Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от finargot. Все равно смотреть?

 

))))))

(не смайлопост)

ого, ну спасибо, что сообщил, у тебя финаргот в игноре, да? Вау, круто, а кто еще? Покидай скрины, это же пиздецки всем интересно, а когда ты его в игнор кинул? А за какие посты? А во что ты был одет, когда высрал этот пост?
vidurr, TORTe, Mazahakaaa и 5 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как бы то ни было, обе студии по Фэнтези как делали шляпу, так и делают

Кстати, кто-то мне вчера писал, мол раз Лил не поставил ВП в Топ 4 - это не значит, что он их хейтит - а я типа долбоеб. То, то я открыл видос мейнкаста по прогнозам и лил просто поливает и поливает ВП без остановки.

так он прав по факту, под конец сезона вп начали сдавать позиции и по ним видно что они нихуево просели в форме относительно начала-середины сезона где они выигрывали всё потому что реально некому было против них играть и как только лгд и жидкие начали чуток играть и набирать в форме(то есть только начали просыпаться и разгонятся что бы к инту подойти в максимально хорошей форме) у вп тут же начали появляться проблемы, и если так пораскинуть то лгд и ликвид только начали набирать форму в тот момент когда вп уже начали ее терять и выдыхаться, поэтому объективно лгд и жидкие сейчас на пике формы подошли к инту в отличии от вп, да типа все верят и топят и орут "расия расия виртуспро!!1111 топ1!!11" но команда от этого не будет топ1 объективно

а еще можно посмотреть последние вьюхи все за два месяца и станет понятно что не все так гладко там+лил прав по поводу того что 99.9% фанатов(и не только СНГ) ставят ВП на топ1 инта и пара каких нибудь лузов которые не должны были произойти могут сломать их нахуй как веточку и в итоге авиалузыч привет топ9-12(7-8 в лучшем случае, как это было кстати с ог год-два назад где они ебали всех на протяжении года и забирали все мажоры их 99% ставили на первое место, а на инте было больно на них смотреть)


Изменено пользователем Narm
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ютуб

То есть на ютубе будут трансляции? 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от finargot. Все равно смотреть?

 

))))))

(не смайлопост)

ого, ну спасибо, что сообщил, у тебя финаргот в игноре, да? Вау, круто, а кто еще? Покидай скрины, это же пиздецки всем интересно, а когда ты его в игнор кинул? А за какие посты? А во что ты был одет, когда высрал этот пост?

 

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от ALF™. Все равно смотреть?


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого, ну спасибо, что сообщил, у тебя финаргот в игноре, да? Вау, круто, а кто еще? Покидай скрины, это же пиздецки всем интересно, а когда ты его в игнор кинул? А за какие посты? А во что ты был одет, когда высрал этот пост?

 

в футболочку и джинсики


 

x8oKLTl.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Ильюк Гнильюк, зачем высирать столько всего, что в конечном счете обернется против себя самого же. Он даже в Ирландском пабе пьет не пиво, а водичку. Сразу все понятно как бы.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как бы то ни было, обе студии по Фэнтези как делали шляпу, так и делают

Кстати, кто-то мне вчера писал, мол раз Лил не поставил ВП в Топ 4 - это не значит, что он их хейтит - а я типа долбоеб. То, то я открыл видос мейнкаста по прогнозам и лил просто поливает и поливает ВП без остановки.

так он прав по факту, под конец сезона вп начали сдавать позиции и по ним видно что они нихуево просели в форме относительно начала-середины сезона где они выигрывали всё потому что реально некому было проитв них играть и как только лгд и жидкие начали чуток играть и набирать в форме(то есть только начали просыпаться и разгонятся) у вп тут же начали появляться проблемы, и если так пораскинуть то лгд и ликвид только начали набирать форму в тот момент когда вп уже начали ее терять и выдыхаться, поэтому объективно лгд и жидкие сейчас на пике формы подошли к инту в отличии от вп, да типа все верят и топят и орут "расия расия виртуспро!!1111 топ1!!11" но команда от этого не будет топ1 объективно

а еще можно посмотреть последние вьюхи все за два месяца и станет понятно что не все так гладко там+лил прав по поводу того что 99.9% фанатов(и не только СНГ) ставят ВП на топ1 инта и пара каких нибудь лузов которые не должны были произойти могут сломать их нахуй как веточку и в итоге авиалузыч привет топ9-12(7-8 в лучшем случае, как это было кстати с ог год-два назад где они ебали всех на протяжении года и забирали все мажоры, а на инте было больно на них смотреть)

 

Аналитика на уровне муси, а возможно даже и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qSZLnMXH6N4.jpg

Факера в мейнкасте на руках носят, еще и прислуга двери открывает


 

gf

 https://pp.userapi.com/c639816/v639816310/47f16/v3Ic9gnkg_Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как бы то ни было, обе студии по Фэнтези как делали шляпу, так и делают

Кстати, кто-то мне вчера писал, мол раз Лил не поставил ВП в Топ 4 - это не значит, что он их хейтит - а я типа долбоеб. То, то я открыл видос мейнкаста по прогнозам и лил просто поливает и поливает ВП без остановки.

так он прав по факту, под конец сезона вп начали сдавать позиции и по ним видно что они нихуево просели в форме относительно начала-середины сезона где они выигрывали всё потому что реально некому было проитв них играть и как только лгд и жидкие начали чуток играть и набирать в форме(то есть только начали просыпаться и разгонятся) у вп тут же начали появляться проблемы, и если так пораскинуть то лгд и ликвид только начали набирать форму в тот момент когда вп уже начали ее терять и выдыхаться, поэтому объективно лгд и жидкие сейчас на пике формы подошли к инту в отличии от вп, да типа все верят и топят и орут "расия расия виртуспро!!1111 топ1!!11" но команда от этого не будет топ1 объективно

а еще можно посмотреть последние вьюхи все за два месяца и станет понятно что не все так гладко там+лил прав по поводу того что 99.9% фанатов(и не только СНГ) ставят ВП на топ1 инта и пара каких нибудь лузов которые не должны были произойти могут сломать их нахуй как веточку и в итоге авиалузыч привет топ9-12(7-8 в лучшем случае, как это было кстати с ог год-два назад где они ебали всех на протяжении года и забирали все мажоры, а на инте было больно на них смотреть)

 

Аналитика на уровне муси, а возможно даже и выше.

 

посмотрим на результаты, глор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как бы то ни было, обе студии по Фэнтези как делали шляпу, так и делают

Кстати, кто-то мне вчера писал, мол раз Лил не поставил ВП в Топ 4 - это не значит, что он их хейтит - а я типа долбоеб. То, то я открыл видос мейнкаста по прогнозам и лил просто поливает и поливает ВП без остановки.

так он прав по факту, под конец сезона вп начали сдавать позиции и по ним видно что они нихуево просели в форме относительно начала-середины сезона где они выигрывали всё потому что реально некому было против них играть и как только лгд и жидкие начали чуток играть и набирать в форме(то есть только начали просыпаться и разгонятся что бы к инту подойти в максимально хорошей форме) у вп тут же начали появляться проблемы, и если так пораскинуть то лгд и ликвид только начали набирать форму в тот момент когда вп уже начали ее терять и выдыхаться, поэтому объективно лгд и жидкие сейчас на пике формы подошли к инту в отличии от вп, да типа все верят и топят и орут "расия расия виртуспро!!1111 топ1!!11" но команда от этого не будет топ1 объективно

а еще можно посмотреть последние вьюхи все за два месяца и станет понятно что не все так гладко там+лил прав по поводу того что 99.9% фанатов(и не только СНГ) ставят ВП на топ1 инта и пара каких нибудь лузов которые не должны были произойти могут сломать их нахуй как веточку и в итоге авиалузыч привет топ9-12(7-8 в лучшем случае, как это было кстати с ог год-два назад где они ебали всех на протяжении года и забирали все мажоры их 99% ставили на первое место, а на инте было больно на них смотреть)

 

Начали сдавать - 1 и 2 место на последних мажорах. Да и дело то даже не в этом. Можно выражать свое мнение логично и нормально его конкретизируя, а не просто с желчью и гнилью сидеть и вываливать как понос изо рта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

посмотрим на результаты, глор

Да как то поебать.

Я бы на подобную аналитику в сторону любой команды написал, что она примерно на уровне мусиной.

Эти рассуждения из воздуха воистину смешны, нужно совсем ебануться чтобы всерьез подобные умозаключения делать. 
P.S. Да и причем тут топ1-топ хуй пойми сколько будут VP, когда суть в том что Гнилюк просто их обсирает, по причине либо желания похайпиться, или из за сгоревшей жопы. Объективность от Лилюка? Даже смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз где вы желчь и гниль увидели, вполне объективно поставил их на топ3 в группе и объяснил почему+объяснил что их может ваще выбить нахер с турика

собственно что человек хочет видеть - то он и будет видеть, не собираюсь вас переубеждать и тем более спорить с вами


 

посмотрим на результаты, глор

Да как то поебать.

Я бы на подобную аналитику в сторону любой команды написал, что она примерно на уровне мусиной.

Эти рассуждения из воздуха воистину смешны, нужно совсем ебануться чтобы всерьез подобные умозаключения делать. 
P.S. Да и причем тут топ1-топ хуй пойми сколько будут VP, когда суть в том что Гнилюк просто их обсирает, по причине либо желания похайпиться, или из за сгоревшей жопы. Объективность от Лилюка? Даже смешно.

 

имхо нужно быть всерьез ебанутым 90 iq дауном что бы ставить ВП на топ1 инта, что-то на уровне патриотов орущих "расия расия!!" с бутылкой водяры в руках

да они выступят неплохо но не более, 5-6-7-8 для них будет вполне объективный результат, а если пробьются выше то это на уровне (невозможного) нави на 3 инте с хуком пуджа под фонтан


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй со своими ВП, Лилами и прочими в соответствующие топаны.

RockLee понравилось это

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте плиз линк на ру мультитвич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй со своими ВП, Лилами и прочими в соответствующие топаны.

Ну лил щас в освещении турика, а не как игрок - потому и обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите нахуй со своими ВП, Лилами и прочими в соответствующие топаны.

сам можешь нахуй сходить потому что лил талант на освещении турика

кстати дайте инфу был ли какой то контент от старладдеровцев?

irl стримы там или еще че то где то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слушайте, турнир еще не начался, а платят "талантам" по дням, насколько я знаю. Не барское это дело что-то делать БЕСПЛАТНО. Интервью в комнате баффика может быть сегодня запишут. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инмейт на однокласснеках

https://ok.ru/live/955941920504

unknown.png


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...