Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я не знаю кто там принимает эти решения, но они на грани идиотизма. Тащиться в Приморск когда самолёт и круг над Мильтой это просто полный дебилизм. Пока другие команды подстраиваются под реалии и фармят там, где позволяет ситуация, стараясь далеко не уходить от круга, эти пошли в другой конец карты, а затем приехали в самую гущу событий и их выебали. Гениально.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думал будет еще хуже, ведь это третье лицо ебаное. Челики из ПУБГ конечно сильно обосрались. Хотели сделать так, чтобы турик был интересен европейцам+снг и пендосам+азии вместе, а походу окажется, что от него все бомбить будут. Ну не хотят азиаты играть нормальное ФПП, нахуй объединять режимы? Делай разные турниры для разных режимов. А так первые дни азиаты и пендосы в топе, потому что у нас никто не плеит ТПП, а последние 2 дня будет все наоборот и бомбить уже тамошняя публика будет.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Как же меня заебал челик с ником Von Korr, ебучий эксперт во всех областях блять. Откуда ты нахуй вылез.


Изменено пользователем Sociohate
Dwarrowdelf, Malvinadoto, 4uk и 16 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как же меня заебал челик с ником Von Korr, ебучий эксперт. Откуда ты нахуй вылез.

Прости, пожалуйста. Не хочу тебя расстраивать.

Ах, нет, мне же абсолютно похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 Как же меня заебал челик с ником Von Korr, ебучий эксперт. Откуда ты нахуй вылез.

Прости, пожалуйста. Не хочу тебя расстраивать.

Ах, нет, мне же абсолютно похуй.

 

Да ты заебал срать на каждой странице этого топика, пишешь какую то хуйню про пубг, кс го,да кому это блять интересно на этом форуме, дай отдохнуть этому топану до следующего пришествия.

P.S Подобную хуйню тут пишешь только ты и Снегопад, почему бы вам не создать беседу в вк под названием "Ух ебать генерал ебет на миде круче дензела" и съебать отсюда, А?


Изменено пользователем Sociohate
4an и lex-_- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Как же меня заебал челик с ником Von Korr, ебучий эксперт. Откуда ты нахуй вылез.

Прости, пожалуйста. Не хочу тебя расстраивать.

Ах, нет, мне же абсолютно похуй.

 

Да ты заебал срать на каждой странице этого топика, пишешь какую то хуйню про пубг, кс го,да кому это блять интересно на этом форуме, дай отдохнуть этому топану до следующего пришествия.

 

Нахуй иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, кугут, ты не охуел тут свои правила диктовать?


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у него просто мозги соображают не так быстро, как вы пишите, ему время нужно, вот он с вас и горит

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третий шизик тут как тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C детства за Слафку Дрейни, я с ним ещё аренку катал  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже Нави ничего особо крутого показать не могут


Это ТПП, который никто в СНГ не играет. Видимо, Азиаты подзадротили этот режим, чтобы не так бледно выглядеть в целом. На ФПП должны рулить уже европейцы и СНГ.

 

крутой уровень (от снг проходит команда с тремя стримерами и при этом умудряется где-то побеждать)


В Пабге каждый, у кого есть необходимый сетап ПК, стримит. Ребятам из других дисциплин стоит у них поучиться. Более того, они друг друга постоянно хостят, чтобы повышать охват, даже из разных команд люди, что тоже вызывает уважение. Так что в кого не ткни - он стример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыглы с ньюсмейкером. Из тех игр что я смотрю иногда еще в Лоле и Фортнайте игроки даже из разных орг друг друга рестримят\хостят постоянно. Фортнайт и ПАБГ дисциплины молодые, в первом "про" игроки вообще дети моложе 18, но сообщества в тысячу раз сплоченнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соннейко, Генерал и Кристалайз ебашут вместе 

Новая эра?

https://www.twitch.tv/uccleague4

Оч похоже на правду, туда еще + 2 и команда. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соннейко после ухода из нави сказал, что лил норм, а теперь играет с кристалайзом и генералом, давайте угадаем кто же его настолько заебал в команде???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Уебаны на комментаторах :megaffuu:  :megaffuu: :megaffuu: , как всегда смотреть без звука ResidentSleeper  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

 

Уебан на Allisondota , опять сидеть без Пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Уебаны на комментаторах :megaffuu:  :megaffuu: :megaffuu: , как всегда смотреть без звука ResidentSleeper  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:

 

Уебан на Allisondota , опять сидеть без Пд.

 

привет, ты чо охуел?  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, лысый уже привлек сонейко, он начал общатся с кристаликом и тот предложил ему сыграть турик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там, четверочка приехала на Саммит? Послушал бы его комментарий игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...