Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

забаньте уже это животное


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

забаньте уже это животное

N2JZ_GNJ6xM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Человек по несколько фильмов за день сморит, и все нового столетия, плюс отписывает своё уважаемое мнение. Так что прояви уважение и не выёбывайся.

 

Адзири, дай денег

 


Изменено пользователем Admin Panzara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

история называется как определить не человека 

Screenshot_1.png

 

 

 

 

 

Забайтили на разговор с собаками(унтерменшами). Я лично горжусь что у меня нит ничего общего с человеком который не отличает несносные боссы от бойцовского клуба или американскую историю икс от темной башни(этот псевдочеловек даже поставил высеру Нолана 6 в то время как американской истории 3),

P.S. Как тебе вообще не стыдно писать с Варкрафтом 9 и Игрой престолов 10 .Блять 10!!! А черным парусам которые в 1000000 раз лучше 3 поставил :avtorklif:  

Глору Звездных войн даже отвечать бессмысленно


Изменено пользователем Ryan Keane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery
Человек по несколько дней за день сморит

 

iyydsof.pngiyydsof.pngiyydsof.pngiyydsof.png

Забайтили на разговор с собаками(унтерменшами). Я лично горжусь что у меня нит ничего общего с человеком который не отличает несносные боссы от бойцовского клуба или американскую историю икс от темной башни(этот псевдочеловек даже поставил высеру Нолана 6 в то время как американской истории 3),

P.S. Как тебе вообще не стыдно писать с Варкрафтом 9 и Игрой престолов 10 .Блять 10!!! А черным парусам которые в 1000000 раз лучше 3 поставил :avtorklif:  

Глору Звездных войн даже отвечать бессмысленно

Слушай сюда мразь лсная нонеймная ,не высырай то за что ответить не в состоянии  :buba:  

если бы ты не был тем кем ты есть ,я бы тебе пояснил за любую оценку в моем кп :rickroll: 

а сейчас идешь нахуй как опущенная курица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Добро пожаловать в рай! ,рофланхмммм ну почти смотрибельно

братишка-мизантроп, может ограничишься топиком величайшего ммм?

 

:nono: пока не найдется микрокиндер чей кп больше моего я отсюда не уйду :nono: 

Я бы писал рецензии, но без спойлеров не умею

 

https://www.kinopoisk.ru/user/2224406/

пошел на хуй

ппппфффффффхпхпхахаххаха 3 фильма в 2018  :hmpalm:  :blnate:  :hmpalm:

 

Можно предпринять попытку номер два.

Двумя блоками ниже есть топик, в котором есть ссылки на кп некоторых пользователей. И там у юзеров Geralt! и 6oro.omoJl  фильмов больше, да не 3 штуки в 2018. Так можно рассчитывать, что вы проследуете с вещичками(вашими рецензиями) на выход? BlessRNG


Изменено пользователем KoRZH_BLR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

время акции истекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время акции истекло

жалкий убогий пиздабол

eraction понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закиньте этого хуесоса уже в адблок себе, я-то его не вижу, но по вашим репликам видно что в топике ебло ослиное адзири срёт

 

prodota.ru##blockquote[data-author=Adzeery]
prodota.ru#?#.post_wrap:-abp-has( h3 > span > a > span:-abp-contains(Adzeery))
prodota.ru#?#li.clearfix:-abp-has( div.list_content > div > a > span:-abp-contains(Adzeery))
prodota.ru#?#.citation:-abp-contains(Adzeery)
prodota.ru#?#ul:-abp-has(>li>a[href=https://prodota.ru/f...wuser=204560])

адблок>расширенные и кидаете, скрипт не мой

daikanaro, venturacmpr и EnergyFrost понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif: https://www.kinopoisk.ru/film/mir-budushchego-2018-978776/ :avtorklif: 

ну не возможно сука так плохо снимать в 2018 ,нуууууу нельзя  :blnate: каааааак они такое снимают.????Ы?Ы?Ы??Ы? pepethink 

 

господи, какую же ты хуйню смотришь.

я думал это я хуйню смотрю, оказывается НИХУЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/garazh-1979-44467/ (Гараж 1979)

Наткнулся на "Гараж" Давно хотел глянуть, но чот руки не доходили 

бля ну всё ахуено и актёрская игра, И мотивы у всех недокопатся и сюжет и тд и концовка добрая дружная по советски. бля ну чото не зацепило.
Мб в настроение хуёвом смотрел или ещё что-то. Но чото мне не оч понрав. 7/10 

Ну если кто-то скажет типа караж все 9/10 тянет. Я типа не удивлюсь картинка достойна

Мб мои вкусы не устроило хз хз хз....


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закиньте этого хуесоса уже в адблок себе, я-то его не вижу, но по вашим репликам видно что в топике ебло ослиное адзири срёт

 

prodota.ru##blockquote[data-author=Adzeery]

prodota.ru#?#.post_wrap:-abp-has( h3 > span > a > span:-abp-contains(Adzeery))

prodota.ru#?#li.clearfix:-abp-has( div.list_content > div > a > span:-abp-contains(Adzeery))

prodota.ru#?#.citation:-abp-contains(Adzeery)

prodota.ru#?#ul:-abp-has(>li>a[href=https://prodota.ru/f...wuser=204560])

адблок>расширенные и кидаете, скрипт не мой

Респект таким поцанам. Я на днях хотел сам скрипт такой написать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Человек по несколько дней за день сморит

 

iyydsof.pngiyydsof.pngiyydsof.pngiyydsof.png

Забайтили на разговор с собаками(унтерменшами). Я лично горжусь что у меня нит ничего общего с человеком который не отличает несносные боссы от бойцовского клуба или американскую историю икс от темной башни(этот псевдочеловек даже поставил высеру Нолана 6 в то время как американской истории 3),

P.S. Как тебе вообще не стыдно писать с Варкрафтом 9 и Игрой престолов 10 .Блять 10!!! А черным парусам которые в 1000000 раз лучше 3 поставил :avtorklif:  

Глору Звездных войн даже отвечать бессмысленно

Слушай сюда мразь лсная нонеймная ,не высырай то за что ответить не в состоянии  :buba:  

если бы ты не был тем кем ты есть ,я бы тебе пояснил за любую оценку в моем кп :rickroll: 

а сейчас идешь нахуй как опущенная курица

 

Пиздец я думал такие дауны у которых аргументы типa "я бы пояснил но лень" или "иди нахуй ты недостоин моего ахуенного мнения" уже вымерли. Просто странно что остались еще такие люди (наверно) которые могут тебя воспринимать за человека и реально считатьтя с твоим пафосным мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/krasnye-ogni-2011-570134/

Кино ожиданий не оправдало. Хотя первые сорок минут действительно хороши, были надежды на интересный и захватывающий триллер. Но нет, у создателей на это другое мнение. Из любопытной идеи получился очень заурядный детектив. Но особенно фильм смешон в своих попытках напугать и создать интригу, все эти громкие звуки "буу" уже просто надоели, а слышать их каждые десять минут в картине, жанр которой не "ужасы", просто тошно. Ну и финал тут тоже никакущий, развязка невнятная и ничем удивить не может.
Режиссёр собрал звёздный состав, но нормально распорядиться актёрами не смог. Сигурни Уивер всё-таки неплохо справилась с ролью. Де Ниро отличный актёр, но сценаристы попросту слили его персонажа, превратив в шаблонного болванчика.Мерфи и Элизабет Олсен - няши, тут больше нечего сказать. 
 
6 из 10(один бал натянул из-за актеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вы уже научитесь анализировать кино как цельное художественное произведение, а не как совокупность дифференцированных компонентов.

В любом художественном произведении, даже в таком технически сложном как кино, все аспекты работы изначально синкретичны, и не мыслятся как отдельные независимые части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/neukrotimyy-1982-39811/

Главная проблема фильма это предсказуемость. Все ходы читаются заранее. Тем не менее, Делон как постановщик не так плох. Действие не провисает и движется в нормальном темпе, плюс второй план очень удачно подобран. В общем, вполне достойная работа. Крепкий такой середняк. Любителям жанра можно рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/skrytye-1987-5195/

Решил пересмотреть  - впечатления уже не те,что в детстве((.Но все же смотрится на мой взгляд достаточно неплохо. Открывающая сцена просто хрестоматийный пример старой-доброй погони 80-х - 90-х с обязательным разбиванием всего что только можно, проездом через стекло которое несут рабочие и прочими маленькими прелестями жанра типа взрывающихся от выстрелов машин :opasnoste: . Сразу видно,что данная киношка создавалась под большим впечатлением от Терминатора - ибо сцена в полицейском участке и проход Эда О`Росса явно вдохновлены Кэмероновской картиной. Из актеров конечно стоит отметить Маклахлена, который как всегда ахуенен - даже в кадре он смотрится как-то странно, что весьма хорошо передает суть его персонажа.Ну и Клаудиа Кристиан няша офк :pisubudew: Вот че не понравилась, так это концовка с огнеметом - на мой взгляд как-то слабовато и притянуто, жаль что фантазии (или возможно бюджета) не хватило на большее. В целом неплохой триллер второй половины 80-х - не классика жанра, но любителям типикал B movie наверно придется по душе.


Изменено пользователем MaxCady
Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...