Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал 1 минуту назад:

Было бы клево, если бы тут писали рецензии на фильмы, а не мусолили по 50 страниц любого из форумчан. Илитарий, ты во многом виноват. Доволен этим срачем? 

А, опять этот тейк.
581-Я СТРАНИЦА, ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ.
Иди читай – потом расскажешь, как тебе "чтиво"; и захотелось ли тебе как-то это прокомментировать, послужил ли такой постинг началом какой-либо дискуссии.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:

Было бы клево, если бы тут писали рецензии на фильмы, а не мусолили по 50 страниц любого из форумчан. Илитарий, ты во многом виноват. Доволен этим срачем? 

не знаю я против стен 

считаю актуальным формат постер/краткая инфа о фильме/отзыв как можно короче, но с раскрытием сути/оценка от 1 до 10

+ последующее обсуждение

 

а флуд и плейсхолдеры типо как у чвякича ебёт читать, я не читаю

тем более если там лишёный смысла полив слов с жалкой попыткой оскорбления, и потрагивания себя в эрогенных местах и поглаживания самого себя по голове как мама

мне вообще кажется, что это не человек, а бот какой-то

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да рецуха как рецуха. Кому-то и "ходит по пейзажам" норм и заебись. Мне чисто как юзеру интереснее читать споры про фильмы (приемы, идеи, отсылки и т.п.), чем очередные вскукареки "нет ты долбоеб, нет ты". Только продота не умеет спорить без перехода на личности хотя бы в киначе, контингент такой, а там уже слово за слово. Слеза тупорез, но ты тоже хорош со всеми цапаться. Общаться надо, а не втаптывать в грязь. Меня бесят речевые ошибки, помноженные на нехуйственное самомнение, но если надо — я себе полезную инфу даже в убогом посте отфильтрую.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 7 минут назад:

мне вообще кажется, что это не человек, а бот какой-то

Скажу кратко: без него этот топик был бы гораздо хуже и куда менее информативен


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебало представили тех, кто думают, что без Чакича и подобных, этот раздел бы продолжил свое существование. Как и форум, в общем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:

Да рецуха как рецуха. Кому-то и "ходит по пейзажам" норм и заебись. Мне чисто как юзеру интереснее читать споры про фильмы (приемы, идеи, отсылки и т.п.), чем очередные вскукареки "нет ты долбоеб, нет ты".  Только продота не умеет спорить без перехода на личности хотя бы в киначе, контингент такой, а там уже слово за слово. Слеза тупорез, но ты тоже хорош со всеми цапаться. Общаться надо, а не втаптывать в грязь. Меня бесят речевые ошибки, помноженные на нехуйственное самомнение, но если надо — я себе полезную инфу даже в убогом посте отфильтрую.

Я рагуля втоптал в этом постинге?

Юрий Ханин написал 11.08.2024 в 23:10:

Я понимаю, что ты понятия не имеешь, о чём идёт речь, когда я говорю с рагулём, потому что безграмотная такая же, как и он, и отсюда у тебя может появиться какая-то иллюзия того, что мне отвечают "по факту".
Но вот его тезис, что меня здесь, дескать, не было в 18-19-х годах, когда он активно смотрел фильмы и отписывался в топане, свидетельствует о двух вещах, как минимум, которые оценить способна даже ты, потому как ты можешь сопоставить его слова с собственными знаниями: во-первых, человек несёт абсолютную, полнейшую, неадекватную, невменяемую хуйню, которая с реальностью не коррелирует никак; во-вторых, время его испражнения в этом разделе измеряется по крайней мере 5-6 годами, в которые я вообще никакого внимания на него не обращал и никак не комментировал, чего бы не сделал и в этом раз, если бы рагулёк САМ не влез в чужой диалог про Минляна.
Вот это и называется фактология, язык фактов, база. Ставь вайк мне!

Втоптал.
Я слезу-куна втоптал в этом постинге?

Юрий Ханин написал 4 часа назад:

Зацените ещё один ПЭРЛ:

Smahni Slezy написал 18.08.2024 в 01:24:

Ирония хуения, это дерьмище невозможно смотреть, там просто нихуя не происходит, мия гот ходит туда-сюда, иногда открывает рот, чтобы спиздануть очередной пассаж из фрейдизма журнала космополитен. Это даже не 0 из 10, а минус-кино. Он еще и снимает так, чтобы блевать хотелось от бездарности каждого кадра.

  

Smahni Slezy написал 18.08.2024 в 01:24:

Вполне себе кандидат на лучший фильм года. Почти три часа мы ходим по красивейшим пейзажам в сопровождении очаровательного управляющего. Он не дает зрителю справочной информации. Прищуренный взгляд, избитый вечным солнцем, тонко считывает психологию окружающей жизни. Нам не описывают вещи, а предлагают сразу их суть. Герой Бенуа Мажимеля весь фильм наворачивает круги по острову, чтобы в конце пройтись последний раз, аккурат перед ядерными испытаниями. Прощальный путь по уже знакомым местам наполнен мощнейшим катарсисом, когда каждый кадр светится умирающей красотой.

ГЕНИЙ.
И ещё:

Smahni Slezy написал 18.08.2024 в 01:24:

Synopsis

On the French Polynesian island of Tahiti, the High Commissioner of the Republic is a calculating man who coolly navigates both the “establishment” and the local underground. He persists as rumors circulate about the sighting of a submarine whose presence could mean the return of nuclear testing.

  

Smahni Slezy написал 18.08.2024 в 01:24:

Французский начальник острова Таити уже давно влился в местную жизнь. Он на короткой ноге со всеми: начиная с местных шаманов и заканчивая контрабандистами. Но его идиллии грозит скорый конец: по острову разносятся слухи о скорых ядерных испытаниях, а к берегу причаливает подозрительный капитан со своей командой.

Как же ПРОГРЕВАЕТ пидорашек, которые НЕ СЧИТАЮТСЯ С ПОВЕСТКОЙ. Федя-пропагандист.

Втоптал.
Я двум слепым котяткам – с красной и зелёной аватаркой – объяснил, что Дрессед ту килл – это Психо, Бади дабл – Вертиго, а Блоуаут – Фотоувеличение?
Объяснил.
Я тебе десяток азиатских фильмов перечислил?
Перечислил.

Срётесь только вы, потому что вы пидорашки, и по-нормально жить вам не хочется самим. Я обычно, и в первую очередь, всегда говорю по теме разговора, предметно и с аргументами, без перехода на личности.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 7 минут назад:
Reality написал 16 минут назад:

мне вообще кажется, что это не человек, а бот какой-то

Скажу кратко: без него этот топик был бы гораздо хуже и куда менее информативен

я был в топане, когда его тут не было - людей было больше, кислорода было больше

считаю, что прямая связь между его нахождением здесь и количеством людей есть, т.к. он ходячий негатив 

 

с информативен вообще в голос

плейсхолдеры с флудом

а даже если что-то по сабжу, то мы с ним смотрим разные фильмы 

 

что он может посоветовать, если у него нет вкуса и он пиздобол

ДОПУСТИМ

у режиссера какого-то есть гавно/слабые фильмы, обычный подножный корм и хиты/бриллианты

так он посоветует гавно, наугад и которое он даже сам не смотрел

вот такой исключительный человек)

информативный как ты саказала)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем ты разговариваешь, долбоёб? ТЕБЕ НИКТО не отвечает. А Соня пытается троллить меня твоим упоминанием.

Бутусаф понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 24 минуты назад:

Общаться надо, а не втаптывать в грязь

Хотя бы в киначе

Nonchalance написал 24 минуты назад:

если надо — я себе полезную инфу даже в убогом посте отфильтрую

 

Reality написал 14 минут назад:

с информативен вообще в голос

Мне честно по большому счету все равно кто и что пишет. Я как правило выуживаю названия фильмов, чтобы самой посмотреть. Но если я что-то не пойму, сложные вещи мне скорее обьяснит чакич, чем залетная еблуша, которая ведет неинтересный мне паблик. Вот и вся разница. Я исхожу из собственной выгоды форумчанина, взвешивая, чье самомнение более оправданно. Толя и его друзья бесят, когда начинают затыкать рты нормальных ребят. Но когда это делает какая-то чмоня, которая на фоне агрессора чаки  потеряется, это вообще тушите свет


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 7 минут назад:

ТЕБЕ НИКТО не отвечает

Я ему ОТВЕЧАЮ. ХВАТИТ УЖЕ БЕСОЕБИТЬ


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:

Мне честно по большому счету все равно кто и что пишет. Я как правило выуживаю названия фильмов, чтобы самой посмотреть. Но если я что-то не пойму, сложные вещи мне скорее обьяснит чакич, чем залетная еблуша, которая ведет неинтересный мне паблик. Вот и вся разница. Я исхожу из собственной выгоды форумчанина, взвешивая, чье самомнение более оправданно. Толя и его друзья бесят, когда начинают затыкать рты нормальных ребят. Но когда это делает какая-то чмоня, которая на фоне агрессора чаки  потеряется, это вообще тушите свет

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "втоптал" я имею в виду доказательство чужой неправоты/некомпетентности, а не безапелляционные навешивания ярлыков говноедства и патетические гаврилиады в свою честь, как у малютки слезы.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь лояльнее, чаки. А если не хочешь, то смысл сидеть и спорить по десятому кругу с людьми, которых ты считаешь тупорезами?  Тоже не самое умное занятие. Выходи за рамки форума и самоутверждайся иначе. Я считаю, не те люди кинопоказами и последующими дискуссиями флексят.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 31 минуту назад:
Nonchalance написал 40 минут назад:

Да рецуха как рецуха. Кому-то и "ходит по пейзажам" норм и заебись. Мне чисто как юзеру интереснее читать споры про фильмы (приемы, идеи, отсылки и т.п.), чем очередные вскукареки "нет ты долбоеб, нет ты".  Только продота не умеет спорить без перехода на личности хотя бы в киначе, контингент такой, а там уже слово за слово. Слеза тупорез, но ты тоже хорош со всеми цапаться. Общаться надо, а не втаптывать в грязь. Меня бесят речевые ошибки, помноженные на нехуйственное самомнение, но если надо — я себе полезную инфу даже в убогом посте отфильтрую.

Я рагуля втоптал в этом постинге?

Юрий Ханин написал 11.08.2024 в 21:10:

Я понимаю, что ты понятия не имеешь, о чём идёт речь, когда я говорю с рагулём, потому что безграмотная такая же, как и он, и отсюда у тебя может появиться какая-то иллюзия того, что мне отвечают "по факту".
Но вот его тезис, что меня здесь, дескать, не было в 18-19-х годах, когда он активно смотрел фильмы и отписывался в топане, свидетельствует о двух вещах, как минимум, которые оценить способна даже ты, потому как ты можешь сопоставить его слова с собственными знаниями: во-первых, человек несёт абсолютную, полнейшую, неадекватную, невменяемую хуйню, которая с реальностью не коррелирует никак; во-вторых, время его испражнения в этом разделе измеряется по крайней мере 5-6 годами, в которые я вообще никакого внимания на него не обращал и никак не комментировал, чего бы не сделал и в этом раз, если бы рагулёк САМ не влез в чужой диалог про Минляна.
Вот это и называется фактология, язык фактов, база. Ставь вайк мне!

Втоптал.
Я слезу-куна втоптал в этом постинге?

Юрий Ханин написал 5 часов назад:

Зацените ещё один ПЭРЛ:

Smahni Slezy написал 17.08.2024 в 23:24:

Ирония хуения, это дерьмище невозможно смотреть, там просто нихуя не происходит, мия гот ходит туда-сюда, иногда открывает рот, чтобы спиздануть очередной пассаж из фрейдизма журнала космополитен. Это даже не 0 из 10, а минус-кино. Он еще и снимает так, чтобы блевать хотелось от бездарности каждого кадра.

  

Smahni Slezy написал 17.08.2024 в 23:24:

Вполне себе кандидат на лучший фильм года. Почти три часа мы ходим по красивейшим пейзажам в сопровождении очаровательного управляющего. Он не дает зрителю справочной информации. Прищуренный взгляд, избитый вечным солнцем, тонко считывает психологию окружающей жизни. Нам не описывают вещи, а предлагают сразу их суть. Герой Бенуа Мажимеля весь фильм наворачивает круги по острову, чтобы в конце пройтись последний раз, аккурат перед ядерными испытаниями. Прощальный путь по уже знакомым местам наполнен мощнейшим катарсисом, когда каждый кадр светится умирающей красотой.

ГЕНИЙ.
И ещё:

Smahni Slezy написал 17.08.2024 в 23:24:

Synopsis

On the French Polynesian island of Tahiti, the High Commissioner of the Republic is a calculating man who coolly navigates both the “establishment” and the local underground. He persists as rumors circulate about the sighting of a submarine whose presence could mean the return of nuclear testing.

  

Smahni Slezy написал 17.08.2024 в 23:24:

Французский начальник острова Таити уже давно влился в местную жизнь. Он на короткой ноге со всеми: начиная с местных шаманов и заканчивая контрабандистами. Но его идиллии грозит скорый конец: по острову разносятся слухи о скорых ядерных испытаниях, а к берегу причаливает подозрительный капитан со своей командой.

Как же ПРОГРЕВАЕТ пидорашек, которые НЕ СЧИТАЮТСЯ С ПОВЕСТКОЙ. Федя-пропагандист.

Втоптал.
Я двум слепым котяткам – с красной и зелёной аватаркой – объяснил, что Дрессед ту килл – это Психо, Бади дабл – Вертиго, а Блоуаут – Фотоувеличение?
Объяснил.
Я тебе десяток азиатских фильмов перечислил?
Перечислил.

Срётесь только вы, потому что вы пидорашки, и по-нормально жить вам не хочется самим. Я обычно, и в первую очередь, всегда говорю по теме разговора, предметно и с аргументами, без перехода на личности.

 

безумец 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 минут назад:

Будь лояльнее, чаки. А если не хочешь, то смысл сидеть и спорить по десятому кругу с людьми, которых ты считаешь тупорезами?  Тоже не самое умное занятие. Выходи за рамки форума и самоутверждайся иначе. Я считаю, не те люди кинопоказами и последующими дискуссиями флексят.

Выглядишь как Кирстен Данст в Человеке-Пауке. Богиня!

Nonchalance понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без анатолия тут нечего делать


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 23 минуты назад:
Nonchalance написал 30 минут назад:

Будь лояльнее, чаки. А если не хочешь, то смысл сидеть и спорить по десятому кругу с людьми, которых ты считаешь тупорезами?  Тоже не самое умное занятие. Выходи за рамки форума и самоутверждайся иначе. Я считаю, не те люди кинопоказами и последующими дискуссиями флексят.

Выглядишь как Кирстен Данст в Человеке-Пауке. Богиня!

IMG_0952.png.1941ccb1245026a5238d2afabb3eff73.png


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 6 минут назад:

Без анатолия тут нечего делать

А без меня?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки кино, посоветуйте фильм с Делоном. Человек неземной красоты, хотелось бы почтить его память просмотром его лучших ролей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...