Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля, просто гении на слоте Валв!  :pray: Лост + Фивер, Смайл + Друг. Просто взяли самых тупорылых ебанатов и запихнули в резервацию вместе, чтобы можно было спокойно смотреть оставшиеся матчи.

 

 

Ещё бы сделали пару Каспер + Лил, был бы вообще эпик. Один пиздит про бараки и неправильные арты, второй поддакивает: мол, кровь из глаз, кнопочки не прожимают. Просто созданы друг для друга. 

 

569.Miedo понравилось это

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^шизик
Каспера иногда, конечно, заносит, но если его со-кастер адекватный (фнг, к примеру) он вполне нормально комментирует. И еще в голос с дебсов, которые хейтили Романа за то что он пропагандировал уничтожение р-бараков (что было правильной мыслей на тот момент). 

Krekerz, coval_sk1, Mazahakaaa и 3 другим понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пары кастеров огонь!

 

Dkozde8_X4_AAMvo_P.jpg

 

Спасибо, что маелшторм на помойных играх. Спасибо что жотм и фнг хоть что-то будут коментить. Спасибо что друг на матчах, которые мне не интересны (хотя сикрет вгж глянул бы наверно)

Ставить пару ЛИЛ БАФИК на пару ВП - Серенити это идиотизм, просто идите нахуй

 

 

на псж и ликвид прямо топ связка комментаторов 
 

 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ставить пару ЛИЛ БАФИК на пару ВП - Серенити это идиотизм,

Лил будет тонко язвить в адрес бывшей команды, а Бафик будет тонко лимонить как патриотик)

Хотя возможна ситуация где Лил тоже будет подлимонивать одновременно держа кулачки за соперника, чтобы иметь шанс вернуться в ВП, на случай если они провалят Интек)


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво те еще пранкеры, ставить Лилюка и Баффика на игру VP-Серенити.
Вся надежда на англоязычную трансляцию или сторонних стримеров, мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм пары, офк кроме фиверр лост и смайл друг, но это даже хорошо, мусор всего на 2х каналах будет, могло быть хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, пары кастеров огонь!

 

Dkozde8_X4_AAMvo_P.jpg

 

ЛОСТ+ФИВЕР

СМАЙЛ+ДРУГ

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю сколько рофлов можно будет словить с этих антихаризматичных пар!


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Один из редких случаев когда на рукасте есть норм выбор кого слушать. Жаль ток что нс, фнг и гоблак в одно время кастят, могли бы одного из них с парой фивера местами поменять


Изменено пользователем Мистер плюсовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры интересные пиздец, но до 4х утра не спать это жесть канеш


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры интересные пиздец, но до 4х утра не спать это жесть канеш

хз, у меня как раз такой режим сейчас, каждый день ложусь в 4 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 А можно будет трансляцию интернешинала где то помимо твича смотреть?А то у меня с ним сейчас траблы


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ютубе будет оф трансляция? или разве что подливер?

 

эх вжопича бы на ютаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕМНИП на канале доты с 2012 всегда была трансляция инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры которые больше всего интересовали PSG.LGD- Liquid (Lost + Feaver) + VP - Serenity (Bafik, Lil), эт канеш полный пиздец :shitpalm: 

ладно хоть на Serenity -Secret, Liquid - OG, Liquid - Fnatic, VP - Optic еще адекватные пары +- поставлены

 

Салочай конечно красава, впахивать на Квалах чтоб потом чилить на групповой стадии, вот уж реально батя, пришел когда захотел, ушел когда не охото  :lol:

Ладно хорошо хоть будет контент делать вне коментувачерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

^шизик
Каспера иногда, конечно, заносит, но если его со-кастер адекватный (фнг, к примеру) он вполне нормально комментирует. И еще в голос с дебсов, которые хейтили Романа за то что он пропагандировал уничтожение р-бараков (что было правильной мыслей на тот момент). 
 Ну так-то я именно поэтому под спойлер и запихнул, так как в отличие от предыдущих пар эта не настолько плоха. Я просто высказал  мнение относительно возможного прогноза на ход комментирования. ФНГ отличается от Лила тем, что не пытается выставить игроков криворукими уёбками, которые ничего не могут. А называть Лила "адекватным" могут либо его фанатики, либо люди, у которых что-то не так с психикой. Так что я вообще хз, к чему ты тут привёл пример ФНГ, если Каспер комментирует не с ним.

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись, Каспер в мейнкаст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...