Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ты про Соньку? сонька не моя бывшая и я на интеллигентычах наверн месяц ее вскукареки тут мимо ушей пропускал, потом она насток плотно вошла в раж, что стала таким же форумным персонажем как ты или кто-либо еще, так что мои кеки с ее долбоебизма абсолютно законны!

и я не пью 8 месяцев  :pisubudew: (ну раза три накатил за это время)

Чот проорал про не пью и раза 3.

 

 

- Ты куришь?

- Нет. Ну могу иногда позволить себе 1-2 сигаретки, когда выпиваю.

- Так ты еще и пьешь?

- Нет. Ну могу иногда пропустить 2-3 бутылки пиво по пятницам или на выходных с друзьями.

 

classic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акстериал мерзкий какой-то

Ну так это часть нейросети альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ты про Соньку? сонька не моя бывшая и я на интеллигентычах наверн месяц ее вскукареки тут мимо ушей пропускал, потом она насток плотно вошла в раж, что стала таким же форумным персонажем как ты или кто-либо еще, так что мои кеки с ее долбоебизма абсолютно законны!

и я не пью 8 месяцев   :pisubudew: (ну раза три накатил за это время)

Чот проорал про не пью и раза 3.

 

 

- Ты куришь?

- Нет. Ну могу иногда позволить себе 1-2 сигаретки, когда выпиваю.

- Так ты еще и пьешь?

- Нет. Ну могу иногда пропустить 2-3 бутылки пиво по пятницам или на выходных с друзьями.

 

classic

 

 

щенки, поверьте папе лучше знать когда он не пьет, я регулярно(очень регулярно) накатывал лет с 12 до почти 27 и знаю, когда я блять пью  :pisubudew:

Blaw, awe., AxeL228 и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щенки, поверьте папе лучше знать когда он не пьет, я регулярно(очень регулярно) накатывал лет с 12 до почти 27 и знаю, когда я блять пью  :pisubudew:

1 стадия алкоголизма

  • -На первой стадии алкоголизма человек употребляет алкоголь, и ему кажется, что он только получает удовольствие, не испытывая никаких негативных последствий.
  • -На первой стадии алкоголь дает сильную краткосрочную выгоду человеку, тем самым заставляющую человека воспринимать алкоголь не только безвредным, но и желаемым.
  • -У человека еще нет похмелья, головной боли и других последствий алкоголя.
  • -Ему кажется, что зависимость обошла его стороной, и он может употреблять алкоголь безопасно.
  • -Также на первой стадии алкоголизма человек полностью отрицает свою зависимость. Он считает, что пьет умеренно, за компанию, и просто для получения удовольствия. А также использует другие оправдания. 
  • -На первой стадии алкоголизм носит социально-приемлемый вид, что маскирует проблему, позволяя зависимости набирать все большую силу.

Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебло, я тебе с последней стадии алкоголизма докладываю, пришел тут подрассказать мне что я мол не выкупаю там чего-то  :avtorklif:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно быть гномом 160 см и иметь женщин больше чем 190 см футболист с модельным ебалом, причем не за счет личного благосостояния

удачи  :lol:

 

заткнись  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебло, я тебе с последней стадии алкоголизма докладываю, пришел тут подрассказать мне что я мол не выкупаю там чего-то  :avtorklif:

Последняя стадия у визера. Его рекорд ты очевидно не повторил

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорбление модератора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебло, я тебе с последней стадии алкоголизма докладываю, пришел тут подрассказать мне что я мол не выкупаю там чего-то  :avtorklif:

Последняя стадия у визера. Его рекорд ты очевидно не повторил

 

 

визера кстати тяжело назвать алкоголиком, у него был панкреатит и потому он вынужден был часто стопать на продолжительный срок, а профики не стопают, а пытаются лечь поудобнее, чтоб не так больно было

Muse5921, ReAIver's и Blaw понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил визера, аж всплакнул  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визер от инфаркта откинулся же


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пясните за соньку, эта ваще кто?  

===

и челы, которым я не нравлюсь - всех люблю


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пясните за соньку, эта ваще кто?  

Ооо это цветочек.

 

Если напишешь историю про секс и отношения с фотками по возможности - расскажу про нее.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Мы уже счастливы

- Был такой опыт

Немного разные вещи для одного варианта

 

 

 

 

ты про Соньку? сонька не моя бывшая и я на интеллигентычах наверн месяц ее вскукареки тут мимо ушей пропускал, потом она насток плотно вошла в раж, что стала таким же форумным персонажем как ты или кто-либо еще, так что мои кеки с ее долбоебизма абсолютно законны!
и я не пью 8 месяцев   :pisubudew: (ну раза три накатил за это время)

Чот проорал про не пью и раза 3.

 

 

- Ты куришь?

- Нет. Ну могу иногда позволить себе 1-2 сигаретки, когда выпиваю.

- Так ты еще и пьешь?

- Нет. Ну могу иногда пропустить 2-3 бутылки пиво по пятницам или на выходных с друзьями.

 

classic

 

 

щенки, поверьте папе лучше знать когда он не пьет, я регулярно(очень регулярно) накатывал лет с 12 до почти 27 и знаю, когда я блять пью  :pisubudew:

 

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не завидуй чмоха


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил визера, аж всплакнул :cry:

Если тебе твоя баба откажет на предложение руки и сердца, что делать будешь?


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложить руке руку это мощно

healms и NaxrenApm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вспомнил визера, аж всплакнул :cry:

Если тебе твоя баба откажет на предложение руки и сердца, что делать будешь?

 

Я ей сделал предложение еще в феврале, кольцо она правда не взяла, не хочет его носить пока.. Да и свадьбу непонятно еще когда будем делать, говорю типа "пойдем заявления в загс подадим".. она "ого, а че так рано)) куда так спешить))" Она вроде бы и приняла предложение, а ведет себя так будто бы неуверена и сомневается во мне. Да и я уже начинаю сомневаться, стоит её держаться или нет, все таки целибат уже 3 года держу(из которых 11 с ней с отношениях), самооценка страдает пиздец.

С родителями моими она пока что не знакома бтв, скоро этот вопрос должен решиться. решили что будем делать скромно, я вообще против девичника,мальчишника.. Она сказала "а что если я хочу?". Я говорю ну тогда давай ты будешь делать свой девишник, а я мальчишник не буду, нахуй он мне нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

 

вспомнил визера, аж всплакнул :cry:

Если тебе твоя баба откажет на предложение руки и сердца, что делать будешь?

Я ей сделал предложение еще в феврале, кольцо она правда не взяла, не хочет его носить пока.. Да и свадьбу непонятно еще когда будем делать, говорю типа "пойдем заявления в загс подадим".. она "ого, а че так рано)) куда так спешить))" Она вроде бы и приняла предложение, а ведет себя так будто бы неуверена и сомневается во мне. Да и я уже начинаю сомневаться, стоит её держаться или нет, все таки целибат уже 3 года держу(из которых 11 с ней с отношениях), самооценка страдает пиздец.

 

С родителями моими она пока что не знакома бтв, скоро этот вопрос должен решиться. решили что будем делать скромно, я вообще против девичника,мальчишника.. Она сказала "а что если я хочу?". Я говорю ну тогда давай ты будешь делать свой девишник, а я мальчишник не буду, нахуй он мне нужен.

А ты ее не возбуждаешь вообще. И мб она ваще асексуальная, зачем те такая нужна, дропай ее и ищи себе нормального, надежного парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей богу не знаю че хуже, если симпати реально настолько хуевый, что с ним такое происходил ирл, или если он на протяжении такого долгого срока разыгрывает эту ТРОЛЛОХОДОВОЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...