Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Юрий Ханин написал 2 часа назад:

В шёпот с этого чиполлино.
7fd489c1a6.jpg

че, я просто хотел тему поднять, почему чиполлино сразу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказала, что илитарий пишет с ошибками, петух привел пример оксюморона, намекая, что "так можно" (долбоебский петух не отличает оксюморон от речевой ошибки), а ты зачем-то добавил, что да, оказывается в языке есть метафоры. В глухой телефон поиграли

Юрий Ханин написал 5 минут назад:

Я не знаю, что я должен "советовать".
Вкусы у нас разные; никакого реквеста нет.

Тогда посоветуй то, что тебе не понравилось 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он намекнул, чтобы ты ебальничек подзакрыла.
И правильно сделал.
 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нибудь про житейские коллизии, чтоб жизнь персонажа напополам ломалась 

Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

Он намекнул, чтобы ты ебальничек подзакрыла.
И правильно сделал.
 

:clown:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Я не знаю, муриканский он или нет; думаю, сказать что "горячий" имеет переносное значение в смысле "свежий" достаточно.
А в случае с плечом всё верно ты говоришь: худое плечо, а не его отпечаток. Тут никакой аналогии нет вообще.

 

не ну я себе это так представляю; животное подстреливают и после ранения оно как правило убегает, и его ищут по крови считай по горячим следам.
то есть у меня "температура" этого выражения ассоциируется именно с кровью. Это уже потом это выражение начали использовать при любой возможности.

Но повторюсь это вполне возможно что просто ебаный не адаптированный перевод, как например hotline это горячая линия.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 минуту назад:
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Я не знаю, муриканский он или нет; думаю, сказать что "горячий" имеет переносное значение в смысле "свежий" достаточно.
А в случае с плечом всё верно ты говоришь: худое плечо, а не его отпечаток. Тут никакой аналогии нет вообще.

 

не ну я себе это так представляю; животное подстреливают и после ранения оно как правило убегает, и его ищут по крови считай по горячим следам.
то есть у меня "температура" этого выражения ассоциируется именно с кровью. Это уже потом это выражение начали использовать при любой возможности.

Но повторюсь это вполне возможно что просто ебаный не адаптированный перевод, как например hotline это горячая линия.

Ты последователь философской школы Ваномаса? Отдела разумизма?

Юрий Ханин написал Только что:
phosphorique написал 3 минуты назад:
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Я не знаю, муриканский он или нет; думаю, сказать что "горячий" имеет переносное значение в смысле "свежий" достаточно.
А в случае с плечом всё верно ты говоришь: худое плечо, а не его отпечаток. Тут никакой аналогии нет вообще.

 

не ну я себе это так представляю; животное подстреливают и после ранения оно как правило убегает, и его ищут по крови считай по горячим следам.
то есть у меня "температура" этого выражения ассоциируется именно с кровью. Это уже потом это выражение начали использовать при любой возможности.

Но повторюсь это вполне возможно что просто ебаный не адаптированный перевод, как например hotline это горячая линия.

Ты последователь философской школы Ваномаса? Отдела разумизма?

Бля.
Посмотри Зло не существует; расскажи, как понял концовку.
Хочешь, на стрэме посмотрим?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 7 минут назад:
phosphorique написал 10 минут назад:
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Я не знаю, муриканский он или нет; думаю, сказать что "горячий" имеет переносное значение в смысле "свежий" достаточно.
А в случае с плечом всё верно ты говоришь: худое плечо, а не его отпечаток. Тут никакой аналогии нет вообще.

 

не ну я себе это так представляю; животное подстреливают и после ранения оно как правило убегает, и его ищут по крови считай по горячим следам.
то есть у меня "температура" этого выражения ассоциируется именно с кровью. Это уже потом это выражение начали использовать при любой возможности.

Но повторюсь это вполне возможно что просто ебаный не адаптированный перевод, как например hotline это горячая линия.

Ты последователь философской школы Ваномаса? Отдела разумизма?

Юрий Ханин написал 7 минут назад:
phosphorique написал 10 минут назад:
Юрий Ханин написал 3 часа назад:

Я не знаю, муриканский он или нет; думаю, сказать что "горячий" имеет переносное значение в смысле "свежий" достаточно.
А в случае с плечом всё верно ты говоришь: худое плечо, а не его отпечаток. Тут никакой аналогии нет вообще.

 

не ну я себе это так представляю; животное подстреливают и после ранения оно как правило убегает, и его ищут по крови считай по горячим следам.
то есть у меня "температура" этого выражения ассоциируется именно с кровью. Это уже потом это выражение начали использовать при любой возможности.

Но повторюсь это вполне возможно что просто ебаный не адаптированный перевод, как например hotline это горячая линия.

Ты последователь философской школы Ваномаса? Отдела разумизма?

Бля.
Посмотри Зло не существует; расскажи, как понял концовку.
Хочешь, на стрэме посмотрим?

на стриме не получится у меня наушники сломанные, микрофона нет. Ну ладно посмотрю расскажу, по описанию похоже на Дурака.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://letterboxd.com/film/janet-planet/

На досуге решил навернуть работу новой режиссерки с Пулитцеровской премией от легендарной студии А24

Фильм фокусируется на связи матери + дочери и сценариях личностного взросления, проблемах подросткового возраста и независимости. Также он наполнен красочной операторской работой и хорошим звуковым оформлением. Режиссерка отлично уловила и отобразила летнюю атмосферу. Получилось очень лампово:teplolampovo: 
Хотя  повествование не предлагает чего-то очень грандиозного и нового по своим темам, а часть структуры и темпа кажутся немного медленными, это общее впечатление не испортило. Кто хочет посмотреть ламповый летний фильм о семейных взаимоотношениях, то можете смело наворачивать.

 

3 звезды из 5


Изменено пользователем MaxCady
Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 1 час назад:

https://letterboxd.com/film/janet-planet/

На досуге решил навернуть работу новой режиссерки с Пулитцеровской премией от легендарной студии А24

Фильм фокусируется на связи матери + дочери и сценариях личностного взросления, проблем подросткового возраста и независимости. Так же он наполнен красочной операторской работой и хорошим звуковым оформлением. Режиссерка отлично уловила и отобразила летнюю атмосферу. Получилось очень лампово:teplolampovo: 
Хотя  повествование не предлагает чего-то очень грандиозного и нового по своим темам, а часть структуры и темпа кажутся немного медленными, это общее впечатление не испортило. Кто хочет посмотреть ламповый летний фильм о семейных взаимоотношениях, то можете смело наворачивать.

 

3 звезды из 5

 

смотреть что то от а24 -- себя не уважать

бля эти реки ютуба это пиздец, я не понимаю для чего а главное нахуя люди смотрят пересказы фильмов по 15 минут, либо "все рофлы хуйла_нейм с просмотра хуйня_нейм".
Для чего а главное нахуя? Иногда чубрики такие гемы спойлерят сами себе, это пиздец.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только соевые ебланы употребляют феминитивы 

MaxCady написал 1 час назад:

Фильм фокусируется на связи матери + дочери и сценариях личностного взросления, проблем подросткового возраста и независимости. Так же он наполнен красочной операторской работой и хорошим звуковым оформлением.

Блядь, это какой-то пиздец. Тут нормальные люди рецухи оставляют вообще? Почему ты пишешь как нейросеть? Один поехавший слова в простоте не скажет, другой просто хуярит как робот


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не могу читать ваш пиздец с грамматическими ошибками (неправильными падежами), со стилистикой ебаной нейросети


Изменено пользователем Rausch

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 3 минуты назад:

пишу коротко и по факту

 

не ворчи

 

раущ с пидарахами привыкла общаться, ей надо что-нибудь про хуи и жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 20 минут назад:

Фильм фокусируется на связи матери + дочери и сценариях  взросления личности, проблемАХ подросткового возраста и независимости. Также он наполнен красочной операторской работой (???) и хорошим звуковым оформлением (??? Как фильм может быть НАПОЛНЕН ОФОРМЛЕНИЕМ И ОПЕРАТОРСКОЙ РАБОТОЙ????). Режиссерка (не употребляйте феминитивы ради Христа) отлично уловила и отобразила летнюю атмосферу. Получилось очень лампово:teplolampovo: 
Хотя  повествование не предлагает чего-то очень (???) грандиозного и нового по своим темам, а часть структуры и темпа кажется немного медленной (ЧЕ БЛЯДЬ????), это общее впечатление не испортило. Кто хочет посмотреть ламповый летний фильм о семейных взаимоотношениях, то можете смело наворачивать.

 

Это какой-то ужас


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 12 часов назад:

Мне Триер похую. Это нишевый режиссёр, который бьётся в потолок 1,5.

Посмотрел МаХХХине.
Нормальная ностальгия по классическим, постмодернистким триллерам Брайна де Пальмы первой половины 80-х на субстрате из двух приквелов в аэстетиках итальянского джалло.
Pearl>MaXXXine>X.

Братишка, не надувай щёки, всё это кал дерьма ебаного. Даже кекать с этой хуйни нельзя, только страдать во время просмотра.

Ryan Keane понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 15 минут назад:
phosphorique написал 41 минуту назад:

Фильм фокусируется на связи матери + дочери и сценариях  взросления личности, проблемАХ подросткового возраста и независимости. Также он наполнен красочной операторской работой (???) и хорошим звуковым оформлением (??? Как фильм может быть НАПОЛНЕН ОФОРМЛЕНИЕМ И ОПЕРАТОРСКОЙ РАБОТОЙ????). Режиссерка (не употребляйте феминитивы ради Христа) отлично уловила и отобразила летнюю атмосферу. Получилось очень лампово:teplolampovo: 
Хотя  повествование не предлагает чего-то очень (???) грандиозного и нового по своим темам, а часть структуры и темпа кажется немного медленной (ЧЕ БЛЯДЬ????), это общее впечатление не испортило. Кто хочет посмотреть ламповый летний фильм о семейных взаимоотношениях, то можете смело наворачивать.

 

Это какой-то ужас

я такого никогда не писал


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 32 minutes ago:

Один поехавший слова в простоте не скажет

 

:lol:

Заткни ебало


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 минуту назад:
Rausch написал 17 минут назад:
phosphorique написал 43 минуты назад:

Фильм фокусируется на связи матери + дочери и сценариях  взросления личности, проблемАХ подросткового возраста и независимости. Также он наполнен красочной операторской работой (???) и хорошим звуковым оформлением (??? Как фильм может быть НАПОЛНЕН ОФОРМЛЕНИЕМ И ОПЕРАТОРСКОЙ РАБОТОЙ????). Режиссерка (не употребляйте феминитивы ради Христа) отлично уловила и отобразила летнюю атмосферу. Получилось очень лампово:teplolampovo: 
Хотя  повествование не предлагает чего-то очень (???) грандиозного и нового по своим темам, а часть структуры и темпа кажется немного медленной (ЧЕ БЛЯДЬ????), это общее впечатление не испортило. Кто хочет посмотреть ламповый летний фильм о семейных взаимоотношениях, то можете смело наворачивать.

 

Это какой-то ужас

я такого никогда не писал

Да это квота так получилась. Аж глаза кровят от вашего ПРОВОПЕСАНИЯ


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...