Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

А где Светов и Понасенков ?

DdlnXrAVQAABHdz.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

а президент Владимир Владимирович, главный либерал? 

а президент Владимир Владимирович, главный либерал? 

Ксюха за парламентскую республику. При ней не будет должности президента, вся власть будет в руках парламентариев.

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

А почему Родченков у нас? Он что либералом стал?

f[fd[dfs[sdf[[dfgdfgkopdfgkkdfg сука ебать этот пидорашко самокат сервис  :pray: :pray: :pray: :pray:

http://imagizer.imageshack.com/img921/3304/MgbwXp.jpg

ИДИТЕ АТСЮДА :lol:

ikmor likes this

вголоснул, когда какие та гопники приехали и устроили гражданский арест :lol:

эту страну не спасти

охуенная пиар акция, надеюсь эти пидарасы разорятся :lol:

Москва не Россия, вот так по ощущениям от этих роликов.

@@Дэфрэл  ты сосвсем пизданулся? какой нахуй оверквот

ruWdaNG.png?1

когда тобою насраное выглядит вот так с мобилы

eiKfku1.png

:megaffuu:

@@Дэфрэл  ты сосвсем пизданулся? какой нахуй оверквот

ruWdaNG.png?1

когда тобою насраное выглядит вот так с мобилы

eiKfku1.png

:megaffuu:

Забей, тут как при сталине, заквотил картинку — расстрелять нахуй, а я ебал ставить оффтопы с телефона, дохуя же удобно это

На просвете дерьмом воняет шопздц, начал гуглить - пишут периодически такая хуйня(правда за 2 года чет не было как сейчас)

Вобще если выходить с метро и идти на хошимина то как ебаная камбоджа

Выхожу с метро: бомжи, ебаные продавцы хуйни, 10 ментов, оркестр моя юность, ебаные палатки, мусорка по 1 этаж, разъебаные машины и новые машины,разъебаные палатки, ара пит стоп, шаурмичные. И это я так понял фиксить не будут к чм. Только разъебаные палатки уберут.

Просто первый раз в ахуе с этого спальника. Хуже чем мое подмосковное гетто, где в щели у домов пролезает рука. Там хоть летом дерьмо скрыто деревьями. А тут нахуй все деревья сдувает.

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

охуенная пиар акция, надеюсь эти пидарасы разорятся :lol:

лол)

это работает по другому - они уже отмыли свои бабки, а эти сраные самокаты никому и не нужны :nate:

Выхожу с метро: бомжи

там ваще то целый город бомжей  :trollsurprise:

«Лаборатория Касперского» предоставила большие скидки для британских военнослужащих и полицейских

Российская «Лаборатория Касперского» предоставила большие скидки на программное обеспечение для британских военнослужащих и полицейских. Военным, полиции и другим экстренным службам предлагается купить антивирусные программы за полцены, сообщает Sundy Times.
Между тем, сотрудники службы безопасности опасаются, что продукты этой фирмы могут быть использованы Кремлем, чтобы шпионить за британскими военными и полицейскими.
Прошлой осенью Власти США обязали все госучреждения страны отказаться от продукции и услуг «Лаборатории Касперского». В Вашингтоне сочли, что Россия может угрожать безопасности США через программы компании. Затем такое же ограничение ввел британский Национальный центр кибербезопасности.

Лол

Жаль Путин ничего не может поделать. Не его зона ответственности ))

Без коммента писухи не разобраться

На просвете дерьмом воняет шопздц, начал гуглить - пишут периодически такая хуйня(правда за 2 года чет не было как сейчас)

Вобще если выходить с метро и идти на хошимина то как ебаная камбоджа

Выхожу с метро: бомжи, ебаные продавцы хуйни, 10 ментов, оркестр моя юность, ебаные палатки, мусорка по 1 этаж, разъебаные машины и новые машины,разъебаные палатки, ара пит стоп, шаурмичные. И это я так понял фиксить не будут к чм. Только разъебаные палатки уберут.

Просто первый раз в ахуе с этого спальника. Хуже чем мое подмосковное гетто, где в щели у домов пролезает рука. Там хоть летом дерьмо скрыто деревьями. А тут нахуй все деревья сдувает.

да, это правда, но при этом если ты пройдешь на север к улице Композиторов, то там сравнительно все очень даже хорошо  

ты вообще самую лютую хуйню не застал, тут весной последние года 3 как в сахаре песчаные бури, это такой пиздец 

Edited by RIWER

«Лаборатория Касперского» предоставила большие скидки для британских военнослужащих и полицейских

Да что ты лолкаешь, пока нам Путины рассказывают про дерьмо на западе, а ватники во всю сражаются с американской угрозой, где-то в портах прекрасной России заливаются до упора очередные танкеры с газом и нефтью, идущие в Новый Свет. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...