Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

GOSHA STAMPEDE написал 17 минут назад:
n0rm написал 43 минуты назад:
GOSHA STAMPEDE написал 1 час назад:

Сегодня был хороший день) тепло + прохладный ветерок, прошелся за посылочкой, пожарил мяска на мангале ну и под вечер сам бог велел, прильнуть к экрану. Выбирал из вотч-листа, своим любимым методом, по постеру+названию. 

Лакричная пицца - мдааааааааааа ебать его в... На одной из вечеринок хипстеров в стиле 60-ых, опять кто-то забыл выключить камеру и получилось кино) если бы не плюс мораль я даже не знаю... ну да ладно, я два часа помучался, а кто то эту хуйню снимает на полном серьезе) Слогана у фильма нет, но выражение : "Сынок сейчас я расскажу тебе как я познакомился с твоей мамой" подходить как нельзя кстати. Перед нами эдакая сказка о причудах любви) с чудовищами тут полный порядок, а вот красавиц не завезли от слова совсем) Думаю "красотка" на глав. героине обеспечила всем мужикам этого фильма парочку бессонных ночей) ведь по сценарию они все от нее без ума, и эти сцены флирта это блять лучший хоррор что я видел за последнее время)

 

 

 

 

ещё один дебил

SoEmpty написал 1 час назад:
larryokiff написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 8 часов назад:

Не понимаю что неуместного ? 

Я смотрю сай фай я хочу некоторых вещей от него вот и все

 

Я не верю твоему этому что кино дескать независимое а значит оно обретает сакральную защиту 

 

Оно не "дескать независимое", оно просто принадлежит к категории независимого кино, потому что в сущности таковым является. Твоё последнее умозаключение про "сакральную защиту" — это опять не то, что присутствует в моих сообщениях)
Моя претензия не в том, что тебе фильм не понравился, а в том, что ты требуешь от него того, что от этого фильма в принципе требовать нельзя. В этом и заключается одна из сути независимого кино — оно создаётся не для удовлетворения зрительских прихотей, а для себя самого и уже после для кинематографа вообще, а удовлетворение, если оно находит зрителя, то находит вопреки, так как фильм не ставит перед собой подобных целей, либо это цель не превалирует. Поэтому неуместно с твоей стороны требовать от независимого сай фая всё то, что принадлежит привычному тебе сай фаю. 
Фильм этот нужно оценивать по его притязаниям, а не по тому, что тебе приспичило там видеть, как это было у блайнфолда с модернистской литературой, что Фолкнер не пишет так же складно и линейно, как любой другой писатель, к чтению которого он привык, или требовать "интенций", как выше Чакич. Соответственно требовать у режиссера и фильма то, что не входит в состав его целеполагания — быть не самым сообразительным человеком.

Твоё достаточно обывательское представление о сюжете в кино расходится с тем, какие видоизменения оно может претерпевать в фундаментальном кинематографе. Включи "Мой ужин с Андрэ" Луи Маля, там два часа весь фильм два старых знакомых сидят за одним столом, и первый час фильма ты вкушаешь монолог от одного из них, и этот монолог — это и есть сюжет фильма, второй час уже развивается диалог с возникшей коллизией у персонажей, и этот диалог — это и есть сюжет фильма. 
Или как у недавно пересмотренного мной "Салам Синема" Махмальбафа, где он из кинопробы сделал фильм, а каждый участвующий в пробах:


Весь данный фильм Косматоса — это воплощение накопленных образов из его детства в визуальном и предметном аспектах фильма, что и является основным субстратом фильма, что в свою очередь собой являет и основной "сюжет" фильма, а не тот привычный тебе, с привычным увлекательным лором и повествованием на его основе. Косматос не уделяет такому сюжету никакого внимания, даже скорее имеет пренебрежительное отношение, что можно понять ознакомившись с его интервью. Весь его фильм имеет очень строгую визуальную и детальную выверенность. Да и весь его ретро-фильм, насколько возможно, был создан на основе старого оборудования, соответствующего сущности фильма:
"We shot on 2/3 35mm, so it’s like a half a 35mm frame for each frame. We shot it on an old Panavision from the 80s, I believe. It was a giant old heavy camera. The cinematographer and I talked a lot about how important I thought it was that the grain be as natural as possible. So he used a lot of exposure techniques to lift the grain more".
"Well, Jeremy Schmidt from Black Mountain wrote the score and has an amazing record collection of soundtracks and synth music from the 70s and 80s. He’s very influenced by that time and writes this amazing music that he records on analogue synthesizers".


Косматос просто отразил собственную "вселенную" через такую вот предметно-визуальную картину, в первую очередь для себя самого, что тоже является одной из основных черт независимого кино. И можно, конечно, гнушаться его такой "вселенной" и брезгливо отворачиваться(я и сам, если что, не с превеликим удовольствием его досматривал), но если оценивать фильм ровно на то, что он и претендовал в своих акцентах, с той вложенной душой в фильм, с тем качество и дотошным отношением к ретро-деталям, то в своей занимаемой скромной нише фантастического ретро-футуризма, фильм вполне соответствует настоящему киноискусству, пусть и незначительному по своим масштабам и замыслах.  

Я с тобой согласен в целом, претензий к съемке не имею вообще и некая мерзость должна была быть там но я не могу воспринимать такой длинный сай фай фильм который вот вот уже дает тебе обрамление этого футуристского происхождения но почему то берет не наполняет его 


Косматос ничего бы не потерял добавив 20 минут хронометража ворлд билдинга и ему не пришлось жертвовать тем что он хотел сделать ради этого, для меня это сродни тому что если бы в гаттоке вырезали половину сцен которые этим занимаются и персонаж банально прошел от точки Б в точку А

60 минут мойхуйтвойрот билдинга, долбоебина малолетняя

никто тебе ничего не должен

надеюсь ты и дальше будешь смотреть фильмы которые будут безвозвратно забирать твое время и поджигать жопу

помолимся на нЕзАвИсИмОе КиНо

 

 

нормикс спок, хочешь в боулинг тебя свожу на 50к сообщений?

давай сразу к тебе, бабки лучше на водки оставим


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
n0rm написал 2 часа назад:
GOSHA STAMPEDE написал 3 часа назад:

Сегодня был хороший день) тепло + прохладный ветерок, прошелся за посылочкой, пожарил мяска на мангале ну и под вечер сам бог велел, прильнуть к экрану. Выбирал из вотч-листа, своим любимым методом, по постеру+названию. 

Лакричная пицца - мдааааааааааа ебать его в... На одной из вечеринок хипстеров в стиле 60-ых, опять кто-то забыл выключить камеру и получилось кино) если бы не плюс мораль я даже не знаю... ну да ладно, я два часа помучался, а кто то эту хуйню снимает на полном серьезе) Слогана у фильма нет, но выражение : "Сынок сейчас я расскажу тебе как я познакомился с твоей мамой" подходить как нельзя кстати. Перед нами эдакая сказка о причудах любви) с чудовищами тут полный порядок, а вот красавиц не завезли от слова совсем) Думаю "красотка" на глав. героине обеспечила всем мужикам этого фильма парочку бессонных ночей) ведь по сценарию они все от нее без ума, и эти сцены флирта это блять лучший хоррор что я видел за последнее время)

 

 

 

 

ещё один дебил

SoEmpty написал 3 часа назад:
larryokiff написал 5 часов назад:
SoEmpty написал 10 часов назад:

Не понимаю что неуместного ? 

Я смотрю сай фай я хочу некоторых вещей от него вот и все

 

Я не верю твоему этому что кино дескать независимое а значит оно обретает сакральную защиту 

 

Оно не "дескать независимое", оно просто принадлежит к категории независимого кино, потому что в сущности таковым является. Твоё последнее умозаключение про "сакральную защиту" — это опять не то, что присутствует в моих сообщениях)
Моя претензия не в том, что тебе фильм не понравился, а в том, что ты требуешь от него того, что от этого фильма в принципе требовать нельзя. В этом и заключается одна из сути независимого кино — оно создаётся не для удовлетворения зрительских прихотей, а для себя самого и уже после для кинематографа вообще, а удовлетворение, если оно находит зрителя, то находит вопреки, так как фильм не ставит перед собой подобных целей, либо это цель не превалирует. Поэтому неуместно с твоей стороны требовать от независимого сай фая всё то, что принадлежит привычному тебе сай фаю. 
Фильм этот нужно оценивать по его притязаниям, а не по тому, что тебе приспичило там видеть, как это было у блайнфолда с модернистской литературой, что Фолкнер не пишет так же складно и линейно, как любой другой писатель, к чтению которого он привык, или требовать "интенций", как выше Чакич. Соответственно требовать у режиссера и фильма то, что не входит в состав его целеполагания — быть не самым сообразительным человеком.

Твоё достаточно обывательское представление о сюжете в кино расходится с тем, какие видоизменения оно может претерпевать в фундаментальном кинематографе. Включи "Мой ужин с Андрэ" Луи Маля, там два часа весь фильм два старых знакомых сидят за одним столом, и первый час фильма ты вкушаешь монолог от одного из них, и этот монолог — это и есть сюжет фильма, второй час уже развивается диалог с возникшей коллизией у персонажей, и этот диалог — это и есть сюжет фильма. 
Или как у недавно пересмотренного мной "Салам Синема" Махмальбафа, где он из кинопробы сделал фильм, а каждый участвующий в пробах:


Весь данный фильм Косматоса — это воплощение накопленных образов из его детства в визуальном и предметном аспектах фильма, что и является основным субстратом фильма, что в свою очередь собой являет и основной "сюжет" фильма, а не тот привычный тебе, с привычным увлекательным лором и повествованием на его основе. Косматос не уделяет такому сюжету никакого внимания, даже скорее имеет пренебрежительное отношение, что можно понять ознакомившись с его интервью. Весь его фильм имеет очень строгую визуальную и детальную выверенность. Да и весь его ретро-фильм, насколько возможно, был создан на основе старого оборудования, соответствующего сущности фильма:
"We shot on 2/3 35mm, so it’s like a half a 35mm frame for each frame. We shot it on an old Panavision from the 80s, I believe. It was a giant old heavy camera. The cinematographer and I talked a lot about how important I thought it was that the grain be as natural as possible. So he used a lot of exposure techniques to lift the grain more".
"Well, Jeremy Schmidt from Black Mountain wrote the score and has an amazing record collection of soundtracks and synth music from the 70s and 80s. He’s very influenced by that time and writes this amazing music that he records on analogue synthesizers".


Косматос просто отразил собственную "вселенную" через такую вот предметно-визуальную картину, в первую очередь для себя самого, что тоже является одной из основных черт независимого кино. И можно, конечно, гнушаться его такой "вселенной" и брезгливо отворачиваться(я и сам, если что, не с превеликим удовольствием его досматривал), но если оценивать фильм ровно на то, что он и претендовал в своих акцентах, с той вложенной душой в фильм, с тем качество и дотошным отношением к ретро-деталям, то в своей занимаемой скромной нише фантастического ретро-футуризма, фильм вполне соответствует настоящему киноискусству, пусть и незначительному по своим масштабам и замыслах.  

Я с тобой согласен в целом, претензий к съемке не имею вообще и некая мерзость должна была быть там но я не могу воспринимать такой длинный сай фай фильм который вот вот уже дает тебе обрамление этого футуристского происхождения но почему то берет не наполняет его 


Косматос ничего бы не потерял добавив 20 минут хронометража ворлд билдинга и ему не пришлось жертвовать тем что он хотел сделать ради этого, для меня это сродни тому что если бы в гаттоке вырезали половину сцен которые этим занимаются и персонаж банально прошел от точки Б в точку А

60 минут мойхуйтвойрот билдинга, долбоебина малолетняя

никто тебе ничего не должен

надеюсь ты и дальше будешь смотреть фильмы которые будут безвозвратно забирать твое время и поджигать жопу

помолимся на нЕзАвИсИмОе КиНо

 

 

 ты что псих

 

я пожалел о просмотре только единиц фильмов да и то потому что я их посмотрел случайно или по воле других людей 

 

а уж "горит жопа" это скорее про тебя, тыкаю носом тебя в то что если ты снял сай фай желательно следовать тому что делает сай фай хорошим 

 

Почему то мр косматос не постеснялся сделать Менди идеальным слешером 80х со всеми элементами которые там должны быть и больше и лучше 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купе 6

 

хуйня ебаная сжв пидарасы при поддержке минестерства рф демонизация мужчин и русских. 

 

30 минут, потом шифт делит.

Pham понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 28 минут назад:

купе 6

 

хуйня ебаная сжв пидарасы при поддержке минестерства рф демонизация мужчин и русских. 

 

30 минут, потом шифт делит.

Дальше её соотечественник спиздит у неё видеокамеру, а Лёха отвезёт её на петроглифы. Сосать, русофоб.

GOSHA STAMPEDE написал 4 часа назад:

Сегодня был хороший день) тепло + прохладный ветерок, прошелся за посылочкой, пожарил мяска на мангале ну и под вечер сам бог велел, прильнуть к экрану. Выбирал из вотч-листа, своим любимым методом, по постеру+названию. 

Лакричная пицца - мдааааааааааа ебать его в... На одной из вечеринок хипстеров в стиле 60-ых, опять кто-то забыл выключить камеру и получилось кино) если бы не плюс мораль я даже не знаю... ну да ладно, я два часа помучался, а кто то эту хуйню снимает на полном серьезе) Слогана у фильма нет, но выражение : "Сынок сейчас я расскажу тебе как я познакомился с твоей мамой" подходить как нельзя кстати. Перед нами эдакая сказка о причудах любви) с чудовищами тут полный порядок, а вот красавиц не завезли от слова совсем) Думаю "красотка" на глав. героине обеспечила всем мужикам этого фильма парочку бессонных ночей) ведь по сценарию они все от нее без ума, и эти сцены флирта это блять лучший хоррор что я видел за последнее время)

 

 

 

 

У этого режиссёра нет ни одного не отвратительного фильма.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назад в будущее.

Круто, классно, наивно.

Охуеть чо я пропустил в детстве канеш.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 9 часов назад:
wuwku написал 10 часов назад:

купе 6

 

хуйня ебаная сжв пидарасы при поддержке минестерства рф демонизация мужчин и русских. 

 

30 минут, потом шифт делит.

Дальше её соотечественник спиздит у неё видеокамеру, а Лёха отвезёт её на петроглифы. Сосать, русофоб.

GOSHA STAMPEDE написал 13 часов назад:

Сегодня был хороший день) тепло + прохладный ветерок, прошелся за посылочкой, пожарил мяска на мангале ну и под вечер сам бог велел, прильнуть к экрану. Выбирал из вотч-листа, своим любимым методом, по постеру+названию. 

Лакричная пицца - мдааааааааааа ебать его в... На одной из вечеринок хипстеров в стиле 60-ых, опять кто-то забыл выключить камеру и получилось кино) если бы не плюс мораль я даже не знаю... ну да ладно, я два часа помучался, а кто то эту хуйню снимает на полном серьезе) Слогана у фильма нет, но выражение : "Сынок сейчас я расскажу тебе как я познакомился с твоей мамой" подходить как нельзя кстати. Перед нами эдакая сказка о причудах любви) с чудовищами тут полный порядок, а вот красавиц не завезли от слова совсем) Думаю "красотка" на глав. героине обеспечила всем мужикам этого фильма парочку бессонных ночей) ведь по сценарию они все от нее без ума, и эти сцены флирта это блять лучший хоррор что я видел за последнее время)

 

 

 

 

У этого режиссёра нет ни одного не отвратительного фильма.

я больше так легко не поведусь):ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 13 часов назад:
n0rm написал 16 часов назад:
GOSHA STAMPEDE написал 17 часов назад:

Сегодня был хороший день) тепло + прохладный ветерок, прошелся за посылочкой, пожарил мяска на мангале ну и под вечер сам бог велел, прильнуть к экрану. Выбирал из вотч-листа, своим любимым методом, по постеру+названию. 

Лакричная пицца - мдааааааааааа ебать его в... На одной из вечеринок хипстеров в стиле 60-ых, опять кто-то забыл выключить камеру и получилось кино) если бы не плюс мораль я даже не знаю... ну да ладно, я два часа помучался, а кто то эту хуйню снимает на полном серьезе) Слогана у фильма нет, но выражение : "Сынок сейчас я расскажу тебе как я познакомился с твоей мамой" подходить как нельзя кстати. Перед нами эдакая сказка о причудах любви) с чудовищами тут полный порядок, а вот красавиц не завезли от слова совсем) Думаю "красотка" на глав. героине обеспечила всем мужикам этого фильма парочку бессонных ночей) ведь по сценарию они все от нее без ума, и эти сцены флирта это блять лучший хоррор что я видел за последнее время)

 

 

 

 

ещё один дебил

SoEmpty написал 17 часов назад:
larryokiff написал 19 часов назад:
SoEmpty написал 02.05.2022 в 12:40:

Не понимаю что неуместного ? 

Я смотрю сай фай я хочу некоторых вещей от него вот и все

 

Я не верю твоему этому что кино дескать независимое а значит оно обретает сакральную защиту 

 

Оно не "дескать независимое", оно просто принадлежит к категории независимого кино, потому что в сущности таковым является. Твоё последнее умозаключение про "сакральную защиту" — это опять не то, что присутствует в моих сообщениях)
Моя претензия не в том, что тебе фильм не понравился, а в том, что ты требуешь от него того, что от этого фильма в принципе требовать нельзя. В этом и заключается одна из сути независимого кино — оно создаётся не для удовлетворения зрительских прихотей, а для себя самого и уже после для кинематографа вообще, а удовлетворение, если оно находит зрителя, то находит вопреки, так как фильм не ставит перед собой подобных целей, либо это цель не превалирует. Поэтому неуместно с твоей стороны требовать от независимого сай фая всё то, что принадлежит привычному тебе сай фаю. 
Фильм этот нужно оценивать по его притязаниям, а не по тому, что тебе приспичило там видеть, как это было у блайнфолда с модернистской литературой, что Фолкнер не пишет так же складно и линейно, как любой другой писатель, к чтению которого он привык, или требовать "интенций", как выше Чакич. Соответственно требовать у режиссера и фильма то, что не входит в состав его целеполагания — быть не самым сообразительным человеком.

Твоё достаточно обывательское представление о сюжете в кино расходится с тем, какие видоизменения оно может претерпевать в фундаментальном кинематографе. Включи "Мой ужин с Андрэ" Луи Маля, там два часа весь фильм два старых знакомых сидят за одним столом, и первый час фильма ты вкушаешь монолог от одного из них, и этот монолог — это и есть сюжет фильма, второй час уже развивается диалог с возникшей коллизией у персонажей, и этот диалог — это и есть сюжет фильма. 
Или как у недавно пересмотренного мной "Салам Синема" Махмальбафа, где он из кинопробы сделал фильм, а каждый участвующий в пробах:


Весь данный фильм Косматоса — это воплощение накопленных образов из его детства в визуальном и предметном аспектах фильма, что и является основным субстратом фильма, что в свою очередь собой являет и основной "сюжет" фильма, а не тот привычный тебе, с привычным увлекательным лором и повествованием на его основе. Косматос не уделяет такому сюжету никакого внимания, даже скорее имеет пренебрежительное отношение, что можно понять ознакомившись с его интервью. Весь его фильм имеет очень строгую визуальную и детальную выверенность. Да и весь его ретро-фильм, насколько возможно, был создан на основе старого оборудования, соответствующего сущности фильма:
"We shot on 2/3 35mm, so it’s like a half a 35mm frame for each frame. We shot it on an old Panavision from the 80s, I believe. It was a giant old heavy camera. The cinematographer and I talked a lot about how important I thought it was that the grain be as natural as possible. So he used a lot of exposure techniques to lift the grain more".
"Well, Jeremy Schmidt from Black Mountain wrote the score and has an amazing record collection of soundtracks and synth music from the 70s and 80s. He’s very influenced by that time and writes this amazing music that he records on analogue synthesizers".


Косматос просто отразил собственную "вселенную" через такую вот предметно-визуальную картину, в первую очередь для себя самого, что тоже является одной из основных черт независимого кино. И можно, конечно, гнушаться его такой "вселенной" и брезгливо отворачиваться(я и сам, если что, не с превеликим удовольствием его досматривал), но если оценивать фильм ровно на то, что он и претендовал в своих акцентах, с той вложенной душой в фильм, с тем качество и дотошным отношением к ретро-деталям, то в своей занимаемой скромной нише фантастического ретро-футуризма, фильм вполне соответствует настоящему киноискусству, пусть и незначительному по своим масштабам и замыслах.  

Я с тобой согласен в целом, претензий к съемке не имею вообще и некая мерзость должна была быть там но я не могу воспринимать такой длинный сай фай фильм который вот вот уже дает тебе обрамление этого футуристского происхождения но почему то берет не наполняет его 


Косматос ничего бы не потерял добавив 20 минут хронометража ворлд билдинга и ему не пришлось жертвовать тем что он хотел сделать ради этого, для меня это сродни тому что если бы в гаттоке вырезали половину сцен которые этим занимаются и персонаж банально прошел от точки Б в точку А

60 минут мойхуйтвойрот билдинга, долбоебина малолетняя

никто тебе ничего не должен

надеюсь ты и дальше будешь смотреть фильмы которые будут безвозвратно забирать твое время и поджигать жопу

помолимся на нЕзАвИсИмОе КиНо

 

 

 ты что псих

 

я пожалел о просмотре только единиц фильмов да и то потому что я их посмотрел случайно или по воле других людей 

 

а уж "горит жопа" это скорее про тебя, тыкаю носом тебя в то что если ты снял сай фай желательно следовать тому что делает сай фай хорошим 

 

Почему то мр косматос не постеснялся сделать Менди идеальным слешером 80х со всеми элементами которые там должны быть и больше и лучше 

 

>должны быть

ты так и не выучил


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел the power of dog 

 

8/10 фильм очень понравился, на самом деле второй лучший фильм 2021 года после Pig 

 

Прекрасное музыкальное сопровождение (на 10/10) как раз в Дюне было говно неподходящее Дюне 

 

Интересная жизненная история людей живущих в то время, с их культурой обычаями, попытками жить вместе 

Каждую секунду фильма трудно предсказать что будет дальше и этим он жизненный, персонажи не выглядят актерами со сценарием а больше реальными людьми которые все делают хрен пойми как и черт пойми что 

 

В общем класс , не ожидал что будет так круто особенно потому что я в принципе особо не люблю жанр с диким западом кроме нескольких фильмов буквально 


Ну самое странное только что мальчик оказался невероятно тупым хотя он вроде бы и учится на медика, я нахожу странным что он не понимает основы основ и не использует их в жизни, ну могу сослаться что он реально ритард ну или может быть он сделал это специально кек, хотя сюжетно нелогично 

 

Еще плюс фильму что слава богу они не решили давать персонажам какие то непереносимые акценты, и все говорят на чистом американском, мне конечно все равно в плане понимания но режет слух когда персонаж в кино говорит просто убого


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 8 минут назад:

Посмотрел the power of dog 

 

8/10 фильм очень понравился, на самом деле второй лучший фильм 2021 года после Pig 

 

Прекрасное музыкальное сопровождение (на 10/10) как раз в Дюне было говно неподходящее Дюне 

 

Интересная жизненная история людей живущих в то время, с их культурой обычаями, попытками жить вместе 

Каждую секунду фильма трудно предсказать что будет дальше и этим он жизненный, персонажи не выглядят актерами со сценарием а больше реальными людьми которые все делают хрен пойми как и черт пойми что 

 

В общем класс , не ожидал что будет так круто особенно потому что я в принципе особо не люблю жанр с диким западом кроме нескольких фильмов буквально 


Ну самое странное только что мальчик оказался невероятно тупым хотя он вроде бы и учится на медика, я нахожу странным что он не понимает основы основ и не использует их в жизни, ну могу сослаться что он реально ритард ну или может быть он сделал это специально кек, хотя сюжетно нелогично 

 

Еще плюс фильму что слава богу они не решили давать персонажам какие то непереносимые акценты, и все говорят на чистом американском, мне конечно все равно в плане понимания но режет слух когда персонаж в кино говорит просто убого

 

)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>сюжетно нелогично

хрестоматийный долбоеб


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 1 минуту назад:

>сюжетно нелогично

хрестоматийный долбоеб

Ало прошу атаковать аргументами а не рандомным генератором слов 

 

Скрытый текст

Я не думаю что пацан ненавидел Фила а считаю что он просто тупой, поэтому я не считаю что он сделал осознанную попытку его убить

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То есть ты бы против матухи своей попер с этим ковбоем да?) Ты че блять садился в надежде гачи дерьма нажраться?


Изменено пользователем GOSHA STAMPEDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не понимаю что ты сказал ? Его мать алкашка ебанутая 


Мальчику ничего не надо было делать, в припадке отдала собственность мужа каким то индейцам кочевникам, ее бы образумили и все 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он увидел во что его мать превращается пока ЭТОТ человек находится рядом, хуевая она или нет, это уже другой вопрос. В чем тупость то его выражается, спланированное убийство без следов = неосознанно? Ты бы что сделал? Оставил все как есть?

ладно поебать, ты мне лучше скажи плакал ли ты в концовке Свиньи с Кейджем что бы я не тратил свое время зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственное что меня подвело к слезам это final fantasy crisis core в жизни, фильмы нет 

 

Фил нормальный мужик, все что он сделал это повыпендривался тем что бацает на балалайке как Джимми Хендрикс, нет такого чтобы он отравлял всем жизнь в округе, она вообще сама виновата во всем что относится к ней

 

Тупость в том что он игнорил состояние матери, где его медицинские мозги? Тупость в том что, он случайно в чем я уверен, выпилил Фила 

 

У него нет мотивов, они с ним искренне дружат как это видится в фильме, это просто халатность, он реально хотел чтобы Фил перестал рейджить сказал отдам свои шкуры не будь буйным 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОКА ДОЛБОЁБЫ СМОТРЯТ СВОЁ  ЕБАНОЕ ФЭНТЕЗИ А ПОТОМ ОБСУЖДАЮТ ЕГО В ПИДОРСКИХ ТВИТТЕРАХ ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ А МОГЛИ БЫ СНЯТЬ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 часа назад:

ПОКА ДОЛБОЁБЫ СМОТРЯТ СВОЁ  ЕБАНОЕ ФЭНТЕЗИ А ПОТОМ ОБСУЖДАЮТ ЕГО В ПИДОРСКИХ ТВИТТЕРАХ ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ СНИМАТЬ А МОГЛИ БЫ СНЯТЬ ЧТО ТО НОРМАЛЬНОЕ.

?
Люди, в которых есть потенция к созиданию чего-либо, и так творят, а "заблудших" сбивает с верного пути отнюдь не народная молва в социальных сетях.
Не понял, что ты хотел сказать – не мог бы развернуть свою мысль?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт тайм писал сюда про фильм джуди готовит по тв3 или по домашнему показывали непомню точно фильм 10/10

у меня кстати рофл на приставке Билайн написано - приносим извенения по независящим причинам показ канала приостановлен

чтото на пхахичгном?

ладно сижку и от дефа

читаю топан каждый день. За ласт год из рофлов это родящая кандидат литературы которая чото пукала тут и сразу 40 лизунов сбежалось

и норм фильм отсюда увидел это где кун американец свою дочь баден-баден и потом по пизде все пошло 1992 года фильм, мне понравился

щас под певко, а учитывая что Радоница у нас в селе и нерабочих дней дохуя (завтра в офис) я принимал достаточно Русской воды, хотя на работе ктото сказал что Тархун или Тухо листья которые добавляют в абсент помогают для ПРОФИЛАКТИКИ коронавируса. Я крч купил, незнаю настоящий или подделка дешевая Ессентуки Минеральные воды, этот абсент ну и употреблял культурно не до поросячьего визго, но кульутнрно все данные праздники.

я и сейчас не слишком трезвый, маму мав. Мне бы водителя тоже.

посмотрел фильм сейчас называется - Сядь за руль моей машины.

мне фильм понравился, я сразу скажу я сельский житель не знаю кто такой войцеховский

пару раз встал член - когда показывали большую жопу и огроменные сиськи

вначале фильм нравился очень сильно до сцены где красавчик кун дорасказывает историю режисеру куну про его жену.

тоесть вначале мне нравилисиь эти бесконечные метафоры типа немая стоит за тонким деревом во время репетиции, а за спиной толстое дерево (толстое дерево это её родня надежный тыл, худое дерево её муж который выучил иероглифы и язык немых) а блядь тян которая с красавчик куном на заднем фоне там в шахматы играют (развлекаются)

и куча других типа вначале норм еще что ой я незаметил

ой я живу не свою жизнь

после ээтой сцены где дорасказал историю мужу я просто хотел выключить

потом вообще начался кринж, мы так похожи, я дал машину порулить

ну был 1 момент когда они едут с шоферкой кун на шоссе и там авария, они опаздали, и он спрашивает почему ты плохо сыграла у бляди тян

и я сразу заметил неловкий тонкий момент что блядь тян и блядь жена сравнивается

ну тоесть чо хочу сказать вначале эти сравнения были еще приемлимы 

но просто с двух часов двенадцати минут и приблизительно сорока шести секунд тычут в ебало

я все знал/знала но ничего не делал/а

ой я изменюсь как красавчик кун попадусь под камеры

я просто на пхахичеславских

это все равно что в синей весне выйдут куны и начнут говорить текст вместо соревнований кто дальше наклонится на лестнице

или все вылезут на остров в приключении и тоже начнут давать текст, а не кадр с камерой которая заглядывает в каюту

или в ночах кабирии дура встанет и начнет не доверять альфонсам

ну блять как в лосте жон лок говорит отцу я ТЕБЕ ВЕРИЛ, А ТЫ ПОЧКУ УКРАЛ И МЕНЯ КИНУЛ

вот тоже самое в этом фильме, просто для быдла показали солнышко восходит - радость

домик разрушен - грусть

8 летняя альтер тян - подружка, но я несмогла даже так ойойойой

был один малый шанс у фильма и впринципе чо был, он сработал

потому что я очень точно понимаю когда сработало чтото, У МЕНЯ ЕБАНУУТЕЙШИЙ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ТЕЛА\

я лежу под одеялом и если происходит хуйня в фильме у меня потеют яйца, что-то блять не так подушка лежит, просто греюсь

если в фильме все происходит топово и ебейше я просто лежу и НИХУЯ, могу замереть лежать и кайфовать около шести часов двадцати девяти минут приблизительно

и знаете когда было так? когда немая играла, это было норм. 

да блять это шутка а не фильм, это все равно что ботиночки на разные ноги показали в фильме блять, это шутка просто.

но в целом обычному зрителю (псевдо intellect) (не мне) фильм понравится

да чесно сказать и мне фильм понравился, простенький на вечер, но написать захотелось в топек

кстати не пишите в топек кроме смахни слезы и того кто написал про фильм 1992 года где американец кун тирлим-бом-бом- фильм ебейший просто пушка.

извините.

Pham, Infect83 и r0ck понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...