Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

true_egorych написал 9 часов назад:

убил дуру эту всё таки, правда после Асгарда, держу в курсе:razumist:

 

нихуя правда не понял там, кто что зачем почему. из-за бага с Локи думал уже придется всю локу перепроходить, но вроде пронесло.

Мне пришлось заново Асгард перепроходить, второй раз пронесло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а шо там пдчане 

?/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DarkyDP написал 1 час назад:

UpxZZuvwF7vgw9zMkhk3cA.jpg

почему ты ничего не собираешь

:monkamega:

а, это не твой.

ну я тухедыч тупа


Изменено пользователем true_egorych

ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че

В стиме не будет вообще?

Или будет, но когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft: мы даем вам полностью открытый мир с возможностью исследования

Так же Ubisoft: только в некоторые локации  вы сможете попасть только когда выолпните мейн квест в регионе, а так же хуй соберете все сокровища и выполните доп квесы

 

не эт просто пиздец. доходит до того, что приходишь на точку посреди поля, которая отмечена желтым, но там ничего нет. ОКАЗЫВАЕТСЯ, после нескольких мейн квестов там появляется вражеский лагель с сокровищем.

так какого хуя эта точка изначальна отмечена???:omegalul:

так же с дверьми, которые ключом открываются - они появляются только после квестов)))))

 

вроде мелочи, но так раздражает.

 

просто пиздец, что они эти 2 года делали я ебу, это же не инди компания, вы че блять

ho4u_est, BaybA™, DarkyDP и 1 другому понравилось это

ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Смотрю обзор и понимаю что реально они слишком сильно растянули игру и меня не хватит пройти её.

Типо вот на одиссею меня хватило потому что я ассасинов не трогал с блек флага и соскучился уже  плюс сеттинг древней греции мне очень интересен, а англия 9-10 века, ну не особо. Тот же сериал викинги я дропнул на 3 сезоне  после смерти рагнара. 

Сократили бы игру раза в 2 оставив самый сок было бы 10 из 10 а так чето впадлу даже все это зачищать.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме затянутости и нелогичности некоторых моментов, игра сырая.

Крупные компании делают игры, не доводят до ума, лишь бы купили эту игру, и некст игру серии тоже.

Куча багов, чего только стоит баг с выкидыванием оружия, когда из-за перка смены оружия можно навсегда потерять свою пушку.

Такое чувство, что они только критические баги пофиксили перед выпуском, на остальное решили не тратиться.

 

Те, кто покупать хотел тут, можете ознакомиться

 

 

 

DiMyRG понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квотните когда взломают !

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял юбисофт все пытается сделать ведьмака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзи только начал играть. Как можно убрать постоянно вылетающие мини уведомления?  Каждые 5 метров в любом лагере тебе пишет -"треск горящего дерева" и "позвякиваю сокровища". Уже бесит. Как то можно это убрать, а то в меню что то не вижу.


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 9 минут назад:

Ребзи только начал играть. Как можно убрать постоянно вылетающие мини уведомления?  Каждые 5 метров в любом лагере тебе пишет -"треск горящего дерева" и "позвякиваю сокровища". Уже бесит. Как то можно это убрать, а то в меню что то не вижу.

 

специальные возможности или как-то так должно называться, это для глухих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 40 минут назад:

Ребзи только начал играть. Как можно убрать постоянно вылетающие мини уведомления?  Каждые 5 метров в любом лагере тебе пишет -"треск горящего дерева" и "позвякиваю сокровища". Уже бесит. Как то можно это убрать, а то в меню что то не вижу.

 

субтитры сотри в настройках

поставь обычные


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти товарищи не хотят за 10 дней хоть 1 патч выкатить? Как же задолбало в некоторых второстепенных квестах догадываться от чего у нпс должен скрипт сработать. И ебучие ВСЕ сокровища под землей, это конечно мое почтение. АС: Землекопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

издателя чекни

вопрос отпадёт сам собой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс 

  спойлер

Ивара слили:zemlyapuhom:я уж думал, что он перед смертью скажет, что он рофлил насчет кинжала


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

85 часов дрочки. Зачищаю локации на 50-70%, убил всех членов Ордена кроме Отца (его не дают убить, пока не продвинусь по сюжету). И все равно осталось еще две локи. Заебался пиздос. Нажрался контентом говном выше крыши. Удивляет, что есть челики, которые зачищают локации на 100%. Это насколько опущенным дауном надо быть, чтобы вылизывать с пола все капли дрисни, что высрала Юбисофт.


 

:тролльфейс:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как мне ахуенно, столько ассасинов впереди, ведь играю по датам выхода.

только блек флаг закончил в августе, впереди столько шедевров.


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...