Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

почему кусты в фокусе, а ты нет? 

 

а так норм фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно закрыть уже тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чё то в голос, как из 20 сообщений идёт 10 от хейтеров.

Так ты же самооувном занимаешься. Проще написать было:" я люблю жрать дерьмо bg130.gif, :agaaga: :agaaga: " комментарии от хейтеров были бы менее радикальными, возможно даже посочувствовали.

Сейчас ты просто не можешь проанализировать ситуацию, но те челики, которые пишут тебе якобы гадости - правы по факту.

 

я не исключаю, что многие правы. Но это мои грабли и мне самому надо наступить на них. Каждый наступал.

 

первый адекватный пост от тебя. хотя бы это ты осознаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотка то мб и классная, просто когда женщина выбирает себе в телефоне членовека, который, возможно, вечером будет впихивать в нее свой хуй, она, как и любая нормальная женщина, учитывает три миллиарда факторов, доебывается до всех мелочей

 

фотка для аватарки вк - может и отличная, главное чтобы тебе нравилось

фотка для знакомства с телкой - не подходит, сними очки хотя бы как минимум


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно и как вы определяете себя ахуеным трахателеме. Если оргазм баба может стимулировать или чё вы там исполняете типо вертуху на хуе хуярите? Я просто хз, я в этом деле не опытный так как всего один партнёр был. Но я не такой как вы, которые тут все ебыре по сотни в неделю ебете. Мне скрывать нехуй. Героем ебырем перед вами мне нахуй не надо быть

подтверждение того что у тебя нет никаких ЧУВСТВ. 

есть страх потерять то, к чему привык. Страх что-то поменять. Ты привык что ты приходишь с работы,а дома она "вот, вот эта пиздёнка, только руку протяни". Читаешь эту тему и думаешь "ой бля это новую бабу пиздец искать сколько геморроя, вон пацанов разводят, динамят, это ж я охуею". плюс надо в свою квартиру вернуться, а для этого выселить квартирантов, а для этого перекантоваться где-то месяцок, а для этого что-то делать. 

Поэтому тебе проще потерпеть унижения минут мммм 40 ( а то и 30! ) и вымолить у бабы прощение. То что она тебя уже не уважает, тебя не тревожит, ведь ты избавил себя от стольких проблем ( выдуманных, кстати ). 

Что будет далее : ты будешь становиться ей все более противен ( слабых и унижающихся не любят, правда жизни ), она будет тебя пинать, ты будешь это хавать, при этом будешь меняться в худшую сторону, в конце концов она пошлет тебя окончательно, а ты погрузишься в депрессию на долгое время. А всё почему - потому что ты зациклен на ней. 

Неправильно - быть зацикленным на первой, которая дала. Нет, на любой.

Правильно - понимать и принимать что любой человек может уйти из твоей жизни так же как пришел, ценить и наслаждаться моментами, когда они есть, идти дальше когда всё кончилось, ведь в мире есть просто ДОХУЯ всего.

tzzrt, Layzerg, Undertaker и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101, а при кризисе как понять когда дропать и двигаться дальше, а когда все же стоит пробовать отношения починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа пост 101 в шапку топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне интересно и как вы определяете себя ахуеным трахателеме. Если оргазм баба может стимулировать или чё вы там исполняете типо вертуху на хуе хуярите? Я просто хз, я в этом деле не опытный так как всего один партнёр был. Но я не такой как вы, которые тут все ебыре по сотни в неделю ебете. Мне скрывать нехуй. Героем ебырем перед вами мне нахуй не надо быть

подтверждение того что у тебя нет никаких ЧУВСТВ. 

есть страх потерять то, к чему привык. Страх что-то поменять. Ты привык что ты приходишь с работы,а дома она "вот, вот эта пиздёнка, только руку протяни". Читаешь эту тему и думаешь "ой бля это новую бабу пиздец искать сколько геморроя, вон пацанов разводят, динамят, это ж я охуею". плюс надо в свою квартиру вернуться, а для этого выселить квартирантов, а для этого перекантоваться где-то месяцок, а для этого что-то делать. 

Поэтому тебе проще потерпеть унижения минут мммм 40 ( а то и 30! ) и вымолить у бабы прощение. То что она тебя уже не уважает, тебя не тревожит, ведь ты избавил себя от стольких проблем ( выдуманных, кстати ). 

Что будет далее : ты будешь становиться ей все более противен ( слабых и унижающихся не любят, правда жизни ), она будет тебя пинать, ты будешь это хавать, при этом будешь меняться в худшую сторону, в конце концов она пошлет тебя окончательно, а ты погрузишься в депрессию на долгое время. А всё почему - потому что ты зациклен на ней. 

Неправильно - быть зацикленным на первой, которая дала. Нет, на любой.

Правильно - понимать и принимать что любой человек может уйти из твоей жизни так же как пришел, ценить и наслаждаться моментами, когда они есть, идти дальше когда всё кончилось, ведь в мире есть просто ДОХУЯ всего.

 

вот каждое слово истина


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101, а при кризисе как понять когда дропать и двигаться дальше, а когда все же стоит пробовать отношения починить?

да хз, в каждом случае есть куча мелочей, которые для стороннего наблюдателя не совсем понятны

нужно самому подумать, нужно ли тебе это прежде всего

попытаться объективно понять в чем проблема

и честно себе ответить, готов ли ты ее решать и жертвовать чем-то ради ее решения

и не считать что другой человек тебе что-то должен , поэтому ты априори весь такой рыцарь если идешь на уступки или что-то делаешь

еще могу посоветовать пиздострадальцам научиться наслаждаться одиночеством

вы предоставлены сами себе и несете ответственность только за себя

это охуенно, если, конечно, у вас хватает мозгов занять время чем-то большим, чем игрой в доту

как только вы научитесь получать удовольствие от жизни, в вашей жизни появятся девушки, за это вообще не стоит переживать

xLightdoom, ewok, ReAIver's и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дайте плс кто нить свою фотку, на которую бабы ведутся. Перейму опыт так сказать.
 qAbyEOjEtXU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в ахуе с ласт страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный плюс от моей Стори, что хоть идёт обсуждения чего то. А не мокания в грязь альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

101 либо дохуя опытен, либо смотрит те же каналы на ютабе, что и я. Просто мысли 1 в 1 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенял опыт у ютуберов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

101 либо дохуя опытен, либо смотрит те же каналы на ютабе, что и я. Просто мысли 1 в 1 

А может он ведет один из каналов, который ты смотришь


Изменено пользователем FeelYourDestiny
Geralt! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне интересно и как вы определяете себя ахуеным трахателеме. Если оргазм баба может стимулировать или чё вы там исполняете типо вертуху на хуе хуярите? Я просто хз, я в этом деле не опытный так как всего один партнёр был. Но я не такой как вы, которые тут все ебыре по сотни в неделю ебете. Мне скрывать нехуй. Героем ебырем перед вами мне нахуй не надо быть

Во первых не баба а девушка, во вторых девушки симулируют оргазм только с хуевыми ебаками как уже выяснили.

Как определяю - видно когда они отдаются тебе со страстью, когда целуются и не хотят отрываться от твоих губ, когда сами иногда написывают как было хорошо, если есть время - она свободна вечером (мягкие намеки чтобы ты вылизал ее еще).

То есть ее физическое удовлетворение проявляется во всем, начиная от позитива в общении с тобой и вообще в быту и заканчивая всякими разными тонкостями и мелочами, которые может заметить только опытный и не хуевый ебака ^-^

 

тупа пост 101 в шапку топана

Пост хороший... только с какой пометкой его добавить в первый?

Там только стори и фотки девушек.

 

Могу сделать что-то вроде: Советы про отношения от бывалых ебак, если лайков около 10~ будет под хорошими постами - могу добавлять.

Намана?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если баба которую вы ебете всегда довольна - значит симулирует( часть контактов точно) это факт

В первый раз если ебешься без близкого знакомства - почти всегда не получаешь эмоций( окромя блядин) это нормальная реакция не пускать в замок.

А если долго знакомишься без ебли то огромная вероятность стать другом и ее будет ебать знакомый - а потом уже во время ебли она опять будет симулировать тк будет думать в этот момент об гене

 

По поводу 101 - он описал тряпок, и все кто лайкнули - автоматом тряпки. Надо усвоить что бабам секс важен как и вам. Они голоднее парней , вчера ходил вокруг пруда - там столько цып - бери и еби , без смс и регистраций. Или вы думаете они на прогулку вышли? Хотят быть выдранными хотя бы вечер но стесняются просить.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альф а че в первом посте нет моих стори, ты нарываешся


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха надеюсь я когда-нибудь буду обладать таким же уровнем self confidence чтобы настолько быть уверенным в своих judgements и тоже раздавать всем advice.

 

по одному сообщению поставить диагноз, что все пиздострадания человека вызваны лишь тем, что это его первый партнер, это в натуре мощно. мне вот интересно, тебе реально не похуй, что ты можешь заблуждаться, а человек последует твоим советам и в итоге жестко проебется? это как Bird, который развелся и первое время КАЖДОМУ СУКА в этой теме советовал дропать своих телок по любому поводу.

 

все ваши советы в отношениях основаны исключительно на вашем субъективном мнении и опыте, который может быть ВООБЩЕ не применим к другому человеку. 

 

я ебал ваще, не проще просто поугарать над планетой и его пиздостраданиями? 

MaZziK, awediot и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если баба которую вы ебете всегда довольна - значит симулирует( часть контактов точно) это факт

В первый раз если ебешься без близкого знакомства - почти всегда не получаешь эмоций( окромя блядин) это нормальная реакция не пускать в замок.

А если долго знакомишься без ебли то огромная вероятность стать другом и ее будет ебать знакомый - а потом уже во время ебли она опять будет симулировать тк будет думать в этот момент об гене

Если ты ебешь баб и они не получают удовольствия то тебе стоит задуматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...