Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Костяныч разочаровал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя бы так не поступил(

ReAIver's и FeelYourDestiny понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет нихуя не понял, но с Володи вголос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спрашивать что нужно женщине у мужиков

неплохо, неплохо

что-то на уровне статей в женских журналах о психологии мужиков

 

первый раз не согласен с тобой.

Во первых, почему бы и нет?

Во вторых, делать нехуй все равно

рассуждать можно сколько угодно, только толку

 

мужчине женщину не понять в плане хотелок, хоть сколько ты не пытайся

все равно рано или поздно наступит момент когда произойдёт какая-то иррациональная хуйня с ее стороны

если ты с таким не сталкивался, ок, когда-то поймёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то нет

Название мб и не внушает доверия, но раскидано все грамотно. Рекомендую к ознакомлению. https://litlife.club/bd/?b=262962


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новоселов наконец-та ууу

ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу я кароче пока написать, слишком много эмоций и боли. Я в полной депрессии,у меня наваричиваються слезы от проеба, хочется купить антидепрессанты и может они помогут и помогут написать текст вам своей печальной жизни. А щас я просто не могу вам, мне очень тяжело на душе. Извините кто ждал Стори.

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так падажжи у тебя же все на мази было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так падажжи у тебя же все на мази было

ну ты бы хоть напрягся ласт сообщения почитал через профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу я кароче пока написать, слишком много эмоций и боли. Я в полной депрессии,у меня наваричиваються слезы от проеба, хочется купить антидепрессанты и может они помогут и помогут написать текст вам своей печальной жизни. А щас я просто не могу вам, мне очень тяжело на душе. Извините кто ждал Стори.

karma is a bitch

 

нехрен было таким токсиком быть

теперь и ты познаешь что такое измена


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу я кароче пока написать, слишком много эмоций и боли. Я в полной депрессии,у меня наваричиваються слезы от проеба, хочется купить антидепрессанты и может они помогут и помогут написать текст вам своей печальной жизни. А щас я просто не могу вам, мне очень тяжело на душе. Извините кто ждал Стори.

Ну на горячую голову не стоит писать, тем более если тебе это неприятно. Отходи от всего этого и не порть себе здоровье.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты главно ей не пиши ничего, планетос


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты чего, планета? Нужно бороться за своё счастье! Покажи ей, как ты сильно ее любишь! Докажи ей, что ты без неё не можешь! Попытка не пытка же

 

Медведя побольше! Арендуй кран! Купи колечко! Хотя бы стишок сочини какой-нибудь.

 

Ещё можешь татуировку набить с ее портретом, оч хорошо сработает

 

Только обязательно нужно немного привлечь ее внимание — ждать у подъездов, ходить к ней на работу с цветочками, звонить как можно чаще: доказывать любовь, если двумя словами.

 

Если не сработает — ультуй: вставай прилюдно на колени и зови замуж. Заплачь. Она же должна понять КАК СИЛЬНО ты её любишь.

Eva, Repression, Eleison и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно такого содержания паста на первых порах возникает в башке у пацана, когда его любимая от него уходит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу я кароче пока написать, слишком много эмоций и боли. Я в полной депрессии,у меня наваричиваються слезы от проеба, хочется купить антидепрессанты и может они помогут и помогут написать текст вам своей печальной жизни. А щас я просто не могу вам, мне очень тяжело на душе. Извините кто ждал Стори.

Чувак, ты свободен

Пойми это

Это прекрасно )

Страдать нет причин

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila:  ладно сегодня я задам тему для маленького обсуждения  :tusila:

:buba:  ВНИМАНИЕ ЗНАТОКИ ВОПРОС :buba: 

:wizard:  если женщина самостоятельная, то нужен ли ей мужчина в качестве спутника в жизни? (для секса найти не сложно)  :wizard: 

:subj:  аргументируйте свой ответ!  :subj:

В принципе скорее да чем нет , даже если женщина живет много лет одна, живет только на себя и решает свои проблемы сама , или вообще мега бизнес вумен которая 90% мужиков даже за людей не будет считать, все равно , не зависимо от возраста , рано или поздно я думаю ей будет нужен мужик , которому она сможет доверится , высказать все наболевшее , а не вот этим подружкам от которых потом через 3 человека узнаешь что « людка вообще одичала, на неё мужики уже не смотрят да и вообще хуевый маникюр делает « или другие сплетни и осуждения

 

Да и принципе какой бы она не была самостоятельной рано или поздно да детишек захочет , против природы не попрешь и тут то уже нужен будет мужик хоть какой нибудь по минимуму подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу я кароче пока написать, слишком много эмоций и боли. Я в полной депрессии,у меня наваричиваються слезы от проеба, хочется купить антидепрессанты и может они помогут и помогут написать текст вам своей печальной жизни. А щас я просто не могу вам, мне очень тяжело на душе. Извините кто ждал Стори.

 

 

Пиздец,радуйся долбоеб что ты именно сейчас расстался,а не когда ты поженился с ней и она высосала все бабки и нервы из тебя. Это тебе подарок от бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета

Попытайся пообщаться с ней, скажи что ты изменишься, исправишь свои недостатки. Добивайся её, можешь даже какую-то золотую хуйню типа браслетика подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ну я хз кем надо быть, чтобы на такой жир вестись


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...