Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

сначала поясните что значит качество и какого качества вы ищите?

 

 

 

людям просто интересно посмотреть на медийных личностей и их общение в относительно неформальной обстановке, какие-то активности, какое качество там искать?

 

 

 

 

 

мне такой контент совершенно не интересен т.к. мне эти личности не интересны, соответственно интересен тому, кому интересны личности


это блять не фильм не перфоманс это просто трансляция тусы чубзеров в обмен на донаты





алсо если вы чет там услышали или увиделы на ненавистном вам стриме который вы с ненавистью смотрите скидывайте клипы это конечно некачественное говно для лахов, но вы его смотрите, а многие нет

при этом на форуме для илиты вы оперируете так как будто это видят ВСЕ

ля как нс в носу поковырялся ну ващееееееееееее аптпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело и правда в личностях, почти все кто там есть - унылые и не интересные сами по себе (субъективно для меня), я наверное ни одного стримера оттуда не смотрю, поэтому и на стримхату абсолютно насрать. И как можно смотреть видосы с шаманкой тоже в душе не ебу, но это так, к слову :trollface:

LucaMuca понравилось это

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я подобие этих стрим хат смотрел только раз, на квалах к Инту. Гуглите "Снейл и карточные игры с RuHub на вечернем шоу" Такая хуета я ебал.

Тупа апофеоз говноедства.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там сейчас две хаты. Дреда и Холилейз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда все в один голос кричат, что стрим хата для даунов, и закидывают яйцами любого, кто упомянул, но все равно все смотрят omegalul 
post-206707-0-70518500-1546083783_thumb.png


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40к. Земля адамантием...


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда все в один голос кричат, что стрим хата для даунов, и закидывают яйцами любого, кто упомянул, но все равно все смотрят omegalul 

attachicon.gif15460286484130.png

как будто все эти 42 тысячи - юзеры пд, а не те, кто вообще не знает что это такое)набил постец зато красава

LissaMissa, Exclusivo и pjk530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда все в один голос кричат, что стрим хата для даунов, и закидывают яйцами любого, кто упомянул, но все равно все смотрят omegalul 

attachicon.gif15460286484130.png

 

а кто говорил, что даунов мало? их очень много

и кто сказал, что те кто так считает - смотрит сам?

может ты тоже даун?

мм?? с новым годом


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда все в один голос кричат, что стрим хата для даунов, и закидывают яйцами любого, кто упомянул, но все равно все смотрят omegalul 

attachicon.gif15460286484130.png

как будто все эти 42 тысячи - юзеры пд, а не те, кто вообще не знает что это такое)набил постец зато красава

 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда все в один голос кричат, что стрим хата для даунов, и закидывают яйцами любого, кто упомянул, но все равно все смотрят omegalul 

attachicon.gif15460286484130.png

как будто все эти 42 тысячи - юзеры пд, а не те, кто вообще не знает что это такое)набил постец зато красава

 

 

и о чем это говорит?300 тысяч человек зашло на стрим на секунду минимум.Да на любой стрим, на котором собираются медийные личности тоже заходят дохуя уникальных юзеров и что?Они просто зашли посмотрели что происходит на этой стрим хате, ссылку на которую кидали наверняка в свои соцсети все присутствующие там.Пиздец ты долбоёб.Ты изначально полную чушь написал, выставив юзеров пд вот так: 

1)пишу что стримхату смотрят хуесосы и говноеды

2)смотрю стримхату с упоением,не отрываясь

3)заовнен скриншотом мистера 18 год реги миллион сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подлива и друг  :hmm:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
подлива и друг  :hmm:

 

 

Максимально нестакающаяся комбина. ПБП Подливер, у которого еще и птс много и Друг, которому тоже лучше быть ПБП, но у него 2к. Хз, вангую плохую синергию.


Изменено пользователем _Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подлива и друг  :hmm:

 

 

Максимально нестакающаяся комбина. ПБП Подливер, у которого еще и птс много и Друг, которому тоже лучше быть ПБП, но у него 2к. Хз, вангую плохую синергию.

 

С каких пор у подливы много птс?


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

когда все в один голос кричат, что стрим хата для даунов, и закидывают яйцами любого, кто упомянул, но все равно все смотрят omegalul 

attachicon.gif15460286484130.png

как будто все эти 42 тысячи - юзеры пд, а не те, кто вообще не знает что это такое)набил постец зато красава

 

 

и о чем это говорит?300 тысяч человек зашло на стрим на секунду минимум.Да на любой стрим, на котором собираются медийные личности тоже заходят дохуя уникальных юзеров и что?Они просто зашли посмотрели что происходит на этой стрим хате, ссылку на которую кидали наверняка в свои соцсети все присутствующие там.Пиздец ты долбоёб.Ты изначально полную чушь написал, выставив юзеров пд вот так: 

1)пишу что стримхату смотрят хуесосы и говноеды

2)смотрю стримхату с упоением,не отрываясь

3)заовнен скриншотом мистера 18 год реги миллион сообщений

 

в топике ниже все объяснял, не вижу смысла тут срать.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С каких пор у подливы много птс?
С каких пор их мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С каких пор у подливы много птс?
 

У него в районе 5к. Конечно, я знаю, что на пд много 6-7к пацанов, но для простого смертного 5к - это много. А для комментатора, особенно СНГ, - это почти топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С каких пор у подливы много птс?
 

 

У него в районе 5к. Конечно, я знаю, что на пд много 6-7к пацанов, но для простого смертного 5к - это много. А для комментатора, особенно СНГ, - это почти топ.

 

Разве 5к? вроде под 4 было, если не 3, а так он любитель на 1к акках поиграть


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...