Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Классный комментарий. Я вот отчётливо помню, что году в 2008-09-м рассказывал однокласснику на переменке про бугурт какого-то юзера пд, вызванный просмотром Сталкера, при чём с точно такой же мотивировкой. Ну, нет ничего нового под солнцем.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, какой же ты пиздатый - передёрну пару раз на тя :pisubudew:

AndruwaVanguard и Hrumm понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Тарковского советую посмотреть Андрея Рублева


^ удаление

Я тут номер один среди маленьких сук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрой ебло, дегенерат. Как будто ты – либо же любой другой недоумок твоего уровня – не иронизируете над условным жрецом папанистра, пришедшим восхвалять условный бойцовский клуб. Идею понял, йоу: не высматривай соломинку в чужом глазу.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно, что сначала чел грит, что всё, что ему понравилось – это картинки, а потом спрашивает, что ему выбрать: картинки или буковки?

рекомендую аниме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сталкер Тарковского  https://www.kinopoisk.ru/film/stalker-1979-43970/

 

наверно я еще не созрел, или не в той эпохе смотрю фильмец, но не он зашел не так сильно как ожидал, прочитав отзывы,  понравился переход из черно-белого в цвет,  вообще ахуенно понравились планы с природой, изменяющейся аномалией и сам сталкер,  в остальном достаточно нудно, длинные затихающие планы на одном месте , на мелочах , всякой грязи вещах забытых, меня не впечатлили

наверно 5-6/10

 

 

вопрос к знатокам,  хочу посмотреть "солярис" тарковского     , узнал что есть книга ,  вопрос тем кто читал и смотрел, что лучше книга или фильм  , и вообще стоит ли смотреть сам фильм,   я не сильно фан научфантастики, но описание зацепило  

больше охота книгу прочитать, но боюсь что это какая-то херня, мб разубедите меня 

 

солярис содерберга 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сталкер Тарковского  https://www.kinopoisk.ru/film/stalker-1979-43970/

 

наверно я еще не созрел, или не в той эпохе смотрю фильмец, но не он зашел не так сильно как ожидал, прочитав отзывы,  понравился переход из черно-белого в цвет,  вообще ахуенно понравились планы с природой, изменяющейся аномалией и сам сталкер,  в остальном достаточно нудно, длинные затихающие планы на одном месте , на мелочах , всякой грязи вещах забытых, меня не впечатлили

наверно 5-6/10

 

 

вопрос к знатокам,  хочу посмотреть "солярис" тарковского     , узнал что есть книга ,  вопрос тем кто читал и смотрел, что лучше книга или фильм  , и вообще стоит ли смотреть сам фильм,   я не сильно фан научфантастики, но описание зацепило  

больше охота книгу прочитать, но боюсь что это какая-то херня, мб разубедите меня

и то и другое дрысня, не трать время
r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сталкер Тарковского  https://www.kinopoisk.ru/film/stalker-1979-43970/

 

наверно я еще не созрел, или не в той эпохе смотрю фильмец, но не он зашел не так сильно как ожидал, прочитав отзывы,  понравился переход из черно-белого в цвет,  вообще ахуенно понравились планы с природой, изменяющейся аномалией и сам сталкер,  в остальном достаточно нудно, длинные затихающие планы на одном месте , на мелочах , всякой грязи вещах забытых, меня не впечатлили

наверно 5-6/10

 

 

вопрос к знатокам,  хочу посмотреть "солярис" тарковского     , узнал что есть книга ,  вопрос тем кто читал и смотрел, что лучше книга или фильм  , и вообще стоит ли смотреть сам фильм,   я не сильно фан научфантастики, но описание зацепило  

больше охота книгу прочитать, но боюсь что это какая-то херня, мб разубедите меня 

Бтв тоже недавно посмотрел Сталкера Тарковского, вроде такой неплохой артхаус с интересными философскими мыслями. Просто забавно что тебе понравилась форма , а не содержание у Тарковского. Я бы сравнил Сталкер с Преступным элементом Триера : типо такой смотришь вроде снято скучно и вообще вникать лень , но если хоть что-то выкупишь оставит долгий осадок

Ах , и да

Закрой ебло, дегенерат. Как будто ты – либо же любой другой недоумок твоего уровня – не иронизируете над условным жрецом папанистра, пришедшим восхвалять условный бойцовский клуб. Идею понял, йоу: не высматривай соломинку в чужом глазу.

Бойцовский клуб 10/10(иронизируй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да. "ФОРМЫ-ТО" у Сталкера нет, и поебать, что целый жанр из этого фильма выродился.

Бойцовский клуб 10/10(иронизируй)

Мне и первого перла хватит.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам со сталкером в другие игры надо

чота не нравится, малыш? 

малыш у тя в штанишках, сынуля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв а Лем-то Тарковского не осилил  zatrolka_tupostu

иначе как можно было взбугуртить zemlyapuhom  под предлогом дескать у меня-то он без надежды остался ИЗУЧАТЬ agaaga , а у него, видите ли, ДОМИК omegalul там какой-то деревянный набигает!!  :zloy:

когда очевидно, шо он тупа остался чилить со своим новым хоуми (ноу пан интендет) бейби-боем, потому шо у него никого ближе уже не осталось, а тот нормально его выкупил, и хоть картинка смешная, но ситуация страшная  :doublepalm:


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный комментарий. Я вот отчётливо помню, что году в 2008-09-м рассказывал однокласснику на переменке про бугурт какого-то юзера пд, вызванный просмотром Сталкера, при чём с точно такой же мотивировкой. Ну, нет ничего нового под солнцем.

Надо искать под луной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрой ебло, дегенерат. Как будто ты – либо же любой другой недоумок твоего уровня – не иронизируете над условным жрецом папанистра, пришедшим восхвалять условный бойцовский клуб. Идею понял, йоу: не высматривай соломинку в чужом глазу.

когда пойдёшь на кастинг кена "трудно быть петухом", не забудь подмыться, маня


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв тоже недавно посмотрел Сталкера Тарковского, вроде такой неплохой артхаус с интересными философскими мыслями. Просто забавно что тебе понравилась форма , а не содержание у Тарковского. Я бы сравнил Сталкер с Преступным элементом Триера : типо такой смотришь вроде снято скучно и вообще вникать лень , но если хоть что-то выкупишь оставит долгий осадок

Что же ты такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понял,чей этот фейкан 

 

того,кто по кд удаляет свой кп и любит пьесы Рихтера  pepethink


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pier Paolo Pasolini
(изменено)

находить ритм в "плане эпизоде" у Мидзогути ебанулся шоле :tusila: самому не стыдно ммм?


Изменено пользователем Pier Paolo Pasolini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...