Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 17/18. т.2

Ф И Н А Л  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Около двадцати хулиганов в масках атаковали группу болельщиков «Ливерпуля» в четверг вечером в одном из ресторанов в центре Киева, где в субботу пройдет финальный матч Лиги чемпионов между английским клубом и «Реалом».


Инцидент, несмотря на усиленное полицейское патрулирование, произошел в день приезда фанатов в столицу Украину. В результате нападения у болельщиков диагностированы порезы и незначительные травмы.



http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Салаху разрешили не соблюдать пост перед финалом лч. И перенести его на попозже, перед ЧМ как раз.

 

Главное чтобы с уругваем вышел, я че просто так билет взял что ли


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Около двадцати хулиганов в масках атаковали группу болельщиков «Ливерпуля» в четверг вечером в одном из ресторанов в центре Киева, где в субботу пройдет финальный матч Лиги чемпионов между английским клубом и «Реалом».

Инцидент, несмотря на усиленное полицейское патрулирование, произошел в день приезда фанатов в столицу Украину. В результате нападения у болельщиков диагностированы порезы и незначительные травмы.

 

Перемога


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Около двадцати хулиганов в масках атаковали группу болельщиков «Ливерпуля» в четверг вечером в одном из ресторанов в центре Киева, где в субботу пройдет финальный матч Лиги чемпионов между английским клубом и «Реалом».

Инцидент, несмотря на усиленное полицейское патрулирование, произошел в день приезда фанатов в столицу Украину. В результате нападения у болельщиков диагностированы порезы и незначительные травмы.

 

This is Ukraine

 

бля а че с этими додиками английскими в рашке сделают? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же стыдно блять  :avtorklif:

Отели в 45 раз цены поднимают :lolpalm:

избиения фанатов  :avtorklif:

нераспроданные билеты

позорище


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путинские титушки дестабилизируют обстановку

Quill и MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, если я надену футболку сборной англии на движ сегодня в центре, меня никто но выдернет?

Го к стати на сходку пдчан на майдане в 5 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в американских кепках с начала весны никто ничо не выдернул :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американская команда и не приезжала играть в киев финал лч, приехала английская, чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Около двадцати хулиганов в масках атаковали группу болельщиков «Ливерпуля» в четверг вечером в одном из ресторанов в центре Киева, где в субботу пройдет финальный матч Лиги чемпионов между английским клубом и «Реалом».

Инцидент, несмотря на усиленное полицейское патрулирование, произошел в день приезда фанатов в столицу Украину. В результате нападения у болельщиков диагностированы порезы и незначительные травмы.

 

Да бля шо тут не понятного. Ебаный перес и сюда добрался. 


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уч чувствую завтра разъеб от Реала, просто верю!


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сегодня играет в матче легенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ловрен ещё не таких как Бензема ебал все норм...


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал, ну проиграем в финале, но ведь мю вообще от севильи в 1/8 отлетел.

BigRoK и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал, ну проиграем в финале, но ведь мю вообще от севильи в 1/8 отлетел.

следующий сезон наш


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...