Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Вард, если наткнусь скину, офк. У меня просто во время просмотра триггернуло, я чот вспомнил что ты говнил фильм классом выше, но при этом советуешь это. Офк, я держал поправку в голове, что ты советовал про ревенж в этом сабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лады

не знаю когда и что я там говнил, не отписываюсь тут уже миллиард лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/lok-2013-736206/
Locke (2013)
Периодически смотрю камерные фильмы
Как-то много слышал дифирамбов в сторону этого творения
В итоге, ни твистов, ни интересных приёмов. Говно говна


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вард, вот ты когда советуешь дед мен даун, и потом трогаешь (говнишь) другие фильмы, ты считаешь себя сознательным существом? Или ты пиздабол?

 

 

Фильм отличный, но этому фильму ты причинно-следственные связи и логику прощаешь, а в каких-то других фильмах нет. Т.е тупа 50/50 и еще споришь. Возникает вопрос, чому снова без говна под авкой?

прости пожалуйста но ты долбоёбич ?

у тебя биполярка ?

хули ты ко мне доебался если "фильм отличный"

 

ок давай по-другому

какой мой доёб ты настолько запомнил что прям просрался этим праведным гневом сейчас ?

 

или какие у тебя претензии к дед мен даун, которые типа пиздец как нельзя прощать и НУЖНО сговнить фильм ?

Реинкарнация 9/10

чисто ради интереса можешь глянуть обзорчик

мне кажеться он доёбывается, но чисто по ощущениям фильм адекватный

хоррор элементы были неплохие

воспламенение мужика - единственное что удивило и подвыбесило

 

https://www.youtube.com/watch?v=jFQrTdcMJ3Q

честно говоря даже смотреть не интересно. Доебаться есть к чему почти всегда в фильмах такого рода. Да и не такого.

Ну возгарание и возгарание. Было достаточно неожиданно. У меня этот момент вопросов не вызвал особо


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня все сумерки в первый раз (привет, виталик). Ну шо тут сказати? Рака героям. :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел триллер "Зеленая комната" очень даже неплохо, доебаться конечно есть к чему местами, но в целом очень качественный фильм, 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел триллер "Зеленая комната" очень даже неплохо, доебаться конечно есть к чему местами, но в целом очень качественный фильм, 7/10

да. Кайф фильмец с Ельчиным

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул на кануне франшизу "Судная ночь". Начну по порядку:

 

https://www.kinopoisk.ru/film/sudnaya-noch-2013-661022/ - Первая часть, и скажу я вам самая неудачная. Сама концепция "судной ночи" ( в оригинале purge ) довольно интересна, однако реализация её путем показанного на экране выходит за все рамки разумного. Стоит начать с того, что герои в фильме максимально глупы и беспомощны. Герой Итана Хоука единственный, кто выдает игру, но и он под тупостью сценария скатывается в говно. Мотивация - её попросту нет. Логика персонажей также отсутствует. Во время просмотра фильма складывалось ощущение что героям прописали по сценарию делать самые невразумительные вещи, противящееся здравому смыслу. ГГ работая в сфере торговли охранных систем не способен обеспечить внятную систему даже для своего дома. Чего стоит одна сцена, где злодеи вырывают главную дверь при помощи обычной лебедки соединенной к ёбаному пикапу (при том вначале нам показывают, что эта дверь состоит из сплошной металлической пластины и прикрепить к ней лебедку попросту некуда). В общем говорить о нем можно много а есть ли смысл? Моя оценка 1/10. Не могу представить людей кому бы это зашло.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/770805/ - Следующий по счету фильм, и он как ни странно выполнен лучше (хоть и не намного). Глав герой или точнее антигерой, работяга потерявший единственного сына использует возможность отомстить за смерть сына, однако по пути ему встречаются жертвы которых пытались казнить, и парочка глупеньких людишек. Как вы могли догадаться, он спасает их и берет всю эту свору с собой, попутно отстреливая убийц и выслушивая нытье далбоёбов ( серьезно, кто прописывает характер этих персонажей, человек тебе жизнь спас а ты вместо благодарности оскорбляешь его и навязываешь себя мол " ты скотина меня спас а если теперь оставишь одних то ты сволочь и ты обязан брать нас с собой тупых идиотов которые ни на секунду не могут перестать жаловаться и раздражать своим поведением " ). Особенно выбесил куколд который вечно ныл и ссорился со своей бабой, благо его застрелили в последних 15 минутах фильма, но за это время он успел изрядно выбесить, также как и дочь спасенной жертвы, которая постоянно ставила гг условия и ультиматумы это пиздец конечно. В целом фильм, отличается от первой части, теперь действие проходит на улицах города. Сюжет прост как 2*2, хоть и чутка лучше оригинала. Моя оценка 3,5/10. Довольно простой и предсказуемый с первых минут.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/843907/ - 3 фильм в трилогии, рассказывающий о приключениях сенатора ( девочки игравшей в олдскульном сирике Lost ) и её телохранителе, главного героя второго фильма. Это часть лучшая из всех предыдущих (что довольно странно, учитывая тенденцию Голливуда скатываться на продолжениях ) Здесь сатира на Американское общество достигло своего апогея. И это в целом не плохо, и в кой то век герои не бесят с 0 секунды фильма. Теперь в центре внимания гг прошлого фильма нанявшийся защищать сенатора который должен всеми усилиями постараться выбраться живым и спасти её. Наконец, сценаристы отошли от концепции бесячих ходящих куклах. По мере развития, глав герои собирают вокруг сквад и борются за свои жизни. Разумеется не обошлось без глупостей и косяков. Однако их было куда меньше чем в прошлых фильмах. Концовка же была в типичном для таких фильмов ключе. А героиня, превратилась из волевой особы в девочку в беде, которую спасли из лап злодеев. К тому же глав.герой стал попросту неуязвимым, что напрочь убивало какую бы то ни было интригу. В целом фильм лучше первых двух, но не на много. Моя оценка 4,5/10. Годится для одноразового просмотра, но не более. 


P.S Знаю что есть еще приквел, но прочитав о нём и посмотрев трейлер пришел к выводу, что фильм не пригоден для просмотра ( во всяком случае мне это стало очевидно ). Хоть и лежит у меня в паке вместе с остальными частями. Вообще пак, был единственной причиной по которой я не дропнул просмотр после первой части. 

destructoid понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже хотел его посмотреть, потому что понравилась задумка
но так и не посмотрел потому что папич поставил ему ​плохую оценку у меня чет тоpрент не захотел его качать


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олдскульный сериал лост

мб ты из 80х сирик смотришь я хз. Первый сезон лоста (лучший по праву) вышел 14 лет назад, когда половина форума еще была жижой в батином мешке 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, олдскульный типа старый, ок


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "В сердце моря"

https://www.kinopoisk.ru/film/463893/

охуенный конечно актерский состав, как и главные роли, так и второстепенные персонажи - топчик

сам фильм хороший, но на 1 раз, так сказать


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на Экстаз

https://www.kinopoisk.ru/film/ekstaz-2018-1118214/

В таком же шоке после просмотра как и от входа в пустоту

Всю вторую половину фильма в зале гробовая тишина, хотя зал как ни странно почти полный

После концовки такая же тишина, все в ахуе


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/961715/ - смотрел чисто из за нехуй делать. Получил то, что и ожидал. ГГ постоянно высирает пизда-пердежный юмор (видимо это такой детект на аутистов). Сюжет содержит столько дыр, что он скорее похож на дуршлаг. В фильм буквально намешали все предыдущие проекты студии, что к середине фильма сюжетная нить скатывается в клубок и катится нахуй. Оно и понятно, снимали для подростков, целевая аудитория схавала как и предыдущею часть. В общем хуйня, но смотря на кассовые сборы любители сортирного юмора остались довольны. Моя оценка 3,5-4/10 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или же сортировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...