Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

на Троещине целый падик даже


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля да на троещине соло бизнесменом стал бы. Работяги мечтают о новой наливаечке, где вместо 100 грамм, наливают 322 грамма  :trollface:


Изменено пользователем lex-_-
Trogr и Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное Кичкас не покупать с призовых, хуёвое вложение было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуёвое вложение было бы
 

40 бакинских - капля в море, купил и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот как арстаил стал легендой 9 мин


Изменено пользователем Pingvin(007)

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу сука хохол за фашистов болеет

............/´¯/)..................(\¯`\
.........../...//....СДОХНИ..\\...\
........../...//......ФАШИСТ.\\...\
...../´¯/..../´¯\.ЕБАНЫй../¯` \....\¯`\
.././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
(.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
.\................\/.../......\...\/................/
..\.................. /.........\................../.


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики из вп не знают бренда кроме оффвайта?

Веточка- и coNNNon понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Виртус Про один украинец и четыре русских, думаю понятно, что ждет эту команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, если ВП не выигрывают дабл-элим турики pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ростик, эта игра сдохнет через несколько лет, и массе людей будет посрать на "задротов", вписавших свое имя на выдуманном щите.

вот ты закончишь школу что делать будешь, в игрульки свои играть?

вот ты акончишь универ шо будешь делать перед компустером весь день сидеть?

вот тебе будет 20/30/40 лет шо будешь делать без "опыта" и пометок в трудовой?

ты должен работать за копейку, жить в однокомнатной ростить ребенка, и лет в 80-т можешь разок в киношку сходить, до этого нини

 

серьезно в 2018 ктото еще живет по "заветам бабушки"?

 

 

 

 

с чего ты взял, что кто-то живет по "заветам бабушки"? из-за того, что принижается значимость аеги перед действительно важными вещами? это ирония была, сарказм, или что, ебанат?

 

В ахуе с долбоебов, говорящих про важность денег для пацанов. Вы посмотрите сколько они уже выиграли денег за свою карьеру, и вы правда думаете, что им так уж нужны деньги? Это же дотеры, им раз в год айфон новый купить и гучи и больше ничего не надо. Если им будут нужны деньги, то они смогут на ВЕСГЕ изи залутать бабки против бразилов в финале.

 

в ахуе с долбаебов, которые не разобравшись суют свое ебало в виде сообщения... суть была в другом: в том, что бы выбрала команда, не имеющая денег с призовых с прошлых турниров, на инте: аегу или деньги... а не в том, что команда, имея бабло выберет аегу, а не бабло еще

 

вывод: еблан

 

Так никто не говорил про совсем "без денег". А вот вопрос 5кк за аегу или 10кк за второе - тут уже было бы не все однозначно (при разнице в миллион баксов-то)

что бы ты выбрал: 1к $ и аегу или 1кк$ и второе место? а то я смотрю ты хитер выбирать между 5кк и аегой и 10кк

 

 

мда, сейчас почитал ласт страницы... ну и бездарщина подрастает, мозгов просто нету, шок

 

я и так уже редко тут писать стал, т.к. контингент ебантяев зашкаливает... но это просто пиздец


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Виртус Про один украинец и четыре русских, думаю понятно, что ждет эту команду.

1(2)


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю на месте ВП, которые поездили уже по миру посмотрели людей

Насколько же рофловыми им кажутся эти высказывания с национальным окрасом о себе %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это стата по туркам или с профиля доты?

https://i.imgur.com/IHlxGFN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул это даже меньше чем у меня

при том что я после перерыва в 3 года катаю месяца полтора по вечерам практически только на аксе и врке

Lyra.ZloyDis понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что бы ты выбрал: 1к $ и аегу или 1кк$ и второе место? а то я смотрю ты хитер выбирать между 5кк и аегой и 10кк

да любой спортсмен выберет 1кк, если у него зп не 200к долларов в неделю, нахуй ты вообще это начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше так вопрос поставили, призовые 2-го места и сидеть дома или поездка на инт.


Или ликвидам такое предложить, призовые первого места и скип инта. Думаете они туда за баблом едут?  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни пизду вместо Данилы в топике ссанины обсуждают, вторые здесь вообще бред строчат. Вы вообще нахуй все ебанулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или ликвидам такое предложить, призовые первого места и скип инта. Думаете они туда за баблом едут?  :lolpalm:

Конкретно Ликвид нет, они едут за челенджем. Но его для них не будет, если на инте будут разыгрывать 2 копейки. Но Ликвид это исключение, не зря они единственная тима в истории, которая имеет шансы залутать 2 инт к ряду ондим составом. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...