Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну это доминирование хотя бы 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Мне лично не понятно желание обоссать лицо-нассать в рот девушке. Так же непонятно добровольное? желание девушки быть обоссаной...  только и все.

 

За качественное вылизывание и все плюсы что оно дает уже расписано... качественное обоссалово .. мне непонятно.

ну так видишь, это чисто тебе не понятно, как и мне не понятно желание лизать письки

типа у всех свои желания и у всех свои девиации - кто то любит письки, кто то любит толстых телок, кто то гей, кто то футфетиш, кто-то любит когда на них ссут, кто-то наверняка даже любит когда делают очень больно - иголки под ногти и тд, кто-то копрофил

я лично много че из этого списка не понимаю, но с другой стороны я признаю что человеку это нравится и ничего страшного в этом нет, если это никак не касается ни меня, ни окружающих(допустим если копрофил со мной из одной бутылки решил попить)


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря инквизицию отменили, одни вырожденцы бля


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это доминирование хотя бы 

да?

ну ладно, раз общественность думает, что это доминирование, тогда ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может знатоки писсинга объяснят, от чего конкретно удовольствие то? Запах мочи? Вид мочи на другом человеке/вокруг себя? Либо сам факт, что обоссал? Но доминировать по-всякому можно, почему именно обоссать?

Кстати, доставляет ссать на ноги девушке, когда вместе в душ идёте. Но удовольствие не сексуальное, в плане возбуждения, а из-за курьёзности ситуации (юмор такой, что ли), ибо я в 9 случаев из 10 при походе в душ ссу.

Так что когда я в душе вместе с ней, не упускаю возможность поссать на неё, глядя прямо ей в глаза с вполне серьёзным выражением лица, но серьёзности хватает ненадолго, ибо обоим очень смешно становится, угораем и моемся дальше. Однако обоссать её в сексе вообще не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуговкину пока кочергу в жопу не засунут все легкая эротика

ALF™, BiteLikeASnake, MeF и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мент че тебе нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может знатоки писсинга объяснят, от чего конкретно удовольствие то? Запах мочи? Вид мочи на другом человеке/вокруг себя? Либо сам факт, что обоссал? Но доминировать по-всякому можно, почему именно обоссать?

Кстати, доставляет ссать на ноги девушке, когда вместе в душ идёте. Но удовольствие не сексуальное, в плане возбуждения, а из-за курьёзности ситуации (юмор такой, что ли), ибо я в 9 случаев из 10 при походе в душ ссу.

Так что когда я в душе вместе с ней, не упускаю возможность поссать на неё, глядя прямо ей в глаза с вполне серьёзным выражением лица, но серьёзности хватает ненадолго, ибо обоим очень смешно становится, угораем и моемся дальше. Однако обоссать её в сексе вообще не смешно.

пиздец какой-то, подложи в тарелку говна ей для прикола ещё

nikitosdoubletoss и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может знатоки писсинга объяснят, от чего конкретно удовольствие то? Запах мочи? Вид мочи на другом человеке/вокруг себя? Либо сам факт, что обоссал? Но доминировать по-всякому можно, почему именно обоссать?

Кстати, доставляет ссать на ноги девушке, когда вместе в душ идёте. Но удовольствие не сексуальное, в плане возбуждения, а из-за курьёзности ситуации (юмор такой, что ли), ибо я в 9 случаев из 10 при походе в душ ссу.

Так что когда я в душе вместе с ней, не упускаю возможность поссать на неё, глядя прямо ей в глаза с вполне серьёзным выражением лица, но серьёзности хватает ненадолго, ибо обоим очень смешно становится, угораем и моемся дальше. Однако обоссать её в сексе вообще не смешно.

Когда предстоит совместная помывка, всегда нужно в туалет сходить - прежде чем лезть в душ к ней, с ней.

 

Даже представить сложно ту неловкую ситуацию когда она будет надрачивать мой рычаг, предварительно помыв его мылом смыв душем, чтобы потом еще пососать - а тебе вдруг захочется в туалет. Неловкость и абсурдность ситуации трудно переоценить.

Вообще совместная помывка как правило заканчивается петтингом или сексом, в котором моча явно лишняя.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может знатоки писсинга объяснят, от чего конкретно удовольствие то? Запах мочи? Вид мочи на другом человеке/вокруг себя? Либо сам факт, что обоссал? Но доминировать по-всякому можно, почему именно обоссать?

Кстати, доставляет ссать на ноги девушке, когда вместе в душ идёте. Но удовольствие не сексуальное, в плане возбуждения, а из-за курьёзности ситуации (юмор такой, что ли), ибо я в 9 случаев из 10 при походе в душ ссу.

Так что когда я в душе вместе с ней, не упускаю возможность поссать на неё, глядя прямо ей в глаза с вполне серьёзным выражением лица, но серьёзности хватает ненадолго, ибо обоим очень смешно становится, угораем и моемся дальше. Однако обоссать её в сексе вообще не смешно.

 

пиздец какой-то, подложи в тарелку говна ей для прикола ещё

Не, мужик, тут ты перегибаешь уже, по-крайней мере для меня. Поссать в душе - это как поссать в море - весело, смешно, и абсолютно похуй, смоешь же все.

Я говорю только лишь про помывку, без каких-либо намеков на секс и все, что с ним связано. Представь, что вы только что отлично потрахались и идёте в душ, в душе после секса и из-за ощущения воды тебе захотелось поссать, и вот в этой ситуации я б с радостью поссал ей на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поссать в море - весело, смешно

Бдсм и писсинг ещё как то можно понять

Но вот это вот

Ты вообще псех чтоли


Изменено пользователем LEANDR
Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда предстоит совместная помывка, всегда нужно в туалет сходить - прежде чем лезть в душ к ней, с ней.

 

Даже представить сложно ту неловкую ситуацию когда она будет надрачивать мой рычаг, предварительно помыв его мылом смыв душем, чтобы потом еще пососать - а тебе вдруг захочется в туалет. Неловкость и абсурдность ситуации трудно переоценить.

Вообще совместная помывка как правило заканчивается петтингом или сексом, в котором моча явно лишняя.

У меня бы хуй упал от слова "помывка". Как вообще можно так выражаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поссал всем в ротеш всем местным шизикам для прикола :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы охуел, если дефка начала сать в душе, когда на "помывке" с ней

они же могут в теории стоя посать?)

 

@@true tears ждем ответа


Изменено пользователем NETHERLANDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет блять не могут 

я то откуда знаю, я же не дефка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поссать в душе - это как поссать в море

Ну и мразь же ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поссать в душе - это как поссать в море

Ну и мразь же ты.
Ещё скажи, что ты ни разу в полную ванну не ссал, пока моешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ещё скажи, что ты ни разу в полную ванну не ссал, пока моешься.
 

При чем тут ванна, купайся в своей ссанине сколько хочешь, но в море ссать... Надеюсь пару качков пляжных тебе в некст устроят групповое обсыкание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...