Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

мы приплыли в англию бегай заключай союзы-хуюзы это сюжет теперь? пого

поиграл в вальхалу

единственное что понравилось это финишеры некоторые

в одисее хоть можно было на картинку подрочить и на знакомые названия которые в школке проходили

тут же обосратые деревни ктрл ц - ктрл в 

 


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согл, они даже ультравиновый сеттинг смогли обговнить, лучше бы сделали игру про внутреннюю борьбу кланов в Скандинавии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по ссылке на предыдущей странице скачал 0 проблем хз


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничесе игра юбисофт оказывается тотал кал

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длс одиссеи про первые клинки понравилось :avtoradolf:

сюжет в миллион раз интереснее и вызывает больше эмоций чем основная сюжетка игры, диалоги уже не такие ебанутые и кринжовые, но всё-равно конечно очень много минусов, несостыковок и просто бреда. вся игра выглядит так будто ребёнок пытается в искусство, получается какая-то хуйня, но тем не менее со временем у него выходит всё лучше и лучше и ты радуешься за него.

 

но конечно плакац хочеца от осознания того насколько большой был потанцевал у игры стать шедевром. вся эта история с дарием и нимой неплохо прописана и добавляет в игру то, чего почти не было в основной - эмоциональное привязывание к второстепенным персонажам. хоть всё и выглядит слишком зафоршено и скоротечно, но всё-равно работает, по крайней мере на меня. эти сцены с появлением ребёнка у алексиоса и нападением на деревню были лучшими в игре, чел на озвучке отлично отыграл (играю на русском), почти на слезинку пробило. не понимаю почему такие хуевые отзывы в стиме у этого длс.

 

завтра начну хуйню про атлантиду, буду держать в курсе событий :clown:

бтв музыка в игре на хорошем уровне, надо будет несколько годных треков качнуть :pdanus:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Викинг сеттинг конечно заебись, но пока от одиссеи 0 отличий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж конечно длс про атлантиду удивило конкретно. сначала охуел когда в совершенно новую локацию кинули, потом ещё больше охуел когда кинули во вторую локацию, а потом выпал со стула когда кинули в третью. около 30 часов ушло на дополнение. вообще не ожидал такого от юбисофт, мне казалось в этой игре длс будет по дефолту какая-то залупа на 3-4 часа, но они даже формат дополнений решили позаимствовать у ведьмака: первое длс не слишком длинное и действие происходит на той же карте что и остальная игра, но в локациях, которые до этого практически не были задействованы, а второе длс намного длиннее и на совершенно новой карте.

 

со внешнего вида этих новых локаций охуел даже больше чем с греции, как же всё красиво выглядит это просто пиздец. иногда даже хочется сказать, что красивее ведьмака, но не скажу :pepethink: смотришь на элизий и атлантиду, а потом выглядываешь в окно и понимаешь, что живёшь в аду, потому что реальность (по крайней мере зимой) больше похожа на царство мёртвых :trollnate:диалоги и история офк всё такие же уёбищные, откуда такие бездарные писатели и сценаристы берутся в таких крупных компаниях ума не приложу. 

 

система прокачки скиллов, шмотки, разные плейстайлы и прочие прелести рпг жанра на неплохом уровне, было интересно копаться во всех этих скиллах и статах и одеваться под разные плейстайлы. во время последнего длс я вообще героя превратил в какую-то неубиваемую машину, наносящую невероятно огромный урон и раскидывающую толпы врагов на изи. жалко в игре расчленёнки нет, вот это супер огромный минус. кстати последняя сложность тут рили ощущается сложной, в отличие от ведьмака. 

 

шмотки тоже неплохо выглядят, но проблема в том, что у главного героя (да у всех мужских персонажей в игре) будто что-то не так с пропорциями тела и они выглядят как-то уёбищно почти в любой одежде. в некоторых сетах гг вообще на девушку подростка похож сзади. даже не могу понять в чём конкретно проблема, но вроде как у гг просто плечи слишком узкие. либо же дело в росте, алексиос выглядит на сантиметров 165-170, как и почти все мужчины в игре.

 

в общем и целом игра очень удивила, сохраню сейв файл, мб когда-нибудь куплю её и пройду ещё раз в нг+ :pdanus:игра закончилась как-раз через пару часов после того как начала заёбывать, так что не знаю стоит ли прям щас начинать валхаллу если все говорят что они очень похожи :hmm:

OMGVERYLONGNAME понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 20 минут назад:

да уж конечно длс про атлантиду удивило конкретно. сначала охуел когда в совершенно новую локацию кинули, потом ещё больше охуел когда кинули во вторую локацию, а потом выпал со стула когда кинули в третью. около 30 часов ушло на дополнение. вообще не ожидал такого от юбисофт, мне казалось в этой игре длс будет по дефолту какая-то залупа на 3-4 часа, но они даже формат дополнений решили позаимствовать у ведьмака: первое длс не слишком длинное и действие происходит на той же карте что и остальная игра, но в локациях, которые до этого практически не были задействованы, а второе длс намного длиннее и на совершенно новой карте.

 

со внешнего вида этих новых локаций охуел даже больше чем с греции, как же всё красиво выглядит это просто пиздец. иногда даже хочется сказать, что красивее ведьмака, но не скажу :pepethink: смотришь на элизий и атлантиду, а потом выглядываешь в окно и понимаешь, что живёшь в аду, потому что реальность (по крайней мере зимой) больше похожа на царство мёртвых :trollnate:диалоги и история офк всё такие же уёбищные, откуда такие бездарные писатели и сценаристы берутся в таких крупных компаниях ума не приложу. 

 

система прокачки скиллов, шмотки, разные плейстайлы и прочие прелести рпг жанра на неплохом уровне, было интересно копаться во всех этих скиллах и статах и одеваться под разные плейстайлы. во время последнего длс я вообще героя превратил в какую-то неубиваемую машину, наносящую невероятно огромный урон и раскидывающую толпы врагов на изи. жалко в игре расчленёнки нет, вот это супер огромный минус. кстати последняя сложность тут рили ощущается сложной, в отличие от ведьмака. 

 

шмотки тоже неплохо выглядят, но проблема в том, что у главного героя (да у всех мужских персонажей в игре) будто что-то не так с пропорциями тела и они выглядят как-то уёбищно почти в любой одежде. в некоторых сетах гг вообще на девушку подростка похож сзади. даже не могу понять в чём конкретно проблема, но вроде как у гг просто плечи слишком узкие. либо же дело в росте, алексиос выглядит на сантиметров 165-170, как и почти все мужчины в игре.

 

в общем и целом игра очень удивила, сохраню сейв файл, мб когда-нибудь куплю её и пройду ещё раз в нг+ :pdanus:игра закончилась как-раз через пару часов после того как начала заёбывать, так что не знаю стоит ли прям щас начинать валхаллу если все говорят что они очень похожи :hmm:

Блять походу надо качать одиссею ради атлантиды, я только основную сюжетку прошел


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум ради того чтобы просто побегать по этим трём локациям уже стоит качать, скрины и видосы не передадут этой красоты :pdanus:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воодушевившись этим охуенейшим треком залетел в валхалу с ноги. на первый взгляд мир выглядит намного хуже одиссеи, текстуры какие-то посредственные, снег вообще уёбищно смотрится, почему-то картинка замылена хотя я выставил сглаживание на минимум (оффнуть нельзя). начальная катсцена и задел истории в принципе понравились, музыка в ней каейфная играла, в отличие от музыки в главном меню. в одиссее я по кд засиживался в меню чтобы послушать трек, а тут в меню просто какие-то звуки депрессивные слышны вместо нормального трека. геймплей в игре уже больше на дарк соулс походит. обычные враги падают за несколько ударов (в отличие от одиссеи, где дефолт врагов по 15 секунд ковырять надо было), очень быстро закидывают в первый босс файт, босс какой-то оверсайзд на голову выше главного героя, ещё и ваншотает во второй стадии, больше 15 траев на него ушло. интерфейс приятно выглядит, намного больше всяких статов у шмоток, что опять же дарк соулс сразу напомнило, как и появление стамины. большой минус что вне файтов герой какой-то тормознутый и реагирует на команды с делеем, такая же хуйня в рдр2 была. ну а большой плюс в том что наконец-то у персонажей в оригинале нет мерзких, смешных акцентов, в кои-то веке можно на английском сыграть :suda:

 

и главное наконец-то расчленёнку завезли :pdanus:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос игра реально как говно выглядит по сравнению с одиссеей, не покидает ощущение что я на минималках играю, хотя настройки на максимуме. уёбищный снег, мега гипер уёбищная вода, волосы (особенно длинные) у персонажей ведут себя так же как вели в играх 20летней давности, сами персонажи стали уродливее, лица просто выглядят менее приятно и менее качественно чем в одиссее, особенно у женщин. та же лейла хасан (чтоб она сдохла блять, как же заебал этот персонаж) в одиссее хотя бы выглядела мило, а тут просто уёбище мерзкое, других слов не подобрать. игра смотрится совершенно недоделанной с технической точки зрения и выглядит так будто была сделана в году 2013, но при этом умудряется жрать ещё больше фпс чем одиссея :avtorklif:

хоть диалоги и повествование заметно улучшились и вроде как геймплей стал сложнее, спасибо и на этом :prayshit:

 

бтв не понимаю тех кто говорил что валхала копия одиссеи, вообще никаких сходств не вижу кроме всяких очевидных базовых концептов


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности DLC "Месть друидов"

Он рассказал, что дополнение покажет досконально взаимоотношения между ирландцами и викингами. Для работы над нею были привлечены два эксперта по истории Ирландии из Ливерпульского университета и Тринити-колледжа Дублина. Вследствие вторжения викингов в Ирландию, те сумели акклиматизироваться на острове намного быстрее, чем другие викинги в Англии, и на временной промежуток дополнения росло новое поколение викингов с гэльской кровью из-за браков между ними и гэльскими народами.

Один из главных персонажей дополнения, с которым Эйвор будет взаимодействовать — сам король Ирландии Бард мак Имар (https://ru.wikipedia.org/wiki/Бард_(король_Дублина)). Его предшественник Эд Финдлиад сумел победить викингов, вторгшихся на остров, и изгнать их войска. По сюжету Эд выберет Барда как раз благодаря тому, что он смешанной крови и рожден от матери-ирландки.


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как оно гайз, стоит длц покупать?


Изменено пользователем Shkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое, поиграл 1-2 часа, имхо сюжет такая же душнина как и мэйн кампания, да и еще больше гринда добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...