Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Assassin's Creed: Shadows (Релиз: 15 ноября, 2024)

Рекомендованные сообщения

Было бы интересно сравнение производительности до и после. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголос с квеста про чела в клетке  :lol:

DjDEDOK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не взломали еще?

Нет, на crackwatch можешь чекать там сразу пишут если кряк появляется

https://crackwatch.com/game/assassin-s-creed-odyssey


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько выше по рекомендуемому уровню нужно быть, что бы выиграть спартанское сражение?

чёт на 10-ом во второй стадии минус ебало сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одного уровня или выше, если ниже то сложнее в 2 раза.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я просто ВГОЛОС БЛЯТЬ
эти дети собак додумались добавить триггер в мобов(ИЛИ ХУЙ ЗНАЕТ, МОЖЕТ ТОЛЬКО В ЛЕГ КАБАНА) на доставание лука, этот шерстяной пидарас сразу делает мгновенную чардж атаку  :lol:  :lol:  :lol:

ебать я сгорел с этого урода на ласт сложности

ну и + охуенный AI мелких кабанчиков, логика компа проста - если ты рядом с хотя бы одним кабанчиком, то остальные стоят вдали и дрочат(не врываются в тебя), в этот момент только жирный уебан периодически делает врывы. Как только отбегаешь от мелкого - на тебя сразу охота начинается  :prayshit: А сами анимации атаки у них ещё и нихуя не доделанные или чё я хз, но урон тебе прилетает ДО того, как кабан тебя на самом деле задел

 

Короче выставил нормал и переехал уёбка. Оффициально заявляю, что кто будет дрочить этот сломанный кусок дерьма на ласт сложности 10 часов, тот отбитый наглухо чел, не жалеющий своего времени

Пруф в гифке в оффтопе


Всем телепортирующегося кабана в ебало за мой счёт блять


 


Изменено пользователем Feanaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл фулл игру ( почти на 100% ибо 1 квест забоговался ) за 97 часов, вопросов туча, игра конечно пиздец дико раздражала из за некоторых " непонятных " моментов ( ну это если говорить за сюжет и лор ) а так в целом Греция и всё что к ней прилагается - вышка и годнота, мир сделан ахуенно, графика сочная и пиздатая, кто будет спорить за это или опровергать - даун

 

Но так же есть куча минусов

Самый главный из которых это баланс лвла, шмота и прочего дерьма что относится к геймплею, стало ещё хуже чем было в Истоках, в этой игре просто дохуища минусов которые можно обсуждать бесконечно, но оправдывается это тем что не считая визуалки и некоторых плюшек это игра проходняк, которая по сути не имеет почти никакого значения ко вселенной АС, её сделали просто потому что нужно, но могли обойтись и без всего дерьма что они наворотили, я остался скорее недоволен чем, доволен, но красота и визуалка Греции, оставили ахуенные впечатления, наверно в первую очередь из за этого я как долбаеб лутал вопросы которые мне по сути были уже не нужны на 40 часу игры, ибо уже тогда я достиг максимального лвла и залутал все шмотки которые хотел, дальше можно было этого не делать

 

Короче говоря, ебал в рот Юбисофт, ничего кроме визуалки и Спарты в этой игре хорошего нет, конец 

 

Ах да насчет хряка которого ты якобы 10 часов на ужасе убиваешь, убил его с 3 раза, заюзав скорость Гефеста, за 2 захода, ничего сложного в этих боссах нет, наверно Минотавр предоставил больше проблем чем этот Хрюндель 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл фулл игру ( почти на 100% ибо 1 квест забоговался ) за 97 часов, вопросов туча, игра конечно пиздец дико раздражала из за некоторых " непонятных " моментов ( ну это если говорить за сюжет и лор ) а так в целом Греция и всё что к ней прилагается - вышка и годнота, мир сделан ахуенно, графика сочная и пиздатая, кто будет спорить за это или опровергать - даун

 

Но так же есть куча минусов

Самый главный из которых это баланс лвла, шмота и прочего дерьма что относится к геймплею, стало ещё хуже чем было в Истоках, в этой игре просто дохуища минусов которые можно обсуждать бесконечно, но оправдывается это тем что не считая визуалки и некоторых плюшек это игра проходняк, которая по сути не имеет почти никакого значения ко вселенной АС, её сделали просто потому что нужно, но могли обойтись и без всего дерьма что они наворотили, я остался скорее недоволен чем, доволен, но красота и визуалка Греции, оставили ахуенные впечатления, наверно в первую очередь из за этого я как долбаеб лутал вопросы которые мне по сути были уже не нужны на 40 часу игры, ибо уже тогда я достиг максимального лвла и залутал все шмотки которые хотел, дальше можно было этого не делать

 

Короче говоря, ебал в рот Юбисофт, ничего кроме визуалки и Спарты в этой игре хорошего нет, конец

 

Ах да насчет хряка которого ты якобы 10 часов на ужасе убиваешь, убил его с 3 раза, заюзав скорость Гефеста, за 2 захода, ничего сложного в этих боссах нет, наверно Минотавр предоставил больше проблем чем этот Хрюндель

Господи ты живой

Я надеялся что ты подашь признаки жизни как ассасин выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы ждать сюжета от ас конечно

 

что ориджинс, что одиссея пиздаты исключительно изза сеттинга и визуалки

остальное очень средне


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабан спецом так сделан, он же легендарный  :megapalm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кабан спецом так сделан, он же легендарный  :megapalm:

Если ты считаешь хуёвые чекбоксы и заскриптованные мувы показателем сложности и "легендарности" то офк

Я не против сложных файтов, я потому и играю на найтмаре чтоб хоть как-то думать головой. Я против мувов противников, которые очевидно выглядят как нечестные, ибо именно это и бесит. А конкретнее если говорить, то я хочу чтоб 500 кг кабан двигался как 500 кг кабан, а не блинкался тебе в ебало как шейкер с дагера. Я хочу верить что я дерусь против легендарного кабана, вместо этого я вижу пачку гнилых скриптов, накинутых от балды чтоб добавить "СЛОЖНОСТИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кабан спецом так сделан, он же легендарный  :megapalm:

Если ты считаешь хуёвые чекбоксы и заскриптованные мувы показателем сложности и "легендарности" то офк

Я не против сложных файтов, я потому и играю на найтмаре чтоб хоть как-то думать головой. Я против мувов противников, которые очевидно выглядят как нечестные, ибо именно это и бесит. А конкретнее если говорить, то я хочу чтоб 500 кг кабан двигался как 500 кг кабан, а не блинкался тебе в ебало как шейкер с дагера. Я хочу верить что я дерусь против легендарного кабана, вместо этого я вижу пачку гнилых скриптов, накинутых от балды чтоб добавить "СЛОЖНОСТИ"

 

выглядят нечестными ((((((( как же так в казуальной игре нечестный враг. 

Может тебе в монстр хантер надо поиграть? Там тоже нечестные враги с сломанными хитбоксами 


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кабан спецом так сделан, он же легендарный  :megapalm:

Если ты считаешь хуёвые чекбоксы и заскриптованные мувы показателем сложности и "легендарности" то офк

Я не против сложных файтов, я потому и играю на найтмаре чтоб хоть как-то думать головой. Я против мувов противников, которые очевидно выглядят как нечестные, ибо именно это и бесит. А конкретнее если говорить, то я хочу чтоб 500 кг кабан двигался как 500 кг кабан, а не блинкался тебе в ебало как шейкер с дагера. Я хочу верить что я дерусь против легендарного кабана, вместо этого я вижу пачку гнилых скриптов, накинутых от балды чтоб добавить "СЛОЖНОСТИ"

 

у тебя герой на 20 уровне падает с любой высоты без получения урона и телепортируется после броска копья на 100 метров блять, а тебе свинюгу реалистичную подавай


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше с непонятного скейлинга врагов пригорел

ну и с капа на 50 лвлов, полкарты еще не открыто, а уже все нужные абилки на тир 3

совсем как будто не тестили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше так, чем открыть топ абилки под конец и не поюзать их толком


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз тупа кайф когда убийцу прокачаешь и в стелсе хуяришь рексов, никто ниче не замечает

единственно хуево когда замечают или там кидают в сражение  :hmtroll:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хуй вы в это играете, купились на античную Грецию?

сюжет АК закончился на триллогии Эцио, а геймплей на блэк флэг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...