Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ща попьете в бане, флудопидоры

обсуждается только ссанье во время ебли  :subj:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так затрави как ты обоссал двух баб, одну в туалете, а вторую, я запамятовал где..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в туалете 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скока раз пытался представить обстоятельства при которых Никита оказался пьяный в жепу в туалете на блатхате своей принцессы, в присутствии ее маман, и при этом обоссал эту принцессу (а как она оказалась в туалете), так и не смог воссоздать эти чудные реалии жизни Таганрогского жреца культа Золотого дождя. Видимо фантазии маловато

sojj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефолт семейный праздник, на который пригласили илзе и он инстинктивно накидался, ну родичи принцесски решили показать лояльность и взяли его к себе отсыпаться.  Наверное он был в такую срань бухой, что они испугались что он обоссыт весь толкан, поэтому тянке было поручего помочь ему сходить в туалет и подготовить его ко сну, ну там то он ее и обоссал. 
Шерлок меф к вашим услугам  :buba:

BiteLikeASnake понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может так всё банально быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, около недели назад написала бывшая, ну я ответил, начала затирать, что соскучилась и хочет поговорить, офк бухая была))) Позвонила, ну там дефолт базар бухой телки, у которой траблы с парнем, грит типа скучает, я лучшее что было в ее жизни и тд))) Ну я решил устроить затролку тупостью и начал втирать, что тоже по ней скучаю и постоянно ее вспоминаю, хотя офкос нихуя. И че вы думаете? Взрослая телка, которая старше меня, поверила, что она может так сильно запасть в душу, что по ней и через 8 лет скучают кек. Ну это чисто вы понимаете уровень чсв телок? На серьезных щщах потом, когда отрезвела окончательно, втирала, что мне нужно отвлечься от нее, найти кого-нибудь другого и все такое  :lol:

чувак, она просто наговорила хуйни и начала переживать, что после её звонка ты начнешь её задрачивать звонками. Типа дала зеленый свет, но по факту этого делать не хотела. Смекаешь? Ну типа потешила свое чсв твоими словами и дала понять, чтоб ты пошел нахуй.


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скока раз пытался представить обстоятельства при которых Никита оказался пьяный в жепу в туалете на блатхате своей принцессы, в присутствии ее маман, и при этом обоссал эту принцессу (а как она оказалась в туалете), так и не смог воссоздать эти чудные реалии жизни Таганрогского жреца культа Золотого дождя. Видимо фантазии маловато

 

у тебя и не хватит, там тупо флешрояль

огонь и баба и маман, первая доебалась до меня вконтике когда мне было лет 19, при встрече она меня закапала цикломедом, который я в свое время плотно распробовал в 16 лет и больше не хотел от слова совсем, потом мы сидели на крыльце какого-то магаза и мимо шел мой шапочный знакомый, он подошел поздороваться, наклонился и шепчет - илзухааааа, ты обблеванный

а моя спутница грит мы в курсе иди куда шел

так я и понял что это большая и чистая любовь

но так как у нее был протекший кумпол от барбитуры, эт наверн был ее последний выход из дома, с тех пор лет восемь она сидит забаррикадированная дома и лудит синьку, заедая аптекой, и вот я в юности время от времени наведывался  :pisubudew:  А маманя у нее тоже протекшая, ей образ жизни дочи нихуя не нравится, она училка и ваще порядочная пожилая женщина, но синьку и колеса закупает ей сама  :lol:  :avtorklif:

и вот так лет уже семь назад первого января я перелез через забор, чтобы потихой догнаться и перекумариться пару дней чтоб моя мамка меня не наругала, но Танюха пошла поссать, я пошел с ней, и не нашел ничего лучше чем взять и поссать на нее пока она ссала сама  :petro:

хотя мамаша меня ее не любила не за то, а за то что илзуха приходил тусоваться без денег и бухал за ее счет  :petro:

даже скучаю мальца по тем золотым временам, единственная пьющая баба за всю нелегкую жизнь, родственная душа можно сказать  :cry:

ReAIver's понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В то время как большинство в топане желают насцать на тян , альф мечтает чтобы тян насцала на его! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв, около недели назад написала бывшая, ну я ответил, начала затирать, что соскучилась и хочет поговорить, офк бухая была))) Позвонила, ну там дефолт базар бухой телки, у которой траблы с парнем, грит типа скучает, я лучшее что было в ее жизни и тд))) Ну я решил устроить затролку тупостью и начал втирать, что тоже по ней скучаю и постоянно ее вспоминаю, хотя офкос нихуя. И че вы думаете? Взрослая телка, которая старше меня, поверила, что она может так сильно запасть в душу, что по ней и через 8 лет скучают кек. Ну это чисто вы понимаете уровень чсв телок? На серьезных щщах потом, когда отрезвела окончательно, втирала, что мне нужно отвлечься от нее, найти кого-нибудь другого и все такое :lol:

чувак, она просто наговорила хуйни и начала переживать, что после её звонка ты начнешь её задрачивать звонками. Типа дала зеленый свет, но по факту этого делать не хотела. Смекаешь? Ну типа потешила свое чсв твоими словами и дала понять, чтоб ты пошел нахуй.

Ты че ебанутый? Ты щас тоже самое что и я сказал, но другими словами.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиена не очень умный просто , простительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Танюха пошла поссать, я пошел с ней, и не нашел ничего лучше чем взять и поссать на нее пока она ссала сама  :petro:

Сначала даж хрюкнул от смеха, а потом впал в ступор от того, что кто-то ходит поссать вдвоем в один туалет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там большое помещение в частном доме, я там курил чтоб на улице жопу не морозить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв, около недели назад написала бывшая, ну я ответил, начала затирать, что соскучилась и хочет поговорить, офк бухая была))) Позвонила, ну там дефолт базар бухой телки, у которой траблы с парнем, грит типа скучает, я лучшее что было в ее жизни и тд))) Ну я решил устроить затролку тупостью и начал втирать, что тоже по ней скучаю и постоянно ее вспоминаю, хотя офкос нихуя. И че вы думаете? Взрослая телка, которая старше меня, поверила, что она может так сильно запасть в душу, что по ней и через 8 лет скучают кек. Ну это чисто вы понимаете уровень чсв телок? На серьезных щщах потом, когда отрезвела окончательно, втирала, что мне нужно отвлечься от нее, найти кого-нибудь другого и все такое :lol:

чувак, она просто наговорила хуйни и начала переживать, что после её звонка ты начнешь её задрачивать звонками. Типа дала зеленый свет, но по факту этого делать не хотела. Смекаешь? Ну типа потешила свое чсв твоими словами и дала понять, чтоб ты пошел нахуй.

Ты че ебанутый? Ты щас тоже самое что и я сказал, но другими словами.

 

разница в том, что не ты затролку устроил, а тебя по звонку вызвали чсв потешить

ну типа формулировка сомнительная


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чсв тешится затролкой :facepalm:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя и не хватит, там тупо флешрояль

огонь и баба и маман, первая доебалась до меня вконтике когда мне было лет 19, при встрече она меня закапала цикломедом, который я в свое время плотно распробовал в 16 лет и больше не хотел от слова совсем, потом мы сидели на крыльце какого-то магаза и мимо шел мой шапочный знакомый, он подошел поздороваться, наклонился и шепчет - илзухааааа, ты обблеванный

а моя спутница грит мы в курсе иди куда шел

так я и понял что это большая и чистая любовь

но так как у нее был протекший кумпол от барбитуры, эт наверн был ее последний выход из дома, с тех пор лет восемь она сидит забаррикадированная дома и лудит синьку, заедая аптекой, и вот я в юности время от времени наведывался  :pisubudew:  А маманя у нее тоже протекшая, ей образ жизни дочи нихуя не нравится, она училка и ваще порядочная пожилая женщина, но синьку и колеса закупает ей сама  :lol:  :avtorklif:

и вот так лет уже семь назад первого января я перелез через забор, чтобы потихой догнаться и перекумариться пару дней чтоб моя мамка меня не наругала, но Танюха пошла поссать, я пошел с ней, и не нашел ничего лучше чем взять и поссать на нее пока она ссала сама  :petro:

хотя мамаша меня ее не любила не за то, а за то что илзуха приходил тусоваться без денег и бухал за ее счет  :petro:

даже скучаю мальца по тем золотым временам, единственная пьющая баба за всю нелегкую жизнь, родственная душа можно сказать  :cry:

 

по-моему я и это читал уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян как ёбаный дед

всегда одну и ту же историю пересказывает разными словами и с разных углов

только если обычный дед рассказывает там про войну, про то как яблоки спиздили

то этот рассказывает как на девок ссал в молодости

healms, Jk.Faut, intuiciya_Genadiya и 2 другим понравилось это

GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я не специально соре пацаны

лысый сука доеался, а свои прогоны за истории я могу забывать

TAHK-TM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян как ёбаный дед

всегда одну и ту же историю пересказывает разными словами и с разных углов

только если обычный дед рассказывает там про войну, про то как яблоки спиздили

то этот рассказывает как на девок ссал в молодости

Ну ссать на девок = всяко интереснее чем пиздить яблоки (точнее слушать про это).

У некоторых котанов тут острое желание это осуществить/ощутить в реальной жизни - поэтому всегда полезно послушать "как оно было" на самом деле у кого-то.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо мусорам контакты альфа дать

post-71791-0-88489600-1533196215_thumb.png

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...