Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Монеточка "Раскраски для взрослых"

Рекомендованные сообщения

сосала у мя на студии ещё 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел ее первый раз в клипе у нойза - подумал, что подзаборная девка какая-то беспонтовая

потом на ютубчике на канале On Air услышал песенку "Нет монет" в лайв исполнении и она просто засела в мозг, кайфовая (студийная запись бтв хуже)

со внешностью, конечно, проблемосики

альбом пиздатый

тоже ловил себя на мысли, что некоторые треки прямо в стиле Ланы Дель Рей, особенно "Нимфоманка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну вы и токсичные конечно. Она вроде единственная российская исполнительНИЦА за которую не стыдно. Вроде все песни слушабельные.

P.S. олды знают что лучший фит Монеточки это Покемоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земфира права бтв


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земфира права бтв


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земфира сосал


в чем права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет как-то быстро она переобулась
 

Наталья Лукина: Монеточка нравится?

— Скорее, да.

источник: https://meduza.io/feature/2018/07/20/menya-net-v-sotssetyah-voobsche?utm_source=twitter&utm_medium=main


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вообще слушает блядь Земфиру

вы что ебу дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну вы и токсичные конечно. Она вроде единственная российская исполнительНИЦА за которую не стыдно. Вроде все песни слушабельные.

P.S. олды знают что лучший фит Монеточки это Покемоны

За Гречку стыдно тебе штоле?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вообще слушает блядь Земфиру

вы что ебу дали

трека три её есть в плейлисте, у неё же есть пара охуительных треков и слушать приятно, так как текст продуман в песнях, а не дефолтная хуйня как обычно это в попсе принято.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля ну вы и токсичные конечно. Она вроде единственная российская исполнительНИЦА за которую не стыдно. Вроде все песни слушабельные.

P.S. олды знают что лучший фит Монеточки это Покемоны

За Гречку стыдно тебе штоле?

 

вкусовщина офк но мне не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при всём уважении к земфире, эти высеры выглядят как зависть и нежелание уходить на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вообще слушает блядь Земфиру

вы что ебу дали

ну я и шо
TiSi понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нравится Монеточка - послушайте Комсомольск:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комсомольск задорные, но не мое.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная хайповая звездулька, коих много.

 

Сейчас она вам заходит только потому, что за последнее время в русской музыке в принципе было мало чего толкового. Понятное дело, что если постоянно жрать говно, а потом вам вдруг манки положат, то вы возрадуетесь.

 

Своей популярностью и успешностью обязана не каким-то выдающимся талантом или трудом, а тем, что соответствует нынешним молодежным культурным тенденциям. Посмотрим что будет дальше, но почти уверен, что это временное явление.

 

Ну и по поводу высказывания Земфиры, в чем-то она права, голос у нее ничем не примечательный, какой-то простой и слишком приторный как по мне.

Juron понравилось это

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тексты наверное одни из лучших и фрешных в рупопе за последние лет ~10

Но голос не тянет, слишком пискля

Надеюсь скоро перегорит. Я бы вообще в масс медиа не пускал людей у которых такие кумиры как Герман Стерлигов


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная хайповая звездулька, коих много.

 

Сейчас она вам заходит только потому, что за последнее время в русской музыке в принципе было мало чего толкового. Понятное дело, что если постоянно жрать говно, а потом вам вдруг манки положат, то вы возрадуетесь.

 

Своей популярностью и успешностью обязана не каким-то выдающимся талантом или трудом, а тем, что соответствует нынешним молодежным культурным тенденциям. Посмотрим что будет дальше, но почти уверен, что это временное явление.

 

Ну и по поводу высказывания Земфиры, в чем-то она права, голос у нее ничем не примечательный, какой-то простой и слишком приторный как по мне.

Нам всем было очень важно твое мнение, оно, безусловно, обхективно (нет).


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...