Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Учитель весь фильм учит их ебаной хуйне 

Они идут за этой ебаной хуйней 

От панибратского пафоса фильма как раз таки веет целующимися солдатиками в руках маленькой девочки.

Найс фильм

Где то на 1 из 10 как по мне. Режиссер хоть и занимательно крафтит, но отвращение от посыла этой хуеты перебивает все хорошее напрочь. Я как сейчас помню, как сгорал от стыда после каждой реплики и поступка героев.

кровь электрическая понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/bunker-2011-588786/ - Ахуено, сюжет, развязка, сцены просто всё идеально, в конце аж мурашки идут от кайфа, + официантка такая горячая, фигурка бомбовая! Всем советую посмотреть!


Вот реально посмотрите и отпишитесь как вам мувик, интересно знать ваше мнение


Только трэйлер не смотрите самое главное!!!


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был как то пунтик был на фильмы с замкнутым пространством
типа Лифт, Экзамен и тд этот тоже хотел глянуть но чото забыл,все говорят годнота, над пометить


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойфренд из будущего (2013)
Первая половина фильма очень смешная, но скучноватая. Вторая половина - меньше шуток, больше скуки. Последние 15 минут - просто пытка. Только 5из10, увы. Когда ктото начинает умирать от рака, почти любой фильм тут же превращается в тыкву (гавно), хз зачем сценаристы впихивают это дерьмо опять и опять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил Оджилока на Сонатине, боюсь это будет немного фатально для него))) (подписывайтесь на канал, кто понял мемас) А с Оджилока на Фейерверке совершил трансцендентное путешествие из подливы в Кеково))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил на черного клановца в кино

 

фильм средний, есть пара норм рофлов, но в целом очень медленно и скучно

но самое ебучее в фильме это пропаганда BLM и прочей хуйни, мол белые тупые и жестокие, а черные герои и жертвы

впрочем, чего еще ожидать от фильмов негра спайка ли

еще этот тупорылый прием типо когда актер на платформе едет тупа фейспалм

если бы знал что фильм не пойман не вор от того же режиссера не шел бы

 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходить на фильмы Спайка Ли, если ты не негр zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/sonatina-1993-55124/
Извените конечно, но сонатина - это полное говно.
Прикол значит смотрите в чем, есть суровые гэнгста, которые "залегают на дно у моря", и значится ждут...
И вот пока ждут они и дурачатся)) Ловушки ставят, играются ХДДД))
Ой, какие у нас гэнгстеры то на самом деле милые дурашки ^_^
А самый главный смеется во всю харю) Одним словом, молодец! Пожелаем ему здоровья.
Зато тема сисек раскрыта, отличнейшие сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zemlyapuhom zemlyapuhom zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/681849/

Поразительно переоценённая зрителями хуйня

 

Может, в этом и была гениальная задумка режиссёра, снимая фильм про сноба-антиквариатчика, варящегося в мире фальшивок, сделать фильм максимально фальшивым, картонным и нудным ? Судя по всему, вся команда фильма работала по заданному стилистическому курсу. Весь фильм вылизанный чистенький, без единого пятнышка. В каждой сцене идеальное освещение, каждый кусочек рабочей мастерской освещен идеально, хоть фотосессию устраивай. Абсолютно стерильная, унылая, не вызывающая эмоций музыка, которая идеально подходит для третьесортной мелодрамы в аристократичных интерьерах, которую, оказывается, писал сам Морриконе. Если драма-то сразу раскаты грома и тонны воды на актёров. Если пикантная сцена-то застёгивание платья. Главный герой не может в тактильное общение-50 пар кожаных перчаток, и каждая в своей белоснежной ячейке. Не успевший толком отдышаться аукционер начал описывать не тот слот- заливной смех от каждого в зале, настолько искренний и заливной, что аж в твин пикс 3 вставляй. 

 

К концу фильма стойко ждёшь, что всё это окажется сном собаки или главного героя отправят в тартар искупать свои грехи, но на деле сюрреализма там и следа не было. Никакого двойного дна, дно единственное и до него почти достучался режиссёр, который снимал эту наивную поделку. 

 

(На самом деле твист в конце есть, но о его существовании не догадается только глухая обезьяна с айкью шысят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/ya-plyuyu-na-vashi-mogily-2010-417892/
девушка едет какую-то деревню в которой живет 3 с половиной человека для того чтобы написать свою супер ахуительную (нет) книгу.
и офк местные челики ахуевают с того что кто-то сунулся в их дыру, и пользуются случаем так сказать. И нет это не спойлер, это написано в синопсисе, и офк и ее насилуют не на 5ой минуте фильма а на 40ой.
то есть достаточно прочитать синопсис (ахуеное я слово выучил, да?)) как сразу становится понятен сюжет всего фильма.Так что в нем нет какой-то неожиданности, ты просто ждешь когда ее изнасилуют и когда она всех убьет. В фильме при столь скудоумном сюжете есть сюжетные дыры. Например почему ее никто не искал? Типа всем на нее поебать? (ох уж эти реалии 21 века)
Но как бы не искали и ладно, на это как по барабану. Мне не понятно то как она додумалась до способов убийства, (я уверен ей бы на это ума не хватило). И то как она мужиков которые весят 100+ кг могла хоть как-то пошевелить будучи девочкой с ростом 160 и весом 45кг?Я хз какой конч дал этому фильму жанр ужасы, в этом фильме нет ровным счетом ничего что может хоть как-то напугать.
Крч это полная хуйня которая не стоит внимания. 2/10

https://www.kinopoisk.ru/film/astral-2010-495892/
жена с мужем переезжает в новый дом клише, и в этом доме начинается происходить всякая ЧЕРТОВЩИНА клише.
ну здесь хотя бы какой-никакой есть сюжет, и это даже можно назвать фильмом ужасов, только вот он все так же не пугает.
единственное было немного не по себе в конце фильма, за что костюмерам респект :buba:
а вот звукорежиссер мудак конченый, от этих мелодий/звуков мне не было страшно, мне было больно у меня буквально взрывались перепонки.
3/10

короче это был последний шанс для жанра ужасы, я вторую попытку давать этому жанру не собираюсь, за исключением фильма "оно", первая часть мне понравилась, и я жду вторую.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны напомните фильм 

 

там америкосы захотели своё государство в америке, забарикадировались, и им потом пиздов власти давали, документалка типа. Штурмы ФБР, оружие, итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянул последние трансформеры - первая половина зашла хорошо, но вторая половина - это просто помойка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны напомните фильм 

 

там америкосы захотели своё государство в америке, забарикадировались, и им потом пиздов власти давали, документалка типа. Штурмы ФБР, оружие, итд

 

Веном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Други затащили на клановца на русском

 

Какой же уебищный язык лол

 

Я прям представлял как у бедняги переводчика конвульсии начинались и пена изо рта шла что приходится 1. цензурировать материал 2. использовать совершенно ебанутые словечки которые как правило в русском не говорит никто

 

Еще кайфово обыгрывается разница в говоре (нет) просто один в один голос и все представляют что вот да разница заметна (мини дисклеймер, региальные\социальные акценты в русском практически отсутствуют напрочь в сравнении с тем как обстоят дела в английском, ты просто либо правильно и чисто говоришь либо гость из ближнего зарубежья).


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

словечки которые как правило в русском не говорит никто
 например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная турецкая комедия на космо-тему. Пиздецки необычная и местами очень смешная. После приевшихся голливудских комедий просто глоток свежего воздуха. Гдето 8из10 честная оценка, но за оригинальность ещё балл накину. Поставил сиквел на скачку

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...