Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

ЧМ по футболу 20!8 в России. ТРИУМФ ШОК ИГОРЬ. т.3

1/4  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какие же выблядосы что у одних что у других это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силовой английский ногомяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я за колумбийцев играл , после такого пенальти в ничейной игре , я бы с двух ног в какого нибудь пидораса прыгнул , причем в самого травматичного . В Алли например, чтобы у суки колено вылетело в другую сторону . Я не представляю, как у них сейчас вообще башка варит . Просто овощ взял и точку поставил при подаче углового)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за дегроды тут горят с англов

Колумбийцы по поведению просто худшие хуесосы

solituide и nakain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу дополнительное время для большего количества карточек разных и пиздиловки


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я за колумбийцев играл , после такого пенальти в ничейной игре , я бы с двух ног в какого нибудь пидораса прыгнул , причем в самого травматичного . В Алли например, чтобы у суки колено вылетело в другую сторону . Я не представляю, как у них сейчас вообще башка варит . Просто овощ взял и точку поставил при подаче углового)))

и пошел бы дворы подметать всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа пикфорд+10 геймарчиков


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@2+2=5 всё ты слился с ЖБшками ? и забанил всех в личке ? братуха шо ж так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я за колумбийцев играл , после такого пенальти в ничейной игре , я бы с двух ног в какого нибудь пидораса прыгнул , причем в самого травматичного . В Алли например, чтобы у суки колено вылетело в другую сторону . Я не представляю, как у них сейчас вообще башка варит . Просто овощ взял и точку поставил при подаче углового)))

там двести процентов пенка ты ебанутый?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за дегроды тут горят с англов

Колумбийцы по поведению просто худшие хуесосы

это


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я за колумбийцев играл , после такого пенальти в ничейной игре , я бы с двух ног в какого нибудь пидораса прыгнул , причем в самого травматичного . В Алли например, чтобы у суки колено вылетело в другую сторону . Я не представляю, как у них сейчас вообще башка варит . Просто овощ взял и точку поставил при подаче углового)))

чтобы тебя фифа на 10 лет дисквалифицировала и ты пошел грузчиком в магнит работать, а хотя ты и так работаешь  :hmm:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, что пидорасы на бельгийцах и англичанах должны вылететь как можно быстрее за их матч в группе.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c847123/v847123646/8dcac/gYK7ns7kNfc.jpg

[blindfold] понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мане с Ньянгом обоссали бы англосаксов


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про счетчик Гейгера уже шутили?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздабол

4 июля 2006 года на пресс-конференции в Берлине Блаттер выразил сожаление о том, что раскритиковал работу российского судьи Валентина Иванова сразу после матча. «Я сожалею о замечании, сделанном в связи с судейством Иванова в матче Португалия — Нидерланды. Игроки заслужили желтые карточки». Блаттер посетовал на то, что не имел возможности лично поговорить с Ивановым перед его отъездом на родину. Но дал понять, что он намерен «помириться» с ним через российскую Коллегию футбольных арбитров

 

 

 

 

 

Коррумпированный рашкой Блаттер извинился перед русским судьей  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарки же проигрывают почему в атаке никого нет?  :avtorklif:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я за колумбийцев играл , после такого пенальти в ничейной игре , я бы с двух ног в какого нибудь пидораса прыгнул , причем в самого травматичного . В Алли например, чтобы у суки колено вылетело в другую сторону . Я не представляю, как у них сейчас вообще башка варит . Просто овощ взял и точку поставил при подаче углового)))

и нахуй ты высрал?

залезь под шконарь уебище


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чё вы горите, весёлое зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...