Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

О, я оказывается путаю Уэса Андерсона и Пола Томаса Андерсона. Ничего ни у того, ни у другого не смотрела, если не считать первые пять минут "Отеля Гранд Будапешт"


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 14 часов назад:
Smahni Slezy написал 14 часов назад:

Так умри уже, на кой черт ты фильмы мучаешь.

Ты видал, как она из тир-листа Карвая сотворила лакмусовую бумажку прямо на глазах? Думал, разъебёшь её пожёстче, брат.

Клоун, ты опять бегаешь по топикам и предупреждаешь, чтобы НЕ ДАЙ БОГ мне кто-то не ответил? Смешно смотрится, примерно как не думать о белой обезьяне. Вот ЕЙ не надо отвечать, ЕЕ нужно игнорировать *написать об этом десяток постов*. 


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:

Бля, ну я посмотрю, если ты настаиваешь, но фантастика — это то, что я никогда по доброй воле не включу

 

 

ну вот будет первый случай когда включишь


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Ханин местный террорист вне зависимости кто что пишет 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch написал 21 час назад:

Интересно, а есть ли такой нуар /криминальная драма, триллер, где преступление не было бы раскрыто и полиция не оказалась бы на высоте? 

жир с экрана потёк

бля охота написать ченить гадкое про хуй ильзяна, но пожалуй воздержусь

 

посмотри фильм "Прочь" 2017


Изменено пользователем n0rm
Pham понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@xeter посоветуешь фильмец? можно не по моим запросам

 

n0rm написал 1 час назад:

жир с экрана потёк

Никакой это не жир. Какое кино ни возьму — всюду доблестная полиция лихо разматывает дела, чтобы был настоящий шаблонный хэппи-энд. За совет спасибо. Хамить не нужно.

 

Продолжаем киномарафон. Посмотрела «Жена ушла» Асановой. Фильм 79-го г. Еле высидела эту нудятину на полтора часа. Раздражало все: кислая рожа главной героини (двойной подбородок — полный антисекс), музыкальное сопровождение, унылые интерьеры (в квартире, которую снимали, я бы себя тоже чувствовала несчастной, — огромные потолки, мрачно, неуютно), подруга героини с фигурой тумбочки, этакая советская тетя Клава, которая убеждена, что "все мужчины — подлецы" и что мужику "нужно извиниться ЗА ВСЕ", давление на ни в чем не повинного мужика. Даже ребенок не растрогал. Ну и конечно, СЛЕЗЛИВАЯ героиня, размазывающая сопли на протяжении всего фильма. Банальщина, и режиссер эту банальщину не окрылила. Я, например, любительница фильма "Ты у меня одна", хотя там тоже пребанальнейший сюжет, но какой НЕРВ в картине! какая натуральная драма! А тут... ни божества, ни вдохновенья. У меня отдельная ничем не объяснимая личная неприязнь к актрисе, которая играла ебнутую жену-мозгоклюйку (Елена Соловей), терпеть не могу ни ее, ни Елену Проклову. Только мужик не раздражал, бедолаге ни дома, ни на работе никакого понимания и покоя. Совковая поебень, смотреть не рекомендую. Ни глянец голливудский не нравится, ни эти ДУХОВНЫЕ пустопорожние разговоры. Кстати, замечу напоследок, что ебнутые бессвязные вставки (мужику снится ересь, где люди едут в масках анонимусов верхом) ни на грамм не делает фильм ни лучше, ни духовнее, ни интереснее, это по-прежнему ебнутая бессвязная вставка.


Изменено пользователем Rausch

Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 03.06.2022 в 18:56:

Ну названия в студию) 

 

Также посоветуйте плиз САМЫЕ ОХУЕННЫЕ фильмы о любви, чтобы фильм реально ПОТРЯС. Середнячок не советовать, нешаблонность приветствуется

Олдбой же ,ну:onneponimaet:

Rausch понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуар, если не говорить об определённом наборе аэстетик, – то бишь в прикладном смысле – означает "неполиткорректный": единственный "коп", который может выйти в "хэппи-энд" в фильме "нуаре", – это герой старого анекдота про милиционера, неприходившего за зарплатой. Нуар на то и нуар: в лучшем случае там может быть ложка мёда в бочке дёгтя. Так что да: жир потёк с экрана; трагедия в том, что троллинг произошёл непреднамеренно.

phosphorique и r0ck понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец ты умный. 

 

 

@Rausch https://www.kinopoisk.ru/film/1232130/

 

Я не смотрел но его на подкасте один мужик весь пересказал от начала и до конца, в плоть до имён, так что мне смотреть уже нет смысла но вроде что-то крутое

Юрий Ханин и Rausch понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирма веп фильм с подъебкой или мне показалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 19 часов назад:
Rausch написал 03.06.2022 в 17:56:

Ну названия в студию) 

 

Также посоветуйте плиз САМЫЕ ОХУЕННЫЕ фильмы о любви, чтобы фильм реально ПОТРЯС. Середнячок не советовать, нешаблонность приветствуется

Олдбой же ,ну:onneponimaet:

ну что ты нукаешь, не запряг. я мало смотрела, смело можно писать прям известное

3trall написал 20 часов назад:

кайф, вот это гляну, если смешно, спасибо)

IMG-20220531-131553.jpg

у вас есть книжки о кино?


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 20 часов назад:

первый хороший фильм за последние страниц 5


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3trall написал 20 часов назад:

Че прям реально смеялся? Прям сидел и такой "ПХАХАХАХХА, бля ну мужик дает!" и потом опять "АХАХАХАХА, ну и дела происходят конечно!"

Проснись Нео этот фильм хуйня ебаная. Если там в создателях написано "Мартин Скорсезе" это не означает что ты обязан что-то найти в этом фильме. Ты конечно нашел за что похвалить, типо "ржака", но это скорее "залупа" какая-то. Вообще для кого, что, зачем это вообще сняли - непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 19 минут назад:
3trall написал 20 часов назад:

первый хороший фильм за последние страниц 5

то есть ты хуйню посоветовал?


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 5 минут назад:
n0rm написал 25 минут назад:
3trall написал 20 часов назад:

первый хороший фильм за последние страниц 5

то есть ты хуйню посоветовал?

фокусник не раскрывает секреты своих трюков

 

кстати фильм Престиж советую


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:
akaBeaver написал 20 часов назад:
Rausch написал 03.06.2022 в 21:56:

Ну названия в студию) 

 

Также посоветуйте плиз САМЫЕ ОХУЕННЫЕ фильмы о любви, чтобы фильм реально ПОТРЯС. Середнячок не советовать, нешаблонность приветствуется

Олдбой же ,ну:onneponimaet:

ну что ты нукаешь, не запряг. я мало смотрела, смело можно писать прям известное

3trall написал 21 час назад:

кайф, вот это гляну, если смешно, спасибо)

IMG-20220531-131553.jpg

у вас есть книжки о кино?

Иронично что сам Тарковский в рот ебал книги и снимал так как он хотел, а не по "инструкции".

Rooster и Юрий Ханин понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r0ck написал 1 час назад:
3trall написал 21 час назад:

Че прям реально смеялся? Прям сидел и такой "ПХАХАХАХХА, бля ну мужик дает!" и потом опять "АХАХАХАХА, ну и дела происходят конечно!"

 

5c44a984fef2f369360b159fa457c836.png.eeecf0403ad19bb29ceaf1a66bcb105a.png



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 часа назад:

ну что ты нукаешь, не запряг. я мало смотрела

Я удивлён что никто до меня не посоветовал:onneponimaet:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:
Rausch написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 23 часа назад:
Rausch написал 03.06.2022 в 18:56:

Ну названия в студию) 

 

Также посоветуйте плиз САМЫЕ ОХУЕННЫЕ фильмы о любви, чтобы фильм реально ПОТРЯС. Середнячок не советовать, нешаблонность приветствуется

Олдбой же ,ну:onneponimaet:

ну что ты нукаешь, не запряг. я мало смотрела, смело можно писать прям известное

3trall написал 23 часа назад:

кайф, вот это гляну, если смешно, спасибо)

IMG-20220531-131553.jpg

у вас есть книжки о кино?

Иронично что сам Тарковский в рот ебал книги и снимал так как он хотел, а не по "инструкции".

Самый смешной пост 2022-го so far.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...