Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

попеч рукоплещащию рецензию высрал на бродягу высокогорных равнин
и блять фильм такая хуета нелепая чел убивает трех ебланов и совет города решает нанять его отдавая абсолютно все шекели на свете потому что он пиздец типа жесткий мужик и по началу это нормально воспринимается но с заспросами стрелка и тем что эти мужики в 19 веке потакают ему какойто детский вайб навивает как челы пиздели что у них кокакола из под крана лилась а в конце вообще оказывается что ганфайер ето призрак :lol: фильм спасает тока иствуд в своем отточенном амплуа
и я прям вижу как скуфожопич в тупой башке ассоциирует себя с героем иствуда :roflanebalo: думая что он не жирный селюк с приколом на голове
вообщем 4из10
на след день захотелось посмотреть на того же героя но с нормальным сюжетом
и познакомился я как оказалось со спагети вестерном за пригоршню долларов
это вообще  пиздец сразу в глаза бросилась нищая скалистая картинка с нелепыми домами и таджиками вместо людей которые карикатурно падают без крови от выстрелов 
чел в своей пицеталии походу снял где разрешили и в принципе ему поебать было
по сюжету тоже шок почитал что его спиздили с японского фильма в оригинале видимо самурай или ронин 
2из10 говно от серджа больше не посмотрю
 

Бутусаф и Юрий Ханин понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 5 часов назад:

Навернул седня  https://letterboxd.com/film/longlegs/  Режиссера очень уважаю. Почти всегда поставляет интересный и качественный контент:buba:

 

Получил  то что ожидал. У фильма качественная режиссура(этот фирменный цветокор прям балдею с него:geys:), стильная операторская работа, аутентичное звуковое оформление, моя любимая Маечка Монро на гг:suda:.Но к сожалению не обошлось и без минусов. Самый главный из них это вторичный сюжет. Практически все видел уже в других фильмах(семь,зодиак,молчание ягнят итд).И еще эти кривляния Николаса Кейджа:ponimau:.Но даже учитывая все  минусы лучший триллер в этом году:ugomonis:.

 

четыре звезды из пяти

 

оченб слабый фильм ожидания были намного выше
ща исцеление как рраз посмотрю на кп после жтого предложили

Юрий Ханин понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если посмотришь,то отзыв напиши

 

 

тоже хочется чекнуть,но чет не очень котирую азиатские триллеры/ужасы

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 6 часов назад:

Навернул седня  https://letterboxd.com/film/longlegs/  Режиссера очень уважаю. Почти всегда поставляет интересный и качественный контент:buba:

 

Получил  то что ожидал. У фильма качественная режиссура(этот фирменный цветокор прям балдею с него:geys:), стильная операторская работа, аутентичное звуковое оформление, моя любимая Маечка Монро на гг:suda:.Но к сожалению не обошлось и без минусов. Самый главный из них это вторичный сюжет. Практически все видел уже в других фильмах(семь,зодиак,молчание ягнят итд).И еще эти кривляния Николаса Кейджа:ponimau:.Но даже учитывая все  минусы лучший триллер в этом году:ugomonis:.

 

четыре звезды из пяти

 


опа качаем

MaxCady понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.0ccf5195588c1fc4da3abdb17d819f0e.png

норм под пивко летнее


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 48 минут назад:
MaxCady написал 7 часов назад:

Навернул седня  https://letterboxd.com/film/longlegs/  Режиссера очень уважаю. Почти всегда поставляет интересный и качественный контент:buba:

 

Получил  то что ожидал. У фильма качественная режиссура(этот фирменный цветокор прям балдею с него:geys:), стильная операторская работа, аутентичное звуковое оформление, моя любимая Маечка Монро на гг:suda:.Но к сожалению не обошлось и без минусов. Самый главный из них это вторичный сюжет. Практически все видел уже в других фильмах(семь,зодиак,молчание ягнят итд).И еще эти кривляния Николаса Кейджа:ponimau:.Но даже учитывая все  минусы лучший триллер в этом году:ugomonis:.

 

четыре звезды из пяти

 


опа качаем

теслик:geys:

 

 

ща пиваса накуплю с сыром косичкой и буду смотреть фильм который кинул норми:buba:

 

всем не пофиг офк


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
n0rm написал 2 часа назад:

image.png.0ccf5195588c1fc4da3abdb17d819f0e.png

норм под пивко летнее

https://letterboxd.com/film/goodbye-south-goodbye/

Блеать реально хорошо под пиво.Режик шарящий и знающий,что такое композиция и общая концепция.Тупа печальный эфемерный вайб как я люблю:popavs:

Вместо того, чтобы быть перемещенными войной, языком или меняющимися социальными структурами, персы  были подхвачены скользящим течением капитала, привязаны к невидимому, но неизбежному потоку И ПЕЧАЛЬНЫМ НЕБЫТИЕМ:jokerge:. Здесь расстояние между пространствами, такими как город и деревня, как бы схлопнулось, и все объединено бессилием и каким-то эфемерным чувством потери.Прям пиздец за душу:pepehands:.

 

жаль что слишком пьян и похуй для обширной рецухи

 

четыре звезды из пяти+в любимые


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 17 минут назад:

четыре звезды из пяти+в любимые

Ебать у тебя в "любимые"  4х **** го комбикорма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

то что скинул норми не комбикорм

 

УМНЫЙ режик явно старался не ради студий,а для людей

 

это я увожаю это редкость поверь мне

 

и я хуйню не добавляю в любимые

 

мой аккаунт ввиде пруфа:nate: готов каждый выбор обосновать:buba:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 5 часов назад:
MaxCady написал 11 часов назад:

Навернул седня  https://letterboxd.com/film/longlegs/  Режиссера очень уважаю. Почти всегда поставляет интересный и качественный контент:buba:

 

Получил  то что ожидал. У фильма качественная режиссура(этот фирменный цветокор прям балдею с него:geys:), стильная операторская работа, аутентичное звуковое оформление, моя любимая Маечка Монро на гг:suda:.Но к сожалению не обошлось и без минусов. Самый главный из них это вторичный сюжет. Практически все видел уже в других фильмах(семь,зодиак,молчание ягнят итд).И еще эти кривляния Николаса Кейджа:ponimau:.Но даже учитывая все  минусы лучший триллер в этом году:ugomonis:.

 

четыре звезды из пяти

 

оченб слабый фильм ожидания были намного выше
ща исцеление как рраз посмотрю на кп после жтого предложили

Ну, ожиданий, конечно, не было.
А насчёт Куросавы: его лучшие фильмы, так же, как и работы Сюндзи Ивая, Сого Исии, Сатоси Кона, оглядываясь назад, как-то так получилось, что опередили время: эта волна молодых японский режиссёров рубежа веков раскрутила новый виток развития пост-модернизма в кино-искусстве на ниве пост-сетевого континуума. Всякие Ноланы и Аранофски потом ещё десять лет на этом паразитировали; да та же Матрица, лол.

Dream. понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 2 часа назад:

свали отсюда

 

мы тут душевное кино смотрим

Горбатую гору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западе уровень театра и драмы зачастую показывается тем что мультики ебут в плане драмы вообще почти все фильмы 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 20 минут назад:
MaxCady написал 2 часа назад:

свали отсюда

 

мы тут душевное кино смотрим

Горбатую гору?

Нет спасибо. Это по твоей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 5 часов назад:
Pham написал 6 часов назад:
MaxCady написал 13 часов назад:

Навернул седня  https://letterboxd.com/film/longlegs/  Режиссера очень уважаю. Почти всегда поставляет интересный и качественный контент:buba:

 

Получил  то что ожидал. У фильма качественная режиссура(этот фирменный цветокор прям балдею с него:geys:), стильная операторская работа, аутентичное звуковое оформление, моя любимая Маечка Монро на гг:suda:.Но к сожалению не обошлось и без минусов. Самый главный из них это вторичный сюжет. Практически все видел уже в других фильмах(семь,зодиак,молчание ягнят итд).И еще эти кривляния Николаса Кейджа:ponimau:.Но даже учитывая все  минусы лучший триллер в этом году:ugomonis:.

 

четыре звезды из пяти

 


опа качаем

теслик:geys:

 

 

ща пиваса накуплю с сыром косичкой и буду смотреть фильм который кинул норми:buba:

 

всем не пофиг офк

 


позырил, годнота однозначно
в качестве шизотеории - Кэрри Энн Камер из психушки (которую играет Шипка) - это кроссовер из первого фильма Перкинса "Февраль"
change my mind :jokerge:

MaxCady понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 23.08.2024 в 17:58:
SoEmpty написал 23.08.2024 в 17:56:
3Kbandit написал 23.08.2024 в 17:07:
SoEmpty написал 22.08.2024 в 11:38:

Вы что ебанутые ? 

 

Супергеройские фильмы это (окончательный топ)

 

1.  The Dark Knight

2.   Watchmen

3.  Kickass

 

Вроде все, напрочь не могу вспомнить ни одного фильма который я считаю за кино на тему супергероев лол

 

Есть пара хороших мультиков, есть adjacent фильмы типо guardians of the galaxy

 

Есть просто мидл класс фильмов типо дедпулы, Логан, новый бэтман, которые не прям хуита 

 

Дальше начинаются пауки Бэтманы супермены авенджеры и вся остальная шваль которую зашквар называть кино

 

По сабжу по рофлу планирую посмотреть

 

https://letterboxd.com/film/super-2010/

 

а че по рофлу? супер 2010 года норм кино, не пипец канеш, но там есть покойная элен пейдж и двайт шрут из офиса а еще эльфийка из вк в роли шлюхи-наркоманки

Да я просто не отношусь к Гану очень серьезно

 

Для меня будет очень неожиданно что он выдаст что то невероятное (в плане того что он сам любит делать)

 

Его бриллиант это стражи галактики и лучше он никогда не сделает,  скажем даже если он может это сделать ему не дадут корпорации и повестка и все все все

 

Разве что он за свои деньги будет фильмы снимать

а лол, я не знал что это он снял, ну теперь знаю, хз стражи галактики ультра унылый кринжовый понос, супер пободрее будет имхо

В общем а супер то реально классный фильм

 

Бутафорное насилие, такое прям грубое, одновременно дает фильму шарм и срубает его

 

Двайт отлично сыграл роль лол, у него всегда же получается этих наглухо отбитых психов играть

 

Мне главный транс Голивуда, даже понравился в роли. Играет прям отбитую девчуху.  Но криндж видеть его в женской роли теперь, я как бы без рофлов в душе ничего не имею против его изменений пола там, но отпечаток на кино накладывается. Короче для Эллен Пейдж это наверное самая веселая роль.

 

Ну так он внатуре лучше всех мид левел супер Хиро фильмов, там тебе и драма и развитие и все лол 

 

Лучше Логана допустим, в конце вообще Ган показывает зрителю ДОБРО и его торжество что многие авторы забывают сделать 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

исцеление это прям триллер триллер
даже при том что мне кашперовская залупа которая очень популярна была в 90 не нравится остановится от просмотра было невозможно


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Исцеление. Впечатляет. То есть он жену всё-таки убил сам, а его официантка якобы убивает? Кто шепнул что-то этой официантке. Какая-то администраторша кафе вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 7 часов назад:

На западе уровень театра и драмы зачастую показывается тем что мультики ебут в плане драмы вообще почти все фильмы 

)
Эмптич, ПРОСТО мультики – это спекулятивно сентиментальная работа. Там никаких драм в принципе не бывает; это драма™. Конечно, НИЧЕГО они не ебут.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...