Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вот бы ВП проебали 1-ую карту в лузерах. Я бы пиздец обмазался хавкой и пивасом и смотрел следующую игру ))).

фиксанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

допустим это правда, тогда вопрос тот же. почему нун не был наказан валве? тут есть два вариант. первый это неправда. второй это нормально и валв разрешает/одобряет. в обоих этих случаях это не делает нуна плохим/нечестным человеком и игроком

https://www.cybersport.ru/news/cybersport-ru-kommentarii-vladeltsa-organizatsii-i-kapitana-komandy-virtus-pro-po-skandalu-na-the-su
С подключением, фанат вп. 

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

допустим это правда, тогда вопрос тот же. почему нун не был наказан валве? тут есть два вариант. первый это неправда. второй это нормально и валв разрешает/одобряет. в обоих этих случаях это не делает нуна плохим/нечестным человеком и игроком

https://www.cybersport.ru/news/cybersport-ru-kommentarii-vladeltsa-organizatsii-i-kapitana-komandy-virtus-pro-po-skandalu-na-the-su

С подключением, фанат вп. 

 

ну ок. но я уже говорил что если бы валв считали это недопустимым то они применили бы санкции к нуну или/и к орге вп. а если нет то значит это вполне нормально


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за выродок на синтезе, что он пишет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенная логика, шо тут сказаты.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решение было в основном за фнг. Вован не мог сливать инфу, его бы за это в дотерской тусовке выебали бы, к нему претензий нет. Но челик на синтезе реально дегройд, фан вп и нуна, а таких вещей не знает. Хотя какой он он фан, глор


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за выродок на синтезе, что он пишет вообще?

На самом деле он открывает рот что бы ему туда нассали, а то что звуки складываются в слова и предложения - это просто уникальная случайность нашей вселенной

Не обращай внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решение было в основном за фнг. Вован не мог сливать инфу, его бы за это в дотерской тусовке выебали бы, к нему претензий нет. Но челик на синтезе реально дегройд, фан вп и нуна, а таких вещей не знает. Хотя какой он он фан, глор

фнг не в вп, вован как ты сказал не виноват, валв никого не наказали. так какие вопросы? игроки вп не виноваты, орга тоже. они как я и говорил честные и хорошие люди

Akkerman_k понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нынешнее время тежело понять, кто реально отбытый, а кто просто тролль. С случае с синтезом я ко второму склоняюсь, потому что настолько отбитым быть нереально

togipiforever понравилось это

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вп огромное количество фанатов даже на пд а отбитый я


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вп огромное количество фанатов даже на пд а отбитый я

вау на русскоязычном сайте много фанатов русскоязычной команды

ахуееееть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и я про это. надо за своих мужиков болеть, за русских


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь мы русские с нами бох  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ой ой минески сложна будет 


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga: Это все несчастливая форма  :agaaga: Будь старая, сто процентов прошли бы в гранд финал по верхней сетке  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...