Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Дополнение Wrath of the Druids («Гнев друидов») для Assassin's Creed Valhalla выйдет 29 апреля на всех актуальных платформах. Об этом представители Ubisoft сообщили в твиттере.

В Wrath of the Druids игроки отправятся в Ирландию и будут сражаться с культом друидов. Кроме того, в DLC появятся уникальные круговые крепости, а герои смогут поучаствовать в торговой жизни Дублина. Следующим крупным дополнением станет The Siege of Paris («Осада Парижа»), его релиз запланирован на начало лета.

:pdanus::pdanus::pdanus:

Девушка-хакер с никнеймом 0xEMPRESS заявила, что вскоре выпустит взломанную версию Assassin’s Creed Valhalla. Согласно записи на reddit, на данный момент ведется бета-тестирование, после которого взломанная версия станет доступна общественности.

0xEMPRESS известна тем, что обошла защиту Planet Zoo, Mortal Kombat 11, Tekken 7, Total War: Three Kingdoms, Anno 1800. Кроме того, она сумела взломать программу Arxan, которая препятствовала нелицензионному копированию Red Dead Redemption 2. В числе последних релизов EMPRESS числится Immortals Fenyx Rising — игра продержалась 80 дней до того, как была взломана.


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после киберпука вернулся в одиссею и внезапно начал ценить эту игру намного сильнее, уже даже не верится что хотел удалить её в какой-то момент. как же приятно было после омерзительного сеттинга киберпанка вернуться и побегать по этому красивейшему миру с прекрасной музычкой, параллельно выполняя какие-то там квестики с псевдоинтересным сюжетом :kaifstelish: даже несмотря на ужаснейшие диалоги, наихудших, абсолютно незапоминающихся персонажей, сделанных как под копирку, плохую постановку сцен и ещё кучи минусов, находиться в игре всё-равно приятно.

конечно если б не эти минусы, то игра теоретически могла быть шедевром, возможно даже могла близко к ведьмаку подползти, но це юбисофт, имеем что имеем :blnate:

надеюсь валхалла исправила ошибки одиссеи и будет ещё лучше. уже купил бы её если б была в стиме, пидоры жадные на юбиговне со своими эксклюзивами бляха :fffuuu:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, максимально люблю античность и египет, но не смог даже через силу играть в поделки от юбидаунов. за пределами визуального дизайна в играх вообще нихуя нет блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так-то да, но опять же после киберсренька даже просто приятного визуала в приятном сеттинге уже достаточно чтобы я это ценил, настолько сеттинг киберпанка неприятен. это как сидеть целый час (в случае с киберпанком 134 часа) в комнате полной поноса, а потом выйти и начать нюхать цветы :avtoradolf:

 

бля только что нашёл мать главного героя и в очередной раз кринжанул с очередной слитой сцены. сравниваешь эту сцену с моментом когда геральт находит цири и поражаешься как может быть настолько огромная разница в навыках людей творить. и это при том что у ведьмака бюджет был в 5 раз меньше одиссеи. вот что отличает произведение искусства от просто очередной игры :buba:


Изменено пользователем Kingsman

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та как раз после кибепанка невозможно смотреть на "диалоги" "персонажей" и их "жестикуляцию" + "мимику"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё несёт, охуеть просто
Киберпанк как сеттинг, а не как отдельно взятая игра кучки жадных поляков, охуенен и то что он тебе не нравится не значит что он всем не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я про себя и говорю :boss:

именно как игра в плане диалогов, сюжета, механик, геймплея и т.д. мне киберпанк понравился и я не жалею о его покупке (поляки молодцы :avtoradolf:), но опять же я просто ненавижу этот сеттинг антиутопического будущего, поэтому возвращаться в него нет никакого желания. кстати сами разработчики говорили, что мир киберпанка будет ужасным и "вам не захотелось бы в нём жить", и они были правы, повторно окунаться в этот мир не хочется. бытывы если б игра была от любой другой компании, я б ни на секунду не задумался даже о том чтобы её скачивать, не то что покупать в день выхода 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

юбики сосать

image.png

 


Изменено пользователем Immolate
Liliput09 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм игра, как кстати и Immortals fenyx rising. Единственное, жаль, что сейчас только одна баба (мужик) нормально взламывают игры. Остальные группы тупо нихуя не делают. Я хз, можем им разрабы башляют или они разучились взламывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cost. написал 17 минут назад:

дайте ссылку

 

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=266243

 

 

  Показать содержимое

на сообразительность задачка


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ponimau:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 16.03.2021 в 12:53:

мне приснился вещий сон, игру ломанут в течение семи дней :popavs:

бля почти, реально вещий сон был :monkagiga:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 1 минуту назад:
Kingsman написал 16.03.2021 в 12:53:

мне приснился вещий сон, игру ломанут в течение семи дней :popavs:

бля почти, реально вещий сон был :monkagiga:

Ага чисто случайно когда  она (он) сам(а) об этом заявил(а) что собирается её ломать.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не следил ни за какими новостями, просто периодически чекал статус на креквотч, тут вдруг снится сон что игру ломают, почему-то приходят в голову именно 7 дней и через 8 дней её ломают :monkamega:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делать тебе в жизни нехуй видимо раз о кряках думаешь :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, что-то всю зиму одно уныние :dablya:ничо щас весна придёт, деревья озеленятся и можно будет начинать жить. но сначала валхалу пройти офк :pepethink:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tapppki написал 12 часов назад:

Да норм игра, как кстати и Immortals fenyx rising. Единственное, жаль, что сейчас только одна баба (мужик) нормально взламывают игры. Остальные группы тупо нихуя не делают. Я хз, можем им разрабы башляют или они разучились взламывать.

И чем это дерьмо, собственно как и Имморталс феникс - норм ?

 

Чисто дрочерные гриндильные игры.

Феникс ещё с таким нихуевым наебом копируя зельду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 10 часов назад:
Tapppki написал 22 часа назад:

Да норм игра, как кстати и Immortals fenyx rising. Единственное, жаль, что сейчас только одна баба (мужик) нормально взламывают игры. Остальные группы тупо нихуя не делают. Я хз, можем им разрабы башляют или они разучились взламывать.

И чем это дерьмо, собственно как и Имморталс феникс - норм ?

 

Чисто дрочерные гриндильные игры.

Феникс ещё с таким нихуевым наебом копируя зельду

Мне в Вальгалле понравилась боевка, интересно реализованы мини квесты, графон красивый (когда солнце светит), ну и общий сюжет. Есть парочку интересных персонажей. Заебывает лишь общая занудность, типа территорий много, пока их все зачистишь - ахуеешь. Но можно все не зачищать, тут гриндвалла нет, можно спокойно по сюжету пробежаться. 

Я в зельду играл часов 5. Мне не особо зашло, Феникс понравилась больше. Ее я хотя бы на половину прошел (а потом удалил, т.к пиратка дропалась у меня почему-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...