Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


ы точно нормальная баба?

чего ты ему мозги тут выносишь, "рано", "много народа", бля, если баба хочет мужика и мужик бабу, ничего не помешает им 

это ебучий факт

баба ебет мозги бедному парню

 

 

я докопаюсь до правды всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я 27 летний девственник. Который не просто не приближался к интимной близости, а в принципе не общался с противоположным полом. Вероятнее всего потому, что был жирным начиная с лет 15 до 26. теперь я получил хорошую внешку, но не умею ей пользоваться, как суперсилой. Панч про "у меня такое было в 14 лет", я придумал еще в 13.00 сегодня, сразу после звонка. 

И вообще теперь это мой микроблог #roadtosex2018

And one more thing Сосать, омежки :vihui:

2Jya9.jpg


Изменено пользователем Geralt!
afterdice.iC, Scream of the Soul, FeelYourDestiny и 2 другим понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 27 летний девственник. Который не просто не приближался к интимной близости, а в принципе не общался с противоположным полом.  Панч про "у меня такое было в 14 лет", я придумал еще в 13.00 сегодня, сразу после звонка.

И вообще теперь это мой микроблог #roadtosex2018

 

Зато честно признался! не то что некоторые хуесосы

 

удачи,бро BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не вижу никакого неадеквата в том что нормальная баба не поебалась с тобой при первой встрече на вписке с кучей неизвестных челобасов вокруг, ты скорее ее оприходовал если бы увез после пати к себе домой, как грится lack of comfort and confidence 


Изменено пользователем Bird
true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я 27 летний девственник. Который не просто не приближался к интимной близости, а в принципе не общался с противоположным полом. Вероятнее всего потому, что был жирным начиная с лет 15 до 26. теперь я получил хорошую внешку, но не умею ей пользоваться, как суперсилой. Панч про "у меня такое было в 14 лет", я придумал еще в 13.00 сегодня, сразу после звонка. 

И вообще теперь это мой микроблог #roadtosex2018

And one more thing Сосать, омежки :vihui:

2Jya9.jpg

Ну я до 16 тож жирным был это только помогает вообще по опыту, потому что ты в общении с девушкой не пытаешься как-то свою внешность вывести на первый план и собеседник из тебя лучше

Вообще я тебе 100% говорю что почти все бабы зло  :buba:  :buba:  :buba:

Нормальная баба мозги не станет ебать

слышь жырнич, я наверно лучше за бабу расскажу, чем ты со свое колокольни  :nate:

 

за жирнича без обид, все в норме, просто люблю обзываться

 

Ну у меня девушек было больше чем у тебя явно  :trollface:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу никакого неадеквата в том что нормальная баба не поебалась с тобой при первой встрече на вписке с кучей неизвестных челобасов вокруг, ты скорее ее оприходовал если бы увез после пати к себе домой, как грится lack of comfort and confidence 

я когда в украину приезжаю офк у мамки живу. Поэтому единственный варик поебаться это в машине или у друзей дома =\ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя там киски в зоне риска от ведьмака


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя там киски в зоне риска от ведьмака

а ты там как, листву сбросил уже?

FeelYourDestiny, Made, TheKestrel и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу никакого неадеквата в том что нормальная баба не поебалась с тобой при первой встрече на вписке с кучей неизвестных челобасов вокруг, ты скорее ее оприходовал если бы увез после пати к себе домой, как грится lack of comfort and confidence 

Солидарен с Бирдом,правда то что она нормальная баба это еще под боооольшим вопросом. Тут скорее проснулись зачатки устоявшихся моральных норм и она опомнилась вовремя: Я НЕ ШЛЮПКА!!"  сам подумай, шпили вили на хате у левых пациков и на первой же встрече. какое впечатление о ней сложилось бы в глазах социума(твоих корешей)? тут сыграл человеческий фактор,обусловленный зависимостью от чужих взглядов. человек такая скотина,которая зависим от окружающих по отношению к нему мнений,причем каждый по разному... В данном случае на нее было бы прибито клеймо бляди, которая ебется с первым встречным.
Алсо,если б с ней сьебался от посторонних глаз(не в соседнюю комнату друга),то там конечная цель оказалась более досягаемой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

-Че щас перед собой видишь?

Шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пробил инфу, у нее риал какие-то траблы с головой оказывается  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ето да жесть баба с траблами с головой, не повезло тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле если вы чисто видитесь в качестве эмоционального тампона и сырьевого придатка

 

Если б вам предлагали на халяву ништяки и походы в кафе и кино в обмен на имитацию эмоциональной привязанности - вы бы тоже хуй отказались

Имитация эмоциональной привязанности, неплохо.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта сука блядь, ребёнка нахуй от чечена нагуляла, Намангана. Блядь, сука. Сюда его нахуй, здесь мы... Я говорю: "дура блядь! Делай аборт нахуй тварь, ёб твою мать! Чё мы блядь его сюда нахуй заберём блядь?" Ну она нахуй родила блядь мудака, нахуй здесь он жи... жил блядь, тварь. Как в очко долбиться - так первая, блядь, а как нахуй деньги платить, так блядь в кусты ёб твою мать. Ну я чё блядь, я ночью нахуй встал. Ну блин, сука блядь они же над нашими ребятами там нахуй, над Россией мать... матушкой блядь издеваются нахуй. Вон, по ящику показывают блядь - наших ребят блядь, пацанов нахуй молодых режут блядь, головы отрезают, нахуй на забор насаживают блядь. Сука нахуй блядь! Я встал нахуй, нашёл блядь. Ночью нахуй на кухне там кудахтался. Я пассатижи взял нахуй, разжал сука, все зубы пассатижами повыдёргивал впизду блядь. Вот. Ну взял блядь, думаю - чё нахуй добру пропадать? Взял блядь, в рот ему нахуй, давай его нахуй! Пялил ребёнка в рот блядь, чечена, тварь нахуй. Эээ сука, натрухал ему в рот блядь, твари нахуй, и пошёл спать, лёг ёб твою мать. На утро просыпаемся - он весь мудак в малафье блядь лежит. Сука, весь обтруханный, сука блядь! Ну хули блядь - подох нахуй, тварь чеченская! Ну мы его блядь в мешок из-под картошки завернули, со всем говном там блядь, что... кожура банановая, от лучка там очисточки валялися тама, эта... окурки блядь этыы... там... ну всё там блядь, банка консервная, всю хуйню блядь. Собрали нахуй его блядь в эту... вы... выкинули блядь нахуй е... убрали его. Сука, козла чеченца блядь малолетний, тварь нахуй!


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать страшно вырубай ты че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топан ин зе натшел

 

 

 

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, альфачи-ебаки, предистория:

Познакомился с хохлухой в тц, дала инст, списались вечером. Сама напросилась погулять. Я сказал, что отмечаем др друга и если хочет может подкатывать на такой-то адрес. Приехала, я вышел встретил, по пути в квартиру разговры ниочем, в общем дефолт. Дальше обчный чил, кальян, покер со всеми кто на др присутствовал.

Время к 4-5 утра, я отжимаю у хозяина хаты его комнату с большой кроватью, укладываемся типа спать. И потом вот это чувство когда ты лежишь с телкой в кровати, с которой наедине провел минут 10 и вникаешь че ваще происходит. Думаю ладно, поебать, беру ее руку, кладу себе на член ну и дальше по дефолту (это все без единого слова происходит).

Но сука минут через 10 предварительного процесса эта сука походу опомнилась и такая: "ни-ни, не дам писку ебат". Я конечно всё понимаю, но блять. Это был самый большой неадекват со стороны телки за всю мою жизнь.

 

Что это за хуйня была? Как это назвать можно?

Пиздец...

Если ты готов был выебать ее, чё ты тогда ее руку на свои труселя ложишь, а не наоборот?

 

Целуешь ее в губы, в шею, в тити по всем эрогенным зонам атакуешь то есть

В итоге минут через 10 даж если она монашка девмтвенница с месячными, твой хуй у нее за щекой обеспечен как минимум

не вижу никакого неадеквата в том что нормальная баба не поебалась с тобой при первой встрече на вписке с кучей неизвестных челобасов вокруг, ты скорее ее оприходовал если бы увез после пати к себе домой, как грится lack of comfort and confidence

Хз Нормальная баба на вписках в одну постель с малознакомым пацаном не ложится

Ну или она из тех которые простот за чужой счет любят тусануть

С такой тоже ниче не светит, кроме проеба бабла и времени

Также вопрос гигиены не раскрыт


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 27 летний девственник. Который не просто не приближался к интимной близости, а в принципе не общался с противоположным полом. Вероятнее всего потому, что был жирным начиная с лет 15 до 26. теперь я получил хорошую внешку, но не умею ей пользоваться, как суперсилой. Панч про "у меня такое было в 14 лет", я придумал еще в 13.00 сегодня, сразу после звонка. 

И вообще теперь это мой микроблог #roadtosex2018

And one more thing Сосать, омежки :vihui:

2Jya9.jpg

ну скажешь че на свиданке было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сам угорел с этих ментальный войн, внатуре

Евыч пиздел угорел, с бабой общается будто на войне нахуй

 

 

 

БТВ позравляйте меня, я топ сублиматор.

 

Освободился от свиданочной зависимости, уже 3+ недели без единой встречи

 

ну и без секса соответственно

 

 

ИДУ ПО ТАКТИКЕ "ИЩУТ СЕКС, А СУДЬБУ ВСТРЕЧАЮТ"

 

Хуй ты освободился. Ну только если заменил ее чем-то другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...