Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блин со мной одна неплоха собой соседка постоянно здоровается

как думаете, почему?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она просто думает, что ты человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На понимание со своей девушкой у меня ушли годы (3-4).
 

нет ну это ж пиздец

ты типа держался за эти отношения как за единственные возможные или че?

какой смысл в них если ты 4 года чувствуешь себя хуево рядом с ней

ниче непонятно


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На понимание со своей девушкой у меня ушли годы (3-4).

нет ну это ж пиздец

ты типа держался за эти отношения как за единственные возможные или че?

какой смысл в них если ты 4 года чувствуешь себя хуево рядом с ней

ниче непонятно

Хуй знает, что там у элейсона за предыстория, но понимание оч непростая тема, и если у 0.0000000001% бывает понимание друг друга с первой секунды, то я раж за этих людей.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто и не говорит с первой секунды, но чтобы на это шли годы - пиздец.


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На понимание со своей девушкой у меня ушли годы (3-4).
 

нет ну это ж пиздец

ты типа держался за эти отношения как за единственные возможные или че?

какой смысл в них если ты 4 года чувствуешь себя хуево рядом с ней

ниче непонятно

 

почему сразу хуево, блять, что за градации на черное и белое? пиздос 

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю виттер, я конечно не настолько опытный, но с моей колокольни это выглядит как будто труп пытаются оживить


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в их отношениях Канадец мозгоеб и сам не знает чего хочет  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо его даме пора чуть потрахать ему мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин со мной одна неплоха собой соседка постоянно здороваетсякак думаете, почему?

Потому что у соседей принято между собой здороваться?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, ну не бывает прям полного понимания. Даже если тебе кажется что оно есть, всё равно будут находиться моменты различий раз за разом.

Чем вы дольше вместе тем больше вы таких моментов прошли.

И то что оно годами достигается - это норм. Но понятно что некоторая основа всё равно должна быть.

Вы спросите тех кто долго в отношениях, полное ли у них взаипонимание, насколько часто они ссорятся.

Не бывает таких вот отношений чтобы ВСЕ было ахуенно и идеально, да ещё и ДОЛГО.

Такое или быстро заканчивается и начинаются столкновения (притирка), либо участникам становится тупо скучно, и начинается всякая хуйня, поиски, эскперименты, измены и т.д.

ewok, [blindfold] и let be friends понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в топике столько отношений, добавьте секса а то эту мозгоебину сложно читать, я сюда деградировать заходу вообще то

ChessBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в топике столько отношений, добавьте секса а то эту мозгоебину сложно читать, я сюда деградировать заходу вообще то

Верю что ты и сам прекрасно справляешься

healms и Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ТВОЯ жизнь и делая её смыслом другого человека ты реально перестаешь жить, заканчиваешься как человек, становишься приложением к другому

Вот это мое уважение - молодец. Правильно сказал.

Жить для себя и твои интересы и душевная гармония + благосостояние= естественная цель для нормального мужчины.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне себе деградирую, изучая труды по психоанализу от местных доходяг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это ТВОЯ жизнь и делая её смыслом другого человека ты реально перестаешь жить, заканчиваешься как человек, становишься приложением к другому

 

Вот это мое уважение - молодец. Правильно сказал.

Жить для себя и твои интересы и душевная гармония + благосостояние= естественная цель для нормального мужчины.

Почему только мужчины?

Это кстати очень частая причина развала семей с детьми. Мать делает личинку смыслом всей своец жизни и сама становится не интересна как человек, что дальше следует все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нет детей - не мужчина по дефолту

так, мальчик


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нет детей - не мужчина по дефолтутак, мальчик

ХУЕВЫЙ тролль, долбоеб? Неее, Зенитчик.

Сунул хуй в рандом бабу, а высунуть не успел - уже мужик а не мальчик. Вырос быдлоид или чикатилло - МУЖИК, СЫНА СДЕЛАЛ. Ну и без армии никак офк не обойтись в таком контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жить для себя и твои интересы и душевная гармония + благосостояние= естественная цель для нормального мужчины.
Почему только мужчины?

Это кстати очень частая причина развала семей с детьми. Мать делает личинку смыслом всей своец жизни и сама становится не интересна как человек, что дальше следует все знают.

Тут не согласен с тобой.

 

Экзистенциальный смысл мужчины быть сильным, независимым, вожаком, поиметь как можно больше и распространить свое потомство поширше.

У женщины программа найти самого-самого и быть его. Конечно чтобы он не смотрел ни на кого, кроме ее. Ну и детей от него заиметь. Потому что природа решила что рожать и воспроизводить потомство должны женщины от мужчин, а не наоборот.

Женщине свойственно обожествлять своего ребенка, особенно на первых порах его рождения и воспитания. Но тут я вижу тонкость в плане недостаточной любви к своему мужчине, разочарованию?...ну или просто она дура.

Тут кстати посмею высказать мысль что виноват мужчина, что вовремя не доглядел-не воспитал - не приручил (недостаточно влюбил) - ну или ебал других и она об этом прознала (обидел)

 

Если она делает приоритетами в своей жизни - ребенок-она-мужчина, То НИ ОДИН нормальный мужчина не будет довольствоваться как минимум третьим местом. На практике конечно в разрушении отношений виноваты оба... но я не буду высирать стену большую.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужчина в этой ситуации офк виноват. Как минимум что выбрал дуру, так как умная всё равно останется личностью, а не приложением к личинке. Очень много моих девушек - коллег ушли и вернулись из декрета. У кого мозги были впорядке - у тех в жизни глобально ничего не поменялось в хуевую сторону. А вот у кого с кукушкой проблемы, там и начиналось сразу в стиле мужик должен, мне и так тяжело, ребёнок будет спать с нами в постели (до 7 лет) и т.п.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...