Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

А ты как с людьми общаешься?)))

ну не в конфах же блять.

каналы на 2+ человека онли для какой-то инфы по делу, сидеть пиздеть за жизнь в таких - рак в последней стадии.

с друзьями сугубо лично либо живьём.

как представлю пиздёж ниочём в чатиках, прям древние мирки и кланчаты сразу вспоминаются, фу нахуй

 

ну раз это относится к моему упоминанию о чатике в телеге, то скажу, что все кто там фигурирует - живут не в одном городе для осуществления телесного присутствия, такое тоже бывает видишь ли)

к тому же наше "ни о чём" интеллектуально превосходит всё то, что ты оставляешь после себя на этом форуме, чего только стоят монументальные пассажи шарлея)00


Изменено пользователем larryokiff
KrAeVeDa понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо ты так на "двенадцатилетнего" триггернулся? ну хочешь с друзяшками в чатике сидеть - сиди, хули, мб узнаешь когда-нибудь, что в войсе интереснее общаться.

шарлей, блять. :lol:  если он в конфу хоть раз надпись с освежителя воздуха вбросил, то это уже интеллектуально превзошло всё, что он писал на пд в последние лет 7

"монументальные пассажи" от чела, который в 2к19 решил вкатиться в пелевина, сорокина и стримы по андерлордам. кулстори. 

https://pbs.twimg.com/media/DwY17fjX4AAoMBf.jpg

 

это не с вашей "интеллектуальной" конфы случайно скрин был? 

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/9/10/e8ec933ea0042b957bab13f85fb67611-full.jpg

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гривер ты вот зашол в топик и чот написал я смотрю у меня чел в игноре а непомню ваще почему терь читаю чо ты пишешь и вспомнил почему потому чтоы ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ СУКА СВОИМИ ПОСТАМИ ЕБУЧИМИ С КОНФ ОН БЛЯДЬ РОФЛИТ)))0 

 

тупа умора ебать люди которым нравица друг с другом общаться создают отдельные чаты где они собсна и общаются)) вот ето долбоебы не знали что каналы только на 2+ человека для какой-то инфы по делу ПИЗДЕЦ ТЫ ЧТО НАХУЙ НЕСЕШЬ ВООБЩЕ НАХУЯ Я ТВОЙ ПОСТ ОТКРЫЛ ДЕБИЛ БЛЯДЬ  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

intheshadows, grandique и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гривер, упоминание шарлея было иронией в соотношении с тобой, ибо даже шарлей со своим абсурдизмом, иррациональностью и алогичностью смотрится куда интеллектуальнее всего твоего присутствия на форуме, особенно с твоей сферой 

интересов

28387338.jpg

.

 

я даже предвосхищал, что ты начнешь в ответе акцентировать внимание на "интеллектуальности".

наш скромный чат никогда не пытался стяжать себе славу или статус "особо интеллектуального", хотя по-моему он таковым и является, только без "особо", и уж точно в сравнении с тем, что исторгаешь на форуме ты.

 

а чо ты так на "двенадцатилетнего" триггернулся? ну хочешь с друзяшками в чатике сидеть - сиди, хули, мб узнаешь когда-нибудь, что в войсе интереснее общаться.

твой безосновательный упрёк был не в отношении хуёвого функционала чата и отсутствия войса(в телеге он имеется и мы им не пренебрегаем), а просто в пребывании в чате как таковом, мол инфантильно, тупо, архаично, но не имея представления о том, что за люди там сидят и что обсуждается ими.

также наш чат с твоим опытом "кланчатов" ничего общего не имеет, чтобы у тебя были основания изрыгнуть столь тенденциозное дерьмо в виде утверждения.

 

минич с нами не сидит, но даже если бы и сидел - этот скрин не конституирует ничего, что можно было бы сказать о том, что это за чат.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


минич с нами не сидит, но даже если бы и сидел - этот скрин не конституирует ничего, что можно было бы сказать о том, что это за чат.

я воще грешным делом подумал сначала, шо это мемич гриверуху унизил и обоссал в его фирменной манере. а после того, как тебя минич заовнил, можно смело в окно прыгать нахуй))00 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Молчание, два раза: Синоды и Скорсезе. Последний – гандон и бездарь. При чём это не первая его профанация темы веры в искусстве, а так же собственных режиссёрских способностей: в 1988-м году он надругался над наследием Пазолини.

Худший долбоёб.

Hythlodaeus понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

минич с нами не сидит, но даже если бы и сидел - этот скрин не конституирует ничего, что можно было бы сказать о том, что это за чат.

я воще грешным делом подумал сначала, шо это мемич гриверуху унизил и обоссал в его фирменной манере. а после того, как тебя минич заовнил, можно смело в окно прыгать нахуй))00

 

минич не мне это адресовал, а баряну)0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ларри достойно отстоял честь чатиков, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос, что у вас какая-то конфа в телеге.

какие чаты нахуй, вам по 12 лет?

сказал чел который чатится на форуме про компутерную игру 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Молчание, два раза: Синоды и Скорсезе. Последний – гандон и бездарь. При чём это не первая его профанация темы веры в искусстве, а так же собственных режиссёрских способностей: в 1988-м году он надругался над наследием Пазолини.

Худший долбоёб.

Я специально смотрел постановку Скорсезе первой, чтобы "не испортить впечатление", чтобы "не сравнивать с оригиналом", но единственное, что я из этого извлёк, – возможность досмотреть фильм до конца, хотя я предпочёл бы этого не делать. Это удивительно, насколько беспомощно и по-дилетантски он расширил хронометраж картины (зачем?) добавлением самых низменных сцен, которые в японском фильм просто подразумеваются, а так же нарочито упрощёнными средствами повествования – "внутреннем голосом" протагониста и, опять-таки, дополнительными сценами в бесконечных попытках всё разжевать, – когда в "оригинале" все эти события элементарно переживались героями через диалоги, которые как цемент в кирпичной кладке скрепляли между собой людей, пробуждая зрительскую эмпатию, чего в фильме Скорсезе нет абсолютно: налицо каноничная подмена означающего означаемым.

Точно так же, как в фильме нет никакого конфликта кризиса веры, точнее он не стоит достаточно остро из-за неспособности автора элементарно выстроить повествовательную канву своего произведения. В результате этого внутреннее развитие персонажей происходит крайне скомкано и выглядит высосанным из пальца, как и всё в этом фильме. А акценты расставлены таким образом, что весь пафос картины, всё "молчание" относится больше к человеческому смирению, нежели к глухоте Господа. Да, так ближе к первоисточнику, но это абсолютно растворяет и без того не слишком проявляющуюся проблематику фильма.

Я даже не хочу говорить про киноязык: это так, чисто об умении рассказать историю и выделить в ней основную идею.

larryokiff понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

гривер, упоминание шарлея было иронией в соотношении с тобой, ибо даже шарлей со своим абсурдизмом, иррациональностью и алогичностью смотрится куда интеллектуальнее всего твоего присутствия на форуме, особенно с твоей сферой 

интересов

28387338.jpg

.

я даже предвосхищал, что ты начнешь в ответе акцентировать внимание на "интеллектуальности".
наш скромный чат никогда не пытался стяжать себе славу или статус "особо интеллектуального", хотя по-моему он таковым и является, только без "особо", и уж точно в сравнении с тем, что исторгаешь на форуме ты.
 

а чо ты так на "двенадцатилетнего" триггернулся? ну хочешь с друзяшками в чатике сидеть - сиди, хули, мб узнаешь когда-нибудь, что в войсе интереснее общаться.

твой безосновательный упрёк был не в отношении хуёвого функционала чата и отсутствия войса(в телеге он имеется и мы им не пренебрегаем), а просто в пребывании в чате как таковом, мол инфантильно, тупо, архаично, но не имея представления о том, что за люди там сидят и что обсуждается ими.
также наш чат с твоим опытом "кланчатов" ничего общего не имеет, чтобы у тебя были основания изрыгнуть столь тенденциозное дерьмо в виде утверждения.

минич с нами не сидит, но даже если бы и сидел - этот скрин не конституирует ничего, что можно было бы сказать о том, что это за чат.

 

чел, у тебя в универе так чсв распухло, или мама в детстве перехвалила? я в первые разы промолчал, но это пиздец, на самом деле.  :trollpalm: "конституирует", "дефиниции", ёбаный в рот, ну ты же в курсе, что люди так не говорят? или ты думаешь, что если использовать не широкоупотребимые термины на сайте про_дота_блять_точка_ру, то за умного сойдёшь?  omegalul  выглядит жалко, на самом деле. чувствуется прям какая-то болезненная потребность повыёбываться на ровном месте перед случайными юзерами.

не понятно только, это профильное образование из тебя лезет, или ты факультативно в околофилософию погружался.

с чего ты взял, что пд - хорошее место, чтобы тебе или мне проявлять свою "интеллектуальность", да и, главное, по какому поводу? учитывая-то односложность большинства тем и топанов.

ну у тебя, правда, мозга хватило, чтобы с писей и лпб за религию закуситься. это шок, нахуй! хотя, тоже в рамках иронии, наверное.  agaaga

 

а шо по сфере? ты уже второй еблан за два дня, кто пытается мне предъявить за выложенный ролик, и при этом не имеет ни малейшего понятия о моих подписках на ютабчике.

держу в курсе: 95% видосов по интересующим меня темам будут банально неуместны в видеотопане. или ты думал, что я воспринимаю пд как личный дневник и пощу сюда каждый второй просмотренный ролик? 

да и, кстати, что не так с тем видосом? есть что по фактам разъебать, или ты просто сноб дохуя и обзорные видосики ниже твоего достоинства? 

 

упрёк именно в этом и был. напиши ты "дискорд", я бы даже внимания не обратил. "скайп" - поржал бы над устаревшей платформой, но телега в текущем состоянии - средство связи, а не общения, и текстовые чатики на дохулион людей - удел школьников, едущих в общественном транспорте, и манагеров, кому на рабочем месте разговаривать нельзя, а делать нехуя.

какой в телеге войс? аудиосообщения? ты ебан? войсчат. групповой звонок, аудиоконференция, и т.д. последний раз, когда я эту тему в телеге чекал, это делалось через жопу бота и было практически неюзабельно.

пиздеть компашкой в удобном войсчате три часа - уважаемо.

чатиться, попиздючьи набивая текст, - хуета полная.

в войсе можно монолог на десять минут ебануть, а в телеге чо? ты будешь пост набивать? серьёзно? зачем?

какая разница кто и о чём, если сам формат уебанский и инструментарий тоже уебанский?

 

 


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Молчание, два раза: Синоды и Скорсезе. Последний – гандон и бездарь. При чём это не первая его профанация темы веры в искусстве, а так же собственных режиссёрских способностей: в 1988-м году он надругался над наследием Пазолини.

Худший долбоёб.

спасибо что подпись оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чел, у тебя в универе так чсв распухло, или мама в детстве перехвалила? я в первые разы промолчал, но это пиздец, на самом деле.  :trollpalm: "конституирует", "дефиниции", ёбаный в рот, ну ты же в курсе, что люди так не говорят? или ты думаешь, что если использовать не широкоупотребимые термины на сайте про_дота_блять_точка_ру, то за умного сойдёшь?

ты прям решил пойти по стезе парниши с ником перри мессон, который дословно мне высказывал то же самое.  

 

то, что люди подобные вам с перри мессоном так не говорят - ничуть не принуждает и не обязывает меня уподобляться вам и занимать аналогичную позицию в словесной иерархии.

помню в чтиве уже что-то подобное обсуждалось, по-моему пинтой, что к языку нужно относиться как к искусству, требующее усложнения, а не редуцирования, что в этом может проявиться красота языка - в обогащении и расширении его, и тут я полностью солидарен с ним.

 

причём существует парадокс, когда при усложнении языка - язык упрощается (не в редуцированном смысле), то есть он становится систематичным и актуальным. это я уже пишу к твоему "за умного сойдёшь" и этому:

 

 

выглядит жалко, на самом деле. чувствуется прям какая-то болезненная потребность повыёбываться на ровном месте перед случайными юзерами

если бы я действительно намеревался "повыёбываться", то общение в чате и общение на форуме различалось бы контрастом речи, но в чате я общаюсь так же, хотя там не перед кем "повыёбываться", наш скромный чат - это 7 человек, 2ое из которых не с пд, а остальные знают меня несколько лет, и они могут это подтвердить - лем, краеведа - что я пишу идентичным образом и здесь и там. то есть моё такое общение - систематичное, а не преднамеренное, нарочитое в своём исключительном отношении к пд, в коем ты пытаешься меня уличить. 

 

нет ничего зазорного и предосудительного в том, чтобы стремиться к развитию и совершенствованию вокабуляра и его полноценного использования, наоборот - зазорно не стремиться к этому и идти на поводу у фразеологизма "так никто не разговаривает, и ты не должен"

всегда с пытливостью и без стыда относился к незнакомым словам, и без страха нарекания в тупости могу поинтересоваться о слове, ибо тупость в этом случае (да и в любом) - это не то, что ты не знаешь какое-то слово, а то, что ты не стремишься его познать. 

 

с чего ты взял, что пд - хорошее место, чтобы тебе или мне проявлять свою "интеллектуальность", да и, главное, по какому поводу? учитывая-то односложность большинства тем и топанов.

ну у тебя, правда, мозга хватило, чтобы с писей и лпб за религию закуситься. это шок, нахуй! хотя, тоже в рамках иронии, наверное.

 к чему ты всё это вспоминаешь? зачем ты пробуешь "овнить" меня? .

 

в общении с писухой и лпб в треде религии - я ещё общался и со всем форумом, со всеми кто читал тот тред, ибо сообщения на продоте - общее достояние, где есть невольный адресат - любой читающий тред и являющийся потенциальным участником полемики, и конкретный адресат - пися и лпб в моём случае

так вот сама тема интересна, и общение в ней, даже с писей и лпб, может активировать тех потенциальных участников, что собственно и было, ведь я после общался там не только с ними. 

к тому же для меня был ещё один повод обнажить всю ущербность писюхана, который указал на своё родство с баряном в постижении чего-либо и аргументации посредством первой ссылки из гугла, которую пис даже не читал, хотя там отсылки к локку, витгенштейну и другим философам с которыми пис, разумеется, никак вообще не знаком. 

ну и у лпб не всё из того, что он писал - являлось чем-то невразумительным, и у которого даже наблюдалась пытливость, но у него просто очевидные когнитивные проблемы.

 

а шо по сфере? ты уже второй еблан за два дня, кто пытается мне предъявить за выложенный ролик, и при этом не имеет ни малейшего понятия о моих подписках на ютабчике.

держу в курсе: 95% видосов по интересующим меня темам будут банально неуместны в видеотопане. или ты думал, что я воспринимаю пд как личный дневник и пощу сюда каждый второй просмотренный ролик? 

да и, кстати, что не так с тем видосом? есть что по фактам разъебать, или ты просто сноб дохуя и обзорные видосики ниже твоего достоинства?

гривер, твои видосики подобные и сфера интересов - не есть что-то спорадическое, а постоянное, в этом всё твоё естество, зайти лишь во вкладку твоих сообщений и не сыщешь страницы не источающей зловоние дерьма и невежества.

что ты хочешь сказать? что годами продота лицезрит только твоё малочисленное грязное, а всё то светлое и прекрасное многочисленное, что есть в тебе, скрыто от её взора?)0 

не, гривер, когда сидишь годами на форуме и принимаешь активное участие в общении - всё же сущность человека обнажается, и у тебя она дурно попахивает.

 

упрёк именно в этом и был. напиши ты "дискорд", я бы даже внимания не обратил. "скайп" - поржал бы над устаревшей платформой, но телега в текущем состоянии - средство связи, а не общения, и текстовые чатики на дохулион людей - удел школьников, едущих в общественном транспорте, и манагеров, кому на рабочем месте разговаривать нельзя, а делать нехуя.

какой в телеге войс? аудиосообщения? ты ебан? войсчат. групповой звонок, аудиоконференция, и т.д. последний раз, когда я эту тему в телеге чекал, это делалось через жопу бота и было практически неюзабельно.

пиздеть компашкой в удобном войсчате три часа - уважаемо.

чатиться, попиздючьи набивая текст, - хуета полная.

в войсе можно монолог на десять минут ебануть, а в телеге чо? ты будешь пост набивать? серьёзно? зачем?

какая разница кто и о чём, если сам формат уебанский и инструментарий тоже уебанский?

ты опять перешёл к технической проблеме, когда как изначально не было никакой конкретизации от тебя про "дискорд", "скайп", "телегу" и тд, ты просто испустил вонь относительно чатика как такового, возраст и неуместную аналогию про какой-то "кланчат" и безосновательное общение "ни о чём". 

если что дискорд и скайп для нас - это уже пройденный этап.

и все эти твои "удел школьников", "увожаемо/неувожаемо" - не более чем обосанные предубеждения, когда как выбор платформы и способ общения - это всего лишь вопрос удобства, комфорта и предпочтение функционала, который нас во всём устраивает, что в принципе не должно побуждать писать такую хуйню, как у тебя, и в этом поведении ты на самом деле поболее приблизился к упомянутым тобой же двенадцатилетним.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно пожалуйсто перечислить все незашкварные сайты или приложения с помощью которых можно общацо

ласт фм

 

 

 

 

 

 

минич с нами не сидит, но даже если бы и сидел - этот скрин не конституирует ничего, что можно было бы сказать о том, что это за чат.

я воще грешным делом подумал сначала, шо это мемич гриверуху унизил и обоссал в его фирменной манере. а после того, как тебя минич заовнил, можно смело в окно прыгать нахуй))00

минич не мне это адресовал, а баряну)0
это шарлею было, когда он троллил минича тем, что он никто, а мем про меня всегда лайки собирает

 

но ведь суть была в том, чтоб лишний раз чёт в мою сторону пукнуть, не так ли?)

 

 

пересмотрел на днях апокалипсис сегодня полную версию и таксиста, какой же всё-таки кайф

 

таксист по-другому чувствуется спустя годы, гораздо ближе стало его ощущение асоциальности и меланхолии


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это шарлею было, когда он троллил минича тем, что он никто, а мем про меня всегда лайки собирает

но ведь суть была в том, чтоб лишний раз чёт в мою сторону пукнуть, не так ли?)

шарлей не сидел в чате тогда, это ты общался с миничем, ебло, прекращай шишки курить, или че там у тебя 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таксист по-другому чувствуется спустя годы, гораздо ближе стало его ощущение асоциальности и меланхолии

ФАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА
D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...