Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/62683/?utm_referrer=www.google.com
 

https://www.kinopoisk.ru/film/178722/

Советую всем, кто не любит мудреные сюжеты. Простые истории, простые люди. 


Изменено пользователем LLLOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо дарк соулсов я вот такой еще вайб чувствовал в третьем ведьмаке в арке про ведьм с болот, которые детей хавали, ахуенный отрезок игры, мне он больше всего зашел во всей игре. Почему такого так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SlimFast написал 51 минуту назад:

кинь линк на кп плиз

https://www.kinopoisk.ru/film/1343913/  вконтактике я думаю можно зазырить


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 4 часа назад:
n0rm написал 4 часа назад:
Reality написал 5 часов назад:

та ну на хуй

неоткуда посмотреть/скачать тайваньскую тир-2 пидор-драму 20 года, а если есть то ру-ресурсы(

всё равно большинство годных пидор-драм видел

тир-2 ХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

а что это какой-то хайп хайп хайп с золотым фалосом Венецианского фестиваля? (который ещё и хуй найдёшь в сети посмотреть спустя 4 года после премьеры)

 

человек может уйти из верхних, но верхние никогда не уйдут из человека


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 33 минуты назад:

Помимо дарк соулсов я вот такой еще вайб чувствовал в третьем ведьмаке в арке про ведьм с болот, которые детей хавали, ахуенный отрезок игры, мне он больше всего зашел во всей игре. Почему такого так мало?

да там много красивых проработанных персонажей

когда 3 ведьм видишь только на картине, а потом вся троица вывалилась в реальном обличье это канеша яркий момент в игре)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 13 часов назад:

Чет захотелось дарк фентези какого-то, чтобы было атмосферно, мрачно.

 

 

https://letterboxd.com/film/the-green-knight/

https://letterboxd.com/film/the-northman/

https://letterboxd.com/film/mad-god/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 25 минут назад:
Reality написал 5 часов назад:
n0rm написал 5 часов назад:
Reality написал 6 часов назад:

та ну на хуй

неоткуда посмотреть/скачать тайваньскую тир-2 пидор-драму 20 года, а если есть то ру-ресурсы(

всё равно большинство годных пидор-драм видел

тир-2 ХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

а что это какой-то хайп хайп хайп с золотым фалосом Венецианского фестиваля? (который ещё и хуй найдёшь в сети посмотреть спустя 4 года после премьеры)

 

человек может уйти из верхних, но верхние никогда не уйдут из человека

из тебя вышли или так и живешь с ними внутри?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 4 минуты назад:
n0rm написал 29 минут назад:
Reality написал 5 часов назад:
n0rm написал 5 часов назад:
Reality написал 6 часов назад:

та ну на хуй

неоткуда посмотреть/скачать тайваньскую тир-2 пидор-драму 20 года, а если есть то ру-ресурсы(

всё равно большинство годных пидор-драм видел

тир-2 ХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

а что это какой-то хайп хайп хайп с золотым фалосом Венецианского фестиваля? (который ещё и хуй найдёшь в сети посмотреть спустя 4 года после премьеры)

 

человек может уйти из верхних, но верхние никогда не уйдут из человека

из тебя вышли или так и живешь с ними внутри?

я не из верхних, зай


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое "верхние", поясни, а то я не в курсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 часа назад:
SlimFast написал 3 часа назад:

От этого кота какая-то агрессия излучается:prichina_tryaski:

Immolate написал 15 часов назад:

Чет захотелось дарк фентези какого-то, чтобы было атмосферно, мрачно. В гугле забил выдало лабиринт фавна, смотрю 8.2 на imdb, нихуя себе надо смотреть.

В итоге чет такое, сюжет предсказуем и никаких сюрпризов не преподносит, больше засыпал во время просмотра. Вот в чем гениальность Дель Торо? За то что миксует сказки с реальностью? Ну такое.

Посоветуйте реально чето дарк фентезийное с вайбами дарк соулса.

 

Здарова, ситхыч! Вот то что ты сказал "фентейзино+мрачно+вайбы дс" у меня сразу плип в голове возникло, но раз уж ты про кинч, то крч спартак: кровь и песок 1 сезон посмотри. Думаю, тебе зайдет, даже если ты в дубляже смотришь:fie: Самое известное фентези в мире кино советовать не буду, тк Лорд оф рингс не прям мрачный, скорее детский

Rausch написал 9 часов назад:
Reality написал 9 часов назад:

что за фильм? дайте посмотрю/заценю хоть 

Дни (Цай Минлян)

кинь линк на кп плиз

Ты думаешь я Мартина не читал и не смотрел игру престолов что ли? 

Каким образом спартак под фентези попадает?

Кароче я понял кино слишком мейнстримная хуйня для такого, это только в книгах или аниме походу найти можно

Ты ахуел мне тут озлобленность включать? Вероятность, что ты читал плип около 5% была, а сериал хуйня полная, его не стал бы советовать. Тебе прям вот фентези надо? В спартаке все фентези в том, что чел становится чуть ли не полубогом

Хочешь фентези - смотри медивал фильмы про средневековье или вот Рим например

Rausch написал 2 часа назад:
SlimFast написал 3 часа назад:

кинь линк на кп плиз

https://www.kinopoisk.ru/film/1343913/  вконтактике я думаю можно зазырить

Блять, ЧТО ЭТО НАХУЙ? Я не вник в сабж и думал вы тут просто кинч советуете

Фу блять, зачем такое смотреть нахуй

Вы ебунтые???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 8 часов назад:

Помимо дарк соулсов я вот такой еще вайб чувствовал в третьем ведьмаке в арке про ведьм с болот, которые детей хавали, ахуенный отрезок игры, мне он больше всего зашел во всей игре. Почему такого так мало?

Сейчас конечно хреново выглядит, но я в детстве с Конана охуевал. Там этот злодей в красном плаще, колдун. Потом ещё рог этот как статуе вставляли и она потом оживает. Норм фэнтези. Ещё сказка странствий, жуткое кино как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 10 часов назад:

да не 

у него просто кошки нет, или кота)

 

вот он тут и изливает желчь

становится поперёк 

Горбатая гора, Называй меня своим именем, Филадельфия, Даллаский клуб - это хуйня

А

тир-2 тайваньская - пушка

 

и так во всём 

типо какой-то декаданский минимализм и артхаус авторский лучше классики признаной

с хуя это не понятно

 

к Дни это не относится, т.к. я его не смотрел

 

надо фильм посмотреть 

 

а он просто на автомате называет хуйнёй меинстрим 

опять же с хуя ли

 

да корейцы например снимают хорошие фильмы

есть вообще копеешные фильмы/фильмы с относительно небольшим бюджетом, которые уделывают в щи расхайпленное и дорогое

 

тот же Дель Торо вышеупомянутый (расхайпленный) - большую часть его фильмов видел - +\- гавно какое-то наснимал

где там Форма воды оскар за фильм хз)

 

Какой НАХУЙ "классики", долбоёб? Ты веруешь, что тему гомосексуализма начали эмансипировать в 21-м веке?
Уже Аль Пачино с Дастином Хоффманом играли пидарасов в "классических" "голливудских" картинах за 50 лет до Шаламе; и это было УЖЕ в канве мейнстрима.
Про реальную классику квир-синемы я даже не говорю.
Не пиши свой пидорашкинский сблёв из временной петли и вымышленной реальности.

BeautifulDream понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, я просто в слезы натурально. Шел четвертый день. Попытки эпатирования своим пидорским кино все не прекращались:lol::lol::lol::lol::lol:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 10 минут назад:

Блядь, я просто в слезы натурально. Шел четвертый день. Попытки эпатирования своим пидорским кино все не прекращались:lol::lol::lol::lol::lol:

KCASWWJBJBDF5GN4JFBOYIWORI.jpg


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО САБЖУ
Посмотрел ДНИ МЕЖДУ – базовая немецкая картина, стоящая у истоков берлинской школы; изображающая портрет одиночества и отчуждения молодого поколения в неоновых мегаполисах. То есть вся та же проблематика, что чуть ранее прорабатывалась в движении картин гонконгской и тайваньской новых волн: того же Минляна с Карваем и Янга с Сяосянем; лебединой песней которого стал Миллениум Мамбо последнего. Того же движения, что ЕЩЁ через пару лет рванёт для западного зрителя КЛАССИКОЙ нетленки дочки Копполы. Забавно, что в любовном треугольнике, внутри этого фильма, один из партнёров является учеником по обмену, азиатом, который по-немецки ни слова не понимает, так что проблематика "трудностей перевода" тоже не с потолка взялась)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спала очередные сутки, у меня просто разъезжаются глаза, притом что ум предельно сконцентрирован, (очень сложно бессонными ночами писать диссер и вникать в десятки источников), и то блядь я этот пост выше смогла осилить только со второго-третьего раза. Пишет так что без пол-литра не разобраться.

 

Юрий Ханин написал 39 минут назад:

портрет одиночества и отчуждения

Нельзя так выразиться 

 

Юрий Ханин написал 40 минут назад:

та же проблематика, что чуть ранее прорабатывалась в движении картин

Так тоже нельзя 

 

Юрий Ханин написал 40 минут назад:

этого фильма

Какого именно. Видимо очередных ебнутых дней

 

Это ужас, короче, поработай над стилем. А то ощущение что тебя лариокиф покусал. Нихуя непонятно, попроще пиши

Поменьше умопомрачительных синтаксических конструкций в километр длиной, тогда глядишь и речевых ошибок не будет, илитарий


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 3 минуты назад:

Я не спала очередные сутки, у меня просто разъезжаются глаза, притом что ум предельно сконцентрирован, (очень сложно бессонными ночами писать диссер и вникать в десятки источников), и то блядь я этот пост выше смогла осилить только со второго-третьего раза. Пишет так что без пол-литра не разобраться.

 

Юрий Ханин написал 46 минут назад:

портрет одиночества и отчуждения

Нельзя так выразиться 

 

Юрий Ханин написал 46 минут назад:

та же проблематика, что чуть ранее прорабатывалась в движении картин

Так тоже нельзя 

 

Юрий Ханин написал 46 минут назад:

этого фильма

Какого именно. Видимо очередных ебнутых дней

 

Это ужас, короче, поработай над стилем. А то ощущение что тебя лариокиф покусал. Нихуя непонятно, попроще пиши

Поменьше умопомрачительных синтаксических конструкций в километр длиной, тогда глядишь и речевых ошибок не будет, илитарий

Хрюкни.

SlimFast понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыыы блядь. Илитарий троечник


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 4 минуты назад:

Я не спала очередные сутки, у меня просто разъезжаются глаза, притом что ум предельно сконцентрирован, (очень сложно бессонными ночами писать диссер и вникать в десятки источников), и то блядь я этот пост выше смогла осилить только со второго-третьего раза. Пишет так что без пол-литра не разобраться.

 

Юрий Ханин написал 47 минут назад:

портрет одиночества и отчуждения

Нельзя так выразиться 

 

Юрий Ханин написал 47 минут назад:

та же проблематика, что чуть ранее прорабатывалась в движении картин

Так тоже нельзя 

 

Юрий Ханин написал 47 минут назад:

этого фильма

Какого именно. Видимо очередных ебнутых дней

 

Это ужас, короче, поработай над стилем. А то ощущение что тебя лариокиф покусал. Нихуя непонятно, попроще пиши

Поменьше умопомрачительных синтаксических конструкций в километр длиной, тогда глядишь и речевых ошибок не будет, илитарий

Щас бы на пд к стилю доебываться канеш:xd:
Всё понятно и плевать как правильно/неправильно с точки зрению грамматики и тд.

ВЫ ДО СИХ ОБСУЖДАЕТЕ ЭТУ ГЕЙ ХУЕТУ ЧТО С ВАМИ АЛЛО ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ

Юрий Ханин написал 48 минут назад:

ПО САБЖУ
Посмотрел ДНИ МЕЖДУ – базовая немецкая картина, стоящая у истоков берлинской школы; изображающая портрет одиночества и отчуждения молодого поколения в неоновых мегаполисах. То есть вся та же проблематика, что чуть ранее прорабатывалась в движении картин гонконгской и тайваньской новых волн: того же Минляна с Карваем и Янга с Сяосянем; лебединой песней которого стал Миллениум Мамбо последнего. Того же движения, что ЕЩЁ через пару лет рванёт для западного зрителя КЛАССИКОЙ нетленки дочки Копполы. Забавно, что в любовном треугольнике, внутри этого фильма, один из партнёров является учеником по обмену, азиатом, который по-немецки ни слова не понимает, так что проблематика "трудностей перевода" тоже не с потолка взялась)

Вот сюда бы еще постер фильма и ссылку на кп или леттербокс и нормас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 минуты назад:

Ыыыы блядь. Илитарий троечник

У меня 98/100 по русскому было; по всей видимости, какая-то совковая училка не осилила пунктуацию в сочинении.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...