Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

вот пример того как челика заставляют непроизвольно оправдывать "Жарова"

этот ватник надорвался чутка

скажи, а рзве все ваще существование тут это не дефф пыни и его бояр?

 

Пыньку слепо вроде же ток я деффаю, остальные либерастов подгнабливают, из ватник сквада,  :hmm:

а общий ответ тут 

 

всё потому что на продотке всегда найдется челик, такой как ты, который заставит оправдывать дурное решение роскомнадзора, дебилушки депутата и тд

Мда, считал какое-то время megasprayed просто челиком со своим мнением, который ставит всё под сомнение, что в принципе правильно

Но теперь его личина мразотная раскрылась в полной своей тупости, что, закончились доводы и придуманные небылицы?

прости что разочаровал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто Жарова не оправдывает)

Просто хуесосить его есть за что и без надуманных поводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Много чего узнать можно в преддверии 5.05

)))

Что можно узнать? Что либерах опять разделят загоном и гвардейцами, а ярых в автозак погрузят менты, коих будет в 2 раза больше чем самих протестующих? Проходили уже. И не раз.

Такого как в 12 году уже совсем не будет, Думаю Лешка с Удальцовым это понимают и ничего кроме как месячные срока не рассчитывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ блокировщик контента, не блокируете, пожалуйста, контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и очередная медиаблядь на посту :lolpalm:

 

Итак, известно, что до 1996 года Жаров трудился в Челябинской областной больнице, а 97-м году перебрался в столицу РФ, где спустя короткое время занял должность заместителя главреда журнала «Семейный доктор: практические советы по медицине».

В правительстве работать начал в 1998 году. Штатной должности в правительстве не получил, и был советником председателя совета директоров РИА “Новости” Алексея Волина.

Начиная с 99-го года, занимал должность пресс-секретаря министра здравоохранения Юрия Шевченко, и в период его работы на этом месте защитил кандидатскую диссертацию «Пропаганда здорового образа жизни»

.

Стоит удивляться, что в ОЧЕРЕДНОЙ ФАКИН РАЗ на должностях сидят те самые дебики-журналюги :lolpalm:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща пол-интернета забанят и такой бунт устроят :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой бунт? Ты не готов ради родины потерпеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/A4V4I/168d5ea101.jpg

dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если они параллельно продолжат гонять простой народ за пиратство :tusila:

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

говномоча > кретин чиновник > Лёхин саппорт

Вы там ебанулись и уже рандомные сообщения хуярите в своем савушкино?   :lol:

 

в моем сообщение есть логика, типа, челик написал что-то гневное в адрес либерастов, ты ответил с утрированием "зачем ты это пишешь?", так же?

вот и ответил, что условно ты ему несимпатичен, потому что для него отвратнее таких как ты нет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет забавно, если они параллельно продолжат гонять простой народ за пиратство :tusila:

Шо?

https://vk.com/@kubik3-amedia-otkazalas-s-nami-rabotat

ikmor понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://meduza.io/news/2018/04/17/kolichestvo-zablokirovannyh-roskomnadzorom-ip-adresov-prevysilo-dva-milliona

Количество заблокированных Роскомнадзором IP-адресов превысило два миллиона
 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Много чего узнать можно в преддверии 5.05

)))

Что можно узнать? Что либерах опять разделят загоном и гвардейцами, а ярых в автозак погрузят менты, коих будет в 2 раза больше чем самих протестующих? Проходили уже. И не раз.

Такого как в 12 году уже совсем не будет, Думаю Лешка с Удальцовым это понимают и ничего кроме как месячные срока не рассчитывают.

 

Делай что должен, и будь что будет


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта клоунада напомнила случай со школы. У интернет провайдера была локальная сеть на ipv4 протоколе. В ней был популярный сервак кс1.6, завелся читер который менял локальный ip через скрипт, за сутки в бан отлетела целая подсеть. Продолжалось всё где-то месяц, а решилось привилегиями для этого парня, он получил админку, слот и ещё тучу всяких поблажек. В этот раз так не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунил, ты стартовал с того, что людям не нужна социальная справедливость, теперь рассказываешь мне что ее быть не может, нахуй ты время воруешь хуйло?

я тебе на примере "фантасмагории" как раз и объяснил, что люди со 160 баксами в кичкасе ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ тобою любимой тяготеют именно к вариации СОЦИАЛЬНО СПРАВЕДЛИВОСТИ которая звучит как "не хуже чем у соседа", а не к личному суперуспеху

есть общества держащиеся именно на мечте об успехе и они действительно предпочтут жить в говне смотря на лучшую жизнь и мечтая ее добиться, а есть вот такое пидорашье общество которое 100 раз из 100 выберет СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, потому что ну так вот сложилось исторически 

 

ты сука даже в своих редуцированных до примитива размышлениях не можешь стройную логику держать и дальше пытаешься меня покорить остроумнейшей мыслью кек про природу человека, а я тебе говорю ЧТО ЭТО НЕ ТАК

а с пометками про долгосрочную перспективу я ваще ору, чисто релятивизм уровня пидорунделя, ничто не вечно под луной бла бла бла потому пусть моя хуева точка зрения будет принята за верную!

все иди нахуй вор

Илзян, стоимость твоего времени стремится к нулю.

Я даже с тобой в дискуссию не вступал, филосов хуев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С такими дебилами космос еще не скоро освоим.

Зачем органика в космосе?

 

Илон Машк создаст AI которому будет похуй где жить, на марсе, луне или вне солнечной системы.

 

Так или иначе за неорганической жизнью будущее жизни в галактике, органика может жить только в узком диапазоне условий обитания.

Мы как кистеперые рыбы, нам суждено умереть или остаться на земле, мб марсе или луне.

Ты, видимо, дурачок, и не понимаешь, какое колоссальное преимущество живых существ перед машинами.
По тебе и не скажешь.
LightSight, Товарищ Троцкий и Undead. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будет забавно, если они параллельно продолжат гонять простой народ за пиратство :tusila:

Я кстати думаю что какия нить пиратская партия должка подать иск с требованием разблокировать "пожизненно" заблокированные трекеры - ибо там не пиратское - а трофейное ПО теперь!!

 

Да здравствует коммунизм!! Снова переходы в метро с виндой по 100рублей дисками.

 

Я за этот закон!!! Адназначна!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХА БЛЯДЬ

Только доить и душить этот скот ебаный, агент "моль" знает свое дело

 

Покупки из интернет-магазинов недружественных России стран предложили обложить налогами

https://tjournal.ru/69286-pokupki-iz-internet-magazinov-nedruzhestvennyh-rossii-stran-predlozhili-oblozhit-nalogami


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...