Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[TI2018] Battle Pass. Предикты и расписание - 1 пост

Рекомендованные сообщения

ууу блядь нормально говна в мутации поел

а за плюс уебищные тени отдельный респект

не узнаю игру теперь, надеюсь починят отключение теней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск по ролям это рак доты, получивший жизнь

Игроки в пабе сейчас и так очень сильно подвержены стереотипам, шаг влево шаг вправо - расстрел

Все точно знают что дазл должен идти на сейвфлейн, пойти в харду (сапом или троечкой не важно) - инста репорт, ну вот Юниверсу можно, а больше никому нельзя

Но иногда обстоятельства складываются так что возникают какие-то эксперименты

 

С поиском по ролям все  пики будут чисто по шаблону, чисто один набор героев на каждом лайне, нестандартные пики останутся в прошлом

ну я уж молчу о том что игроки сами просто будут слюни пускать спамя одну и ту же хуйню со спокойной душой

 

мертрвая игра

Proest и vidurr понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню не неси

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск по ролям это рак доты, получивший жизнь

Игроки в пабе сейчас и так очень сильно подвержены стереотипам, шаг влево шаг вправо - расстрел

Все точно знают что дазл должен идти на сейвфлейн, пойти в харду (сапом или троечкой не важно) - инста репорт, ну вот Юниверсу можно, а больше никому нельзя

Но иногда обстоятельства складываются так что возникают какие-то эксперименты

 

С поиском по ролям все  пики будут чисто по шаблону, чисто один набор героев на каждом лайне, нестандартные пики останутся в прошлом

ну я уж молчу о том что игроки сами просто будут слюни пускать спамя одну и ту же хуйню со спокойной душой

 

мертрвая игра

тут сыглы , но что мне мешает пикнуть растой если я выбрал мид роль? Типа ну дадут мне репорт если проебу, так и сейчас дают, так что роли на эксперименты не влияют, влияет то что дота комъюнити в своём большинстве тупое стадо овец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому кто пикнул хард дота должна запрещать суваться на другие линии. Кто пикнул сапорта на этапе планирования имеет в стеше куру/варды которые списаны со счета и нельзя отменить.

Так же они пуляют тангусами мидера автоматически.

 

Вообще похуй на пики героев, я бы хотел просто чтобы игроки следовали лайнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

график сравнения призовых фондов дайте, срочна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз намного жирнее призы, однако вопрос только в том насколько медленее фармятся лвла. Новая система квестов не известно сколько опыта дают и следующий слитбрейкер тоже может подвести.


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз намного жирнее призы, однако вопрос только в том насколько медленее фармятся лвла. Новая система квестов не известно сколько опыта дают и следующий слитбрейкер тоже может подвести.

что там жирнее то? 

все тоже самое как и обычно, имморталки по 40 рублей, 3 хуевых сета за ебанутые квесты

абсолютно ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В этот раз намного жирнее призы, однако вопрос только в том насколько медленее фармятся лвла. Новая система квестов не известно сколько опыта дают и следующий слитбрейкер тоже может подвести.

что там жирнее то? 

все тоже самое как и обычно, имморталки по 40 рублей, 3 хуевых сета за ебанутые квесты

абсолютно ничего нового

 

ну там теперь бонус 5 лвлов и шардов за каждые 100 лвлов ценой одной дота плюс подписки. Больше войс лайнов. Это как минимум И 20 лвлов за прайз пул вместо 10 как раньше

 

у всех долго мутация ищется или у меня 15 потому что ф пул?


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Сларк/Лина которые раз в неделю фри лвл давали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиск по ролям это рак доты, получивший жизнь

Игроки в пабе сейчас и так очень сильно подвержены стереотипам, шаг влево шаг вправо - расстрел

Все точно знают что дазл должен идти на сейвфлейн, пойти в харду (сапом или троечкой не важно) - инста репорт, ну вот Юниверсу можно, а больше никому нельзя

Но иногда обстоятельства складываются так что возникают какие-то эксперименты

 

С поиском по ролям все  пики будут чисто по шаблону, чисто один набор героев на каждом лайне, нестандартные пики останутся в прошлом

ну я уж молчу о том что игроки сами просто будут слюни пускать спамя одну и ту же хуйню со спокойной душой

 

мертрвая игра

инфа с 4900

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому кто пикнул хард дота должна запрещать суваться на другие линии. Кто пикнул сапорта на этапе планирования имеет в стеше куру/варды которые списаны со счета и нельзя отменить.

Так же они пуляют тангусами мидера автоматически.

 

Вообще похуй на пики героев, я бы хотел просто чтобы игроки следовали лайнам.

вот я об этом и говорю? почему обязательно ходить "хардером" в "хард"?

расстановка героев по линиям может быть какая угодно в зависимости от необходимости. свап лайнами в лоу скилл пабах вообще не рассматривается как вариант, а с таким поиском и никогда не будет


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие в этом году бонусы за отметки на призовом фонде? Или только одна - побить предыдущий?  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10 лвлов за побитие прошлого и 10 за пробитие 30ти лямов. В этом году батлпасс тащит чисто новый фановый мод, вангую что в него прям дохуя будут играть, особенно челы которые под пивко в доту заходят, рли разнообразия много, как будто каждый день новый патч.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Новая схема квестов, где нет уебанских квестов, которые почти невозможно сделать в нормальной игре, а просто выиграй на хиро нейм просто сказка  :pray:.

doofy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто лутанет награду за 1205 лвл тупа херой украiны  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая схема квестов, где нет уебанских квестов, которые почти невозможно сделать в нормальной игре, а просто выиграй на хиро нейм просто сказка  :pray:.

с секретными комнатами и ключами.

Пиздос

 

 

Но с комьюнити гола в 10 левелов блядь, за 25 лямов и еще 10 за 30 - вголосину просто нахуй авыхыхахаыхыахаыхыавхаыхыа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже потестил поиск по ролям за саппорта, отпишите как прошло. Пробывал уже кто-то брать какую-нибудь урсу на 5 поз?


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...