать, что если в сраной рашке (помойке) ты никому не пригодился и даже макдоналдс не слишком жаждет видеть тебя в своих рядах - то вот перебравшись в цитадель свободы ты займёшь свое законное место среди людей, двигающих цивилизацию вперед, что там тебя ждёт успех, признание, деньги, женщины и мировая известность. 

 

В общем смеются не столько над твоей внешностью, или бойцовскими качествами, сколько над тем насколько твои представления об окружающем мире и твоём в нём месте не соответствуют реальности.

 

Просто под каждым словом подписываюсь, нет желания чтобы тс помимо бабок потерял еще и здоровье по своей глупости. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блэк это ты в видосе?

да ,спрашиваю почем шубу брала

 

нахуя видос то удалил. Скинь продолжение в лс хотя бы

 

лень заливать, там еще его 2 друга пришли и рядом лежали

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже скамернул чикаго, пацаны. И что? На самом деле он был пожалуй единственным хуесосом на форуме, которого я бы кинул. Просто подвернулся охуенно случай что смог хотя бы как то опустить хуесоса рожей в грязь. За весь его пиздежь в мою сторону.  

Но офк это не отменяет того факта, что топ_еу хуесос кинул чела на 10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно хоть мы не на дваче, где через 5 минут после видоса бы сдианонеле бы тса по видосикам и имени, а потом бы писали родственникам, что долбоеб спонсирует другую страну, передав бабки ссаному хохлу из усть-пердюйска, к тому же врагов, а еще пытается съебать из расеюшки к ебаным пендосам.


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну я тоже скамернул чикаго, пацаны. И что? На самом деле он был пожалуй единственным хуесосом на форуме, которого я бы кинул. Просто подвернулся охуенно случай что смог хотя бы как то опустить хуесоса рожей в грязь. За весь его пиздежь в мою сторону.  

 

на сколько кинул хоть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч советую тсу писать в полицию. Скажи у тебя овер 100 свидетелей. Мы подтвердим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то представил, как тс таки приезжает на границу, у него спрашивают про цель визита, а он и говорит, что едет бить ебальник скаммерку с ником топ еу:lol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда я сначала думал помочь автору заплатить так как аваль рядом со мной находится но в итоге забил хуй. И мое решение повлияло на ход истории)) если бы я заплатил то нихуя бы этого эпика не было и топ еу продолжал бы сидеть на пд))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля 

ТО ЕСТЬ КТОТО ДЕФАЕТ ЭТОГО ДАУНА?

нихуя

продота растет


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже скамернул чикаго, пацаны. И что? На самом деле он был пожалуй единственным хуесосом на форуме, которого я бы кинул. Просто подвернулся охуенно случай что смог хотя бы как то опустить хуесоса рожей в грязь. За весь его пиздежь в мою сторону.  

Но офк это не отменяет того факта, что топ_еу хуесос кинул чела на 10к

а ты тоже житель незалежной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже скамернул чикаго, пацаны. И что? На самом деле он был пожалуй единственным хуесосом на форуме, которого я бы кинул. Просто подвернулся охуенно случай что смог хотя бы как то опустить хуесоса рожей в грязь. За весь его пиздежь в мою сторону.  

Но офк это не отменяет того факта, что топ_еу хуесос кинул чела на 10к

скамер скамнул скамера? а вы я смотрю и друг другом не брезгуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне жалко чела, но в голове не укладывается, как можно было доверить лаве какому-то ебанату с пд, да ещё у которого вообще никакого бекграунда нет

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>надежный юзер

>топ_еу

:trollpalm:  :trollpalm:  :trollpalm:

badmad понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но в голове не укладывается, как можно было доверить лаве какому-то ебанату с пд, да ещё у которого вообще никакого бекграунда нет
 бляяять сколько же раз за топик эту фразу написали, на каждой странице просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за хуйня тут происходит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...