Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я еще на работе omegalul

JuJeu понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на новом проекте угар по cqrs, на кверях даппер на командах ef core. кайф жи есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по-русски пока я тебя не прирезал (это теперь стандарт вместо "пожалуйста" если чо)


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граммотный неймдропинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че?

ты видимо всё проработал

 

охерели чтоли никто скринов не сделал


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то на апворке ошивался? Как вы думаете, на что стоит рассчитывать, побираясь там с голым профилем? Сколько откликов нужно в день хуячить, чтобы хоть какую-то рыбку поймать за вменяемое время? 5? 10? 20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кто-то на апворке ошивался? Как вы думаете, на что стоит рассчитывать, побираясь там с голым профилем? Сколько откликов нужно в день хуячить, чтобы хоть какую-то рыбку поймать за вменяемое время? 5? 10? 20?

добавь пару проектов в профиль (бтв, фулл-стэк пэт-проект сейчас за 1 день делается, если умеешь хоть немного в mean/mern stack), создай аккаунт заказчика и сделай сам себе заказ.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты последовательные действия написал или вторая часть -- это пояснение, каким образом нужно добавить эти самые пет-проджекты (притвориться, что это были настоящие задания)?

 

есть ли реальная разница между пустым профилем и профилем с 1-2 выполненными работами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, https://github.com/linnovate/mean/


ты последовательные действия написал или вторая часть -- это пояснение, каким образом нужно добавить эти самые пет-проджекты (притвориться, что это были настоящие задания)?

 

есть ли реальная разница между пустым профилем и профилем с 1-2 выполненными работами?

я имел ввиду, что там 100% есть гарфа с твоим опытом и что-то типо ссылок на работы (гитхаб). Если нет ещё проекта, который можно показать, то просто сделай что-нибудь за выходные, т.к. сейчас это супер быстро делается и залей на гитхаб. + попроси друзей или через vpn создать акк заказчика и сделать тебе заказ. Будут тебе отзывы и звезды в профиль.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну вот какие-то челы даже отвечают на пропоузал с голого профиля, интересуются, есть ли у меня опыт и какие у меня вопросы по проекту

 

может, даже особо дергаться на придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, иду на собес для стажировки, нужно будет выбрать два пункта из списка:

 
  • PHP
  • .NET / C# / ASP.NET MVC
  • Java 
  • Ruby 
  • Python 
  • JavaScript 

JS точно выберу, его по сути и знаю

на джаве и питоне когда-то писал, остальное вообще не знаю. Интуитивно колеблюсь между C# и питоном, посоветуте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, иду на собес для стажировки, нужно будет выбрать два пункта из списка:

 
  • PHP
  • .NET / C# / ASP.NET MVC
  • Java 
  • Ruby 
  • Python 
  • JavaScript 

JS точно выберу, его по сути и знаю

на джаве и питоне когда-то писал, остальное вообще не знаю. Интуитивно колеблюсь между C# и питоном, посоветуте пожалуйста

 

С#

uwotm8 и TheDeadSkin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Js и си шарп. Руби и джава в канаве.

uwotm8 понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, иду на собес для стажировки, нужно будет выбрать два пункта из списка:

 
  • PHP
  • .NET / C# / ASP.NET MVC
  • Java 
  • Ruby 
  • Python 
  • JavaScript 

JS точно выберу, его по сути и знаю

на джаве и питоне когда-то писал, остальное вообще не знаю. Интуитивно колеблюсь между C# и питоном, посоветуте пожалуйста

 

Вообще это неправильный список. Если хочешь бабки рубить тебе нужно специализироваться в определенной области. Если хочешь жс, то смотри либо реакт либо вью, если с шарп то .net core с докер контейнерами и запуском сервисов в клауд. Полно людей есть которые языки эти знают достаточно чтобы пару строчек кода написать, а вот когда у тебя знания более конкретные и ты спец - ты будешь более востребован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к спору о знаниях хэшев, деревьев и поинтеров.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное подтверждение, что программисты - мудаки с уровнем мудачества игроков в доту на ру серверах

 

бзв в проект вышел старший тестировщик и читает книгу по джаве (стек у нас c# и specflow)

вот насколько отбитыми надо быть?

JuJeu и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было б что скринить

было бы шта скринить - ябы сам заскринил


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну вот какие-то челы даже отвечают на пропоузал с голого профиля, интересуются, есть ли у меня опыт и какие у меня вопросы по проекту

 

может, даже особо дергаться на придется

напиши как там у тебя, удачно нет

очередное подтверждение, что программисты - мудаки с уровнем мудачества игроков в доту на ру серверах

 

бзв в проект вышел старший тестировщик и читает книгу по джаве (стек у нас c# и specflow)

вот насколько отбитыми надо быть?

читать книги в 20!8 

пиздец канеш


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че, парни, когда будем открывать веб-студию? Разьебем этих обывал с апворка?


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...