Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Мне забавляет конечно как Дэфрэл че-то заливает про миллиард косяков Трайхарда которые были всегда

Но получил бан он именно в день когда проебал спор)))))))))))))))))))))))))

Да я вкурсе что поводом для бана был не проебанный спор но это никак не объясняет нехуевого совпадения

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

Но получил бан он именно в день когда проебал спор)))))))))))))))))))))))))

8338b9ec5f4d62cadbe61a96d4ae337e.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Чё там кстати с делом об убийстве и изнасиловании милфы, которой дети местных депутатов засунули палку во влагалище, отрезали часть уха и намотали кишки на ногу? Виновники наказаны? (Дворник из Таджикистана) Или это фейк пендосов?

Странно, что в сми об этом не говорят, видимо действительно фейк укропский

Edited by Лев Троцкий

The Bell: Абрамовичу не продлили британскую визу

АХАХАХАХАХАХАХ
АХ
Х
АХ
А
ХАХ

АХАХАХАХАХА

towBCf6.pngVk7gxeP.png

image.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

Чё там кстати с делом об убийстве и изнасиловании милфы, которой дети местных депутатов засунули палку во влагалище, отрезали часть уха и намотали кишки на ногу? Виновники наказаны? (Дворник из Таджикистана) Или это фейк пендосов?

Странно, что в сми об этом не говорят, видимо действительно фейк укропский

Фабрика тролеей всё глушит же. Видимо скоро выплывут защитнички и раздуплят митадиччку. Давайте не дадим троллям замолчать о трагедии. 

Главный подозреваемый Максим Бондаренко :

https://vk.com/id228046274

iMiMuHz6T1Y.jpg

1526595430166194942.jpg

Edited by TAHK-TM

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Фамилия укропская, ясно.

А чё за фотки трупа, где у женщины порван рот, отрезано ухо, етс? Или об этом не пишут обычно в подобных постановлениях? Еще были свидетельства, согласно которым милфу преследовала группа лиц, она бы справилась с дрищем этим одним

https://en.wikipedia...n_Earnest_Voice Вот тебе пример работ спецслужб США

Короче ты понял, это то что я за 5 минут нашел. Такое есть во многих странах, просто они не так сильно известны как русские веб бригады.

Але это была специальная операция не рассчитанная на внутреннее потребление и тем более не влияющая на внутреннюю политику

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Остальное офк открывать не стал

Шизика реально думают что в норм странах есть фабрики троллей с провластной пропогандой

Странно не верить в фабрики троллей, когда США изи скрывали, до поры до времени, то что насрали на конституцию и права своих граждан. Фабрика по сравнению с этим лишь детские игры. Ну и мыслят они наверное глобальнее, к примеру использования медиа гигантов Ютубчика и Гугла с "правильным" поиском.

Скрытый текст

моя няша

mud2.jpg

трайхард, ты заебал. проиграл вове спор - сиди на других форумах.

Щас бы туалет за базовое удобство считать, когда насрать можно просто на улице (что каждая пидораха и делает)

Базовые удобства это холодильник и телевизор, а ими обладает 98% пидорах, так то

Думал в сказку попал блядь.

Ну ты еще и тут срешь регулярно

так я не пидораха, для либерах соответственно базовое удобство - это доступ в интернет (твиттер)

https://www.newsru.com/world/19may2018/audio_perehvat.html

Хохлы, вы зачем дозоры сожгли?

Думал в сказку попал блядь.

надо бы ему контакты писухи дать, тот бы ему рассказал, что никто его не кидал и не сдал, бгг

ебать вован у тебя манямирок, всегда считал что не зря говно под авой было 

Это у тебя манямирок придурошный

Давай скидывай норм ссылку про США типо там фабрики троллей оплачиваемые из гос бюджета влияют на политику в пользу власти или сливайся

дегенерат открыл одну ссылку из 7 и тут у него претензия, что конкретно эта операция направлена на внешние страны

ты уже слился деб

вот тебе финальная струя мочи на ебало, что теперь придумаешь? прямо как ватник, ряяяяяяяяяяяяяяяя в остальном мире нет таковааа

https://www.washingtonpost.com/posteverything/wp/2015/09/24/the-new-propaganda-how-the-american-government-is-trying-to-control-what-you-think/?noredirect=on&utm_term=.f1b39f16a2ba

сорян, не все, последние капельки еще стряхну

https://en.wikipedia.org/wiki/Center_for_Strategic_Counterterrorism_Communications

АХАХАХААХ мне нравится как ты кукарекаешь после того как не смог прочесть первое предложение из своей статьи 

А потом удалил свой пост (да я видел это)

Еще раз дебик:

Где статья про фабрику троллей которые влияют на политическую борьбу в пользу тех кто находится у власти ?))))))))

да про пост было такое, признаю

но тот факт что при каждом твоем обсирании у тебя запрос становиться все более и более специфичным, это полная хуета, так не работает 

Не только охранники Путина у нас в губерах. Есть и из простого народа люди. Вот например 

WWWmL0W.png?1

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...