Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 17/18. т.2

Ф И Н А Л  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блять а я допетрить не мог что за голосовалка у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че эти фаны манчестера, у них даже нашивки ЭЛЧЕ на футболках не будет никогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там гари невилл и бекхем пожелали рыгалду хорошо выспатся и отьебать завтра колбаску

 

Тру Дьяволы хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Суарес и Каутинья пожелали Салаху ?


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал Лиги Чемпионов в Киеве это ахуэнно и пэздато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уткин в конце  :lol:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уткин повторяется. Уже рофлил на спорт фм 1в1 пару дней назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Ливер выигрывает и поскорее увольняют Зидана.

Невозможно уже смотреть на навесы в штрафную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уткин повторяется. Уже рофлил на спорт фм 1в1 пару дней назад

Он постоянно повторяется, что рассказывает на спортфме, тоже повторяет и на эхе.

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхо не слушал ни разу, но 100% футбола доставляет на спорте. Ток ведущий слабый. Просто 0 мыслей, ещё и овнят все гости по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет трофеев Ливерпуля...

Стало модно нынче среди глоров всяких команд, молодых.. И особенно позор старым, если они в этом участвуют, писать про Ливерпуль как о "бестрофейниках".

Нет, я не буду вам тут упоминать о 18 чемпионствах в Англии, ни про 5 кубков Лиги чемпионов - больше ни у кого нет в Англии... Можно было бы конечно у всех, пенсов скамов и прочих гунеров-петухов спросить "А у вас в музее есть физически этот "ушастый"?". А у нас он есть...

Но нет.. Я скажу о другом. Только за нынешний сезон..

Трофеи это важно, но гораздо важнее, что вы как болельщик считаете для себя трофеем.

Я КАК БОЛЕЛЬЩИК получил свои кубки сполна.. Более, чем достаточно.

Мои кубки - это буквально мои кубки.. Это поднятые мной бокалы вина. За празднование гола, за победу в матче, за красивую игру, за похвалу от болелов других клубов в адрес МОЕЙ команды и НАШЕГО тренера.

Это ничем не измерить и в шкаф не поставить. Это ощущение. Это чувство. Которого вы все, убогие, судя по всему, лишены.

Я наслаждаюсь каждой игрой любимой команды. Неважно, победила она или нет. Я просто знаю, что моя команда делает всё... Мне это важно.

Мне важно получать... ФУТБОЛ. И моя команда мне это дает сполна.

 

Ваще то САФ сбросил Ливерпуль с его гребанного насеста давно

Mayhem понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Ливер выигрывает и поскорее увольняют Зидана.

Невозможно уже смотреть на навесы в штрафную.

У зидана кредит доверия еще года на 2-3 точно есть

Темболее пиздец схуяли увольнять тренера который 3 год подряд команду в финал лч выводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в третий раз ее выиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насчет трофеев Ливерпуля...

Стало модно нынче среди глоров всяких команд, молодых.. И особенно позор старым, если они в этом участвуют, писать про Ливерпуль как о "бестрофейниках".

Нет, я не буду вам тут упоминать о 18 чемпионствах в Англии, ни про 5 кубков Лиги чемпионов - больше ни у кого нет в Англии... Можно было бы конечно у всех, пенсов скамов и прочих гунеров-петухов спросить "А у вас в музее есть физически этот "ушастый"?". А у нас он есть...

Но нет.. Я скажу о другом. Только за нынешний сезон..

Трофеи это важно, но гораздо важнее, что вы как болельщик считаете для себя трофеем.

Я КАК БОЛЕЛЬЩИК получил свои кубки сполна.. Более, чем достаточно.

Мои кубки - это буквально мои кубки.. Это поднятые мной бокалы вина. За празднование гола, за победу в матче, за красивую игру, за похвалу от болелов других клубов в адрес МОЕЙ команды и НАШЕГО тренера.

Это ничем не измерить и в шкаф не поставить. Это ощущение. Это чувство. Которого вы все, убогие, судя по всему, лишены.

Я наслаждаюсь каждой игрой любимой команды. Неважно, победила она или нет. Я просто знаю, что моя команда делает всё... Мне это важно.

Мне важно получать... ФУТБОЛ. И моя команда мне это дает сполна.

Ваще то САФ сбросил Ливерпуль с его гребанного насеста давно

И где щас САФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучшем из миров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...