Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Drogbik

ЧМ по футболу 20!8 в России. Групповой этап. т.2

ЧМ 2018  

409 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хуйня пацаны, ща во втором Салах покер оформит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк хуйня, но чето в голос  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ахахаха там арбитр у египтян еще хуже) тупо пенку дал после повтора, где чел сам упал от легкого касания :D 

Он дал за майку я думаю

 

не знаю там повтор прокрутили еще в 0.25 и видно как чел от малейшого касания сам присел и упал...

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю повтор и просто в шоке с того как Дыркевич со штрафного пропустил, там уругваец тараном сносит игнашевича, неужели неясно куда удар будет   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЕЙЧАС ПЕРЕРЫВ, А ЗНАЧИТ САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТАКТИЧЕСКОГО ГЕНИЯ(ЧЕ РЧЕСОВА) МЕНЯТЬ НАШУ СХЕМУ НА ПОБЕДНУЮ

15 МИНУТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ИГРАЕМ НА ПОБЕДКУ СЕГОДНЯ(УДАЛЕНИЕ СМОЛЬНИКОВА ЭТО ТАКТИЧЕСКИЙ ХОД, ЧТОБЫ УРУГВАЙ НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИЛ И 2 ГОЛА ФОРЫ ДЛЯ ПЫЛИ В ГЛАЗА)

РАЗГОВОР В ДУШЕ С КАЖДЫМ И ВЫ УВИДИТЕ ТО, КАК НАША СБОРНАЯ СРАЗУ ЖЕ ПОБЕЖИТ ВНАЧАЛЕ ОТЫГРЫВАТЬ ОДИН МЯЧ, А ЗАТЕМ И ВОВСЕ СРАВНИВАТЬ СЧЕТ

ТРЕНЕР-ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЁ ПРОДУМАЛ ВПЛОТЬ ДО ФИНАЛА И ВСЁ ИДЕТ ПО ЕГО СЦЕНАРИЮ. НОВИЧКА УЖЕ НЕТ, НО КОЗЫРЯ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ В НАШЕЙ ОБОЙМЕ. СЕЙЧАС ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА ПОКАЖЕТ, КТО ХОЗЯИН ТУРНИРА И ГАЛАКТИКИ(ХОХЛЫ ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ О СВОЕМ МЕСТЕ(ПОД ШКОНКОЙ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СБОРКОЙ, КСТАТИ С КЕМ ОНА ИГРАЕТ?)))))))))))

ВПЕРЕД РОССИЯ, ДАВИ ВРАГА!

Darmarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля не успел, вперед уругвай украина с вами


Изменено пользователем Kanada22
topdeck(net), iQj, 2+2=5 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После богоподобных шведок блевать тянет от жирных неухоженных Наташ на стадионах 

Что блять

 

https://pbs.twimg.com/media/DgDrdPBXUAEmHg4.jpg

iQj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чисто кремлебот на комментаторе, походу с фабрики чисто прислали.

ну ничо черышев и головин отдохнуть со второго пойдем в плейофф  

 

комментаторы вероятно болеют за рашку, а ЛЮБОЙ болельщик когда смотрит матч своей команды, хорошего не говорит никогда и ничего - тру комментарий звучал бы как НУ ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ НАХУЙ ЭТОГО ПИДОРА ВАЩЕ ВЫПУСКАЛИ

потому офк у них есть разнарядка сверху, нахуй вы тут час уже пиздите на людей, которые следуют указаниям начальства

ну и 95% смотрящих этот цирк воспринимают картинку со слов комментатора, там что им будет проще пережить этот позор

обычно - это дефолт, да. но сейчас совсем перебор и он хуйню несет, как будто тупо футбол первый раз смотрит и чисто дефает любой мув 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ахахаха там арбитр у египтян еще хуже) тупо пенку дал после повтора, где чел сам упал от легкого касания :D 

Он дал за майку я думаю

не знаю там повтор прокрутили еще в 0.25 и видно как чел от малейшого касания сам присел и упал...

Ну это да, а другой рукой было видно за майку его держал хз короче :dunno:


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После богоподобных шведок блевать тянет от жирных неухоженных Наташ на стадионах 

Что блять

 

DgDrdPBXUAEmHg4.jpg

 

+++ колумбийки топовые, ну еще я не помню то швейцарки или шведки были? где 1 блонда с золотыми часами еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

После богоподобных шведок блевать тянет от жирных неухоженных Наташ на стадионах 

Что блять

 

DgDrdPBXUAEmHg4.jpg

 

ну колумбийки тоже топ офк  :buba:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейте хаты на витязей кэф 45. Ща изи разъебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему еще не было?


Изменено пользователем togipiforever
K0m3kadz3 и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чисто кремлебот на комментаторе, походу с фабрики чисто прислали.

ну ничо черышев и головин отдохнуть со второго пойдем в плейофф  

 

комментаторы вероятно болеют за рашку, а ЛЮБОЙ болельщик когда смотрит матч своей команды, хорошего не говорит никогда и ничего - тру комментарий звучал бы как НУ ЕБУЧИЙ СЛУЧАЙ НАХУЙ ЭТОГО ПИДОРА ВАЩЕ ВЫПУСКАЛИ

потому офк у них есть разнарядка сверху, нахуй вы тут час уже пиздите на людей, которые следуют указаниям начальства

ну и 95% смотрящих этот цирк воспринимают картинку со слов комментатора, там что им будет проще пережить этот позор

обычно - это дефолт, да. но сейчас совсем перебор и он хуйню несет, как будто тупо футбол первый раз смотрит и чисто дефает любой мув 

 

 

после двух побед аудитория большая, щас в офисах всех эту хуйню крутят, так что надо скрепно комментить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый сок - колумбийки, шведки,исландки. Просто шишка в небесах :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конечно

Вот и Уругвай включился


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда в голос когда из табокерок достают тир100 актеров и певичек. Вот нахуя?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВО НАКАНЕЦТА ТАКТИЧЕСКИЙ ГЕНИЙ ПОКАЗАЛИ АХАХАХ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колумбийки топовые, еще симпатичные перуанки были и офк шведки 

некоторые мексиканки тож огонь


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гого! 
 

post-36187-0-99675100-1529938813_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...