Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

и что делать
учить все языки мира?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 6 минут назад:

и что делать
учить все языки мира?

ну да, все равно дома сидишь в компике


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал, не оч получается


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев пиратку "чипа и дейла" вышел на новый уровень рекурсивной пост-иронии


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гаечка родила от вжика 42х мутантов ублюдков

живите теперь с этим бумеры 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 2 часа назад:

гаечка родила от вжика 42х мутантов ублюдков

живите теперь с этим бумеры 

 

ты когда вырастешь из кринж троллинга бро?

 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз ради чего смотреть чипа дейла

 

каких то рофлов бесконечных? ну пока желания не появляется 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вжик ахуел конечно, он бы ещё пуговку из папиных дочек трахнул.

не люблю вот эти продолжения через миллиард лет, лучше бы что то новое сделали


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 12 часов назад:

хз ради чего смотреть чипа дейла

 

каких то рофлов бесконечных? ну пока желания не появляется 

Я бы сказал что это нормальная версия "первому игроку приготовиться" без серьёзных щщей и да ,с прикольными бесконечными рофлами от которых не тянет блевать.

Ну и конечно же надо смотреть пиратку ,чтобы словить отдельный кек


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 26 минут назад:
SoEmpty написал 13 часов назад:

хз ради чего смотреть чипа дейла

 

каких то рофлов бесконечных? ну пока желания не появляется 

Я бы сказал что это нормальная версия "первому игроку приготовиться" без серьёзных щщей и да ,с прикольными бесконечными рофлами от которых не тянет блевать.

Ну и конечно же надо смотреть пиратку ,чтобы словить отдельный кек

 

что такое пиратка что это значит? ты в 144р снятый на телефон смотришь?


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 57 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
SoEmpty написал 14 часов назад:

хз ради чего смотреть чипа дейла

 

каких то рофлов бесконечных? ну пока желания не появляется 

Я бы сказал что это нормальная версия "первому игроку приготовиться" без серьёзных щщей и да ,с прикольными бесконечными рофлами от которых не тянет блевать.

Ну и конечно же надо смотреть пиратку ,чтобы словить отдельный кек

 

что такое пиратка что это значит? ты в 144р снятый на телефон смотришь?

Я думал это очевидно

Ну


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 22.05.2022 в 18:10:
n0rm написал 22.05.2022 в 16:13:

какие любимые?


департед, а у тебя?

пляж


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел поезд в пусан (пукан) не понравилось, все дохнут как-то по даунски, да и в целом все фильмы про зомби хуйня, +- понравился помню только я легенда из-за задумки


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела «Проверку на дорогах». Отличный фильм, драматичный и пронзительный. В новогоднюю ночь ставила фильм о войне , а война потом на самом деле ебнула, эх. Тогда кто-то и посоветовал «Проверку на дорогах», кстати, ну и в комментах на ютубе где-то видела, что фильм — один из лучших о войне.

 

Вроде бы, помимо интриги, ничего особенного, обычные картины военных лет, но так щемяще снято... (например, баба с ребятишками на полу, которая Локоткова из избы гнала).  Концовка (на мой взгляд, самое слабое и трудное место во многих фильмах) идиллическая вышла, как полагается. Под День победы читала воспоминания тех, в чьей семье были ветераны, и все (давно уже заметила) пишут как один: дед не любил говорить о войне... бабушка никогда не вспоминала войну... один раз только, когда фильм о войне смотрела, сказала про женщин в кадре: "у нас не так все было, в штанах ходили" (юбки появились с 44-45 гг.)

 

«Проверка на дорогах» — о коллаборанте, который решил вернуться к своим, и об отношении к нему, о сложной нравственной основе человека.

Обращала внимание на музыку, потому что знала композитора (Исаак Шварц) по «Мелодиям белой ночи». Однозначно стоит просмотра.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем киномарафон. Посмотрела «Лифт на эшафот». Стандартненький нуарный детектив, сюжет крутится вокруг двух убийств и пары-тройки глупостей. Скучновато от старомодности, ритм неспешный, музыка неспешная, актриса похожа на Монику Белуччи. Особенно скучала от ее прогулок под дождем с холодно-тревожным лицом и монологов про любимого Жюльена. Приколола фраза про гарденал. 

Принимаю советы что посмотреть. Хочу: остросюжетное, ебовое, драматичное  / легкое и ржачное. Не хочу: ебаную заумную нудятину на четыре часа, очень концептуальную, очень авангардную и т.д.


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не сомневался в твоей способности восхвалить хуйню, а на хороший фильм поставить печать скуки. 

n0rm понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, этот сказочный долбоеб воскрес и выпукнул свое мнение. Парни, советуйте. Че глянуть?


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экранизацию Медеи от Пазолини 

Pham понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а есть ли такой нуар /криминальная драма, триллер, где преступление не было бы раскрыто и полиция не оказалась бы на высоте? 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...