Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гугли реформатор


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно сильное заявление, что дохуя программистов на жс. Может быть и дохуя, только неплохо шарящих в стэке на джсе не так уж и много.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хуй знает, у нас джунам платят $500 в месяц, я взял какое-то говно, которое можно сделать за полторы-две недели за $360 после комиссий, при этом демпинганув как сучара последняя (я думал, так и нужно по началу, ведь там конкуренция с индусами и прочими хохлами, но сейчас уже думаю, что вполне можно было больше взять)

 

500 в месяц? ебать как плохо в россии, мне кажется даже в индии проггерам больше платят

 

так это погромистам ебаным, хули им ваще платить - за то что они погромировать умеют? давайте начнем еще сантехникам платить за то что они говно откачивают кек

они потому и лезут к нам в рэп, то есть господский дата сайнс, ибо если на канале opendatascience в слаке какое-то хуйло выкладывает удаленную работу на два часа в месяц с зп меньше чем в 300к - ему пизда, лучше сразу менять паспорт и становится погромистом за 380 в две недели


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать зачем так жестко овнить сразу?? мне сплешом всю семью задело, а это уже оскорбление родственников .!.

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Агенство за них получало где-то в районе 450-500 фунтов в день
 

 

Что блять?

Бтв за апворк, 30$/час это копейки? Сколько тогда ты получаешь за час/месяц?

 

 

30$/час это за сколько часов в день, сколько часов в неделю, сколько в месяц? Звучит заебись если ты работаешь 8 часов в день и 22 дня в месяц. А на деле это не так. А сколько времени ты тратишь на ползание по сайту и писанине пропоузалов и так далее? Это время ты вычитаешь из своих 30/час?

 

 

 

 

я хуй знает, у нас джунам платят $500 в месяц, я взял какое-то говно, которое можно сделать за полторы-две недели за $360 после комиссий, при этом демпинганув как сучара последняя (я думал, так и нужно по началу, ведь там конкуренция с индусами и прочими хохлами, но сейчас уже думаю, что вполне можно было больше взять)

 

500 в месяц? ебать как плохо в россии, мне кажется даже в индии проггерам больше платят

 

прочие хохлы - это включая меня)

ну и блядь ты сидишь в треде с хирой, который зарабатывает две морковки в месяц, и еще каким-то челом, забыл ник, который выбил себе итеративное повышение с 300 до 700 по 5 баксов в месяц (утрирую)

 

 

Ясно. Я бы рекомендовал работать с агенствами из европы, мне кажется больше бабок платить будут.

как ты их найдешь

и как ты получишь заказ с хоть какими-то минимальными взаимными гарантиями?

 

я хуй знает, у нас джунам платят $500 в месяц, я взял какое-то говно, которое можно сделать за полторы-две недели за $360 после комиссий, при этом демпинганув как сучара последняя (я думал, так и нужно по началу, ведь там конкуренция с индусами и прочими хохлами, но сейчас уже думаю, что вполне можно было больше взять)

 

500 в месяц? ебать как плохо в россии, мне кажется даже в индии проггерам больше платят

 

это в регионах если что

я так понимаю ты с  украины

сколько в львиве и харькове программисты получают?

 

 

Не понимаю что такое взаимные гарантии. Тебе платят по контакту а не на честном слове. Нет я не с украины.

 

взаимные гарантии это то что ты/тебя не пошлют нахой

 

контракт это конечно хорошо. но сам по себе он нихуя не гарантирует.

 

если ты говоришь про то положение вещей которое гарантирует (я подразумеваю что во 1х контракт соствавлен кооректно в принципе,  имеет юр силу, имеет реальные условия ненаёба друг друга, для его применения в судебном порядке не нужно больших телодвижений - в обще что это действительно работает так как ты рассчитываешь)

- то пожалуйста напиши как мне получить свой первый такой контракт

 

если знаешь как

просто складывается впечатление что не знаешь.

где-то что-то слышал, какое-то предствавление имеешь - да.

но на практике это почти нихуя не дает


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гугли реформатор

лебедева?

тут нельзя же хоткеи сделать? мне кажется быстрее будет в редакторе с хоткеями


QWE

EWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Агенство за них получало где-то в районе 450-500 фунтов в день
 

 

Что блять?

Бтв за апворк, 30$/час это копейки? Сколько тогда ты получаешь за час/месяц?

 

 

30$/час это за сколько часов в день, сколько часов в неделю, сколько в месяц? Звучит заебись если ты работаешь 8 часов в день и 22 дня в месяц. А на деле это не так. А сколько времени ты тратишь на ползание по сайту и писанине пропоузалов и так далее? Это время ты вычитаешь из своих 30/час?

 

 

 

 

я хуй знает, у нас джунам платят $500 в месяц, я взял какое-то говно, которое можно сделать за полторы-две недели за $360 после комиссий, при этом демпинганув как сучара последняя (я думал, так и нужно по началу, ведь там конкуренция с индусами и прочими хохлами, но сейчас уже думаю, что вполне можно было больше взять)

 

500 в месяц? ебать как плохо в россии, мне кажется даже в индии проггерам больше платят

 

прочие хохлы - это включая меня)

ну и блядь ты сидишь в треде с хирой, который зарабатывает две морковки в месяц, и еще каким-то челом, забыл ник, который выбил себе итеративное повышение с 300 до 700 по 5 баксов в месяц (утрирую)

 

 

Ясно. Я бы рекомендовал работать с агенствами из европы, мне кажется больше бабок платить будут.

как ты их найдешь

и как ты получишь заказ с хоть какими-то минимальными взаимными гарантиями?

 

я хуй знает, у нас джунам платят $500 в месяц, я взял какое-то говно, которое можно сделать за полторы-две недели за $360 после комиссий, при этом демпинганув как сучара последняя (я думал, так и нужно по началу, ведь там конкуренция с индусами и прочими хохлами, но сейчас уже думаю, что вполне можно было больше взять)

 

500 в месяц? ебать как плохо в россии, мне кажется даже в индии проггерам больше платят

 

это в регионах если что

я так понимаю ты с  украины

сколько в львиве и харькове программисты получают?

 

 

Не понимаю что такое взаимные гарантии. Тебе платят по контакту а не на честном слове. Нет я не с украины.

 

взаимные гарантии это то что ты/тебя не пошлют нахой

 

контракт это конечно хорошо. но сам по себе он нихуя не гарантирует.

 

если ты говоришь про то положение вещей которое гарантирует (я подразумеваю что во 1х контракт соствавлен кооректно в принципе,  имеет юр силу, имеет реальные условия ненаёба друг друга, для его применения в судебном порядке не нужно больших телодвижений - в обще что это действительно работает так как ты рассчитываешь)

- то пожалуйста напиши как мне получить свой первый такой контракт

 

если знаешь как

просто складывается впечатление что не знаешь.

где-то что-то слышал, какое-то предствавление имеешь - да.

но на практике это почти нихуя не дает

 

 

Контракт будет агенством составлен на которое ты будешь работать. Я никогда не слышал про то, чтобы кого-то наебывали, но опять же не знаю как у вас агенства в рассейке работают. Если не заплатили бабки, прекращаешь работу, высылаешь счет агенству даешь им 30 дней его погасить, не погасили - посылаешь долгособирателей за ними. На практике такого правда не бывает, всегда всем платят.

 

Конкретики я тебе какой-то дать не могу, сорри. Я работаю на собственную компанию и меня клиенты нанимают по контракту. Это довольно распространенная практика по европе и в америке. Может у вас такого и нету но я точно знаю что есть агенства в европе которые нанимают прогеров из других стран и оффлоудят на них работу.


Изменено пользователем Supernatura1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажешь как найти агенство челу без опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажешь как найти агенство челу без опыта?

 

Никак. Естественно нужен опыт хоть какой-то на резюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

30$/час это за сколько часов в день, сколько часов в неделю, сколько в месяц? Звучит заебись если ты работаешь 8 часов в день и 22 дня в месяц. А на деле это не так. А сколько времени ты тратишь на ползание по сайту и писанине пропоузалов и так далее? Это время ты вычитаешь из своих 30/час?


Чет впадлу отвечать человеку который игнорит вопросы и сходу задает свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

30$/час это за сколько часов в день, сколько часов в неделю, сколько в месяц? Звучит заебись если ты работаешь 8 часов в день и 22 дня в месяц. А на деле это не так. А сколько времени ты тратишь на ползание по сайту и писанине пропоузалов и так далее? Это время ты вычитаешь из своих 30/час?

 

Чет впадлу отвечать человеку который игнорит вопросы и сходу задает свои

 

 

Какой вопрос я проигнорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я хуй знает, у нас джунам платят $500 в месяц, я взял какое-то говно, которое можно сделать за полторы-две недели за $360 после комиссий, при этом демпинганув как сучара последняя (я думал, так и нужно по началу, ведь там конкуренция с индусами и прочими хохлами, но сейчас уже думаю, что вполне можно было больше взять)

 

500 в месяц? ебать как плохо в россии, мне кажется даже в индии проггерам больше платят

 

прочие хохлы - это включая меня)

ну и блядь ты сидишь в треде с хирой, который зарабатывает две морковки в месяц, и еще каким-то челом, забыл ник, который выбил себе итеративное повышение с 300 до 700 по 5 баксов в месяц (утрирую)

 

 

Ясно. Я бы рекомендовал работать с агенствами из европы, мне кажется больше бабок платить будут.

 

Я в прошлой компании работал на проекте где нам помогало агенство которое нанимало программистов из России (они ремоутились в машины которые мы для них мутили). Агенство за них получало где-то в районе 450-500 фунтов в день, ну и там какой-то процент конечно самим проггерам уходил.

 

Конечно там они специалистами были (конкретно - Sitecore - CMS). Вася программист на питоне или жс или еще какой-то фигне никому не нужен ибо таких полно.

 

 

 

 

расскажешь как найти агенство челу без опыта?

 

Никак. Естественно нужен опыт хоть какой-то на резюме.

 

 

- голый профиль на апворке, 360 баксов, норм почаны?

- нет хуйня, ВОТ В ОМЕРИКЕ ПЛОТЯТ, иди туда

- так как пойти то с голым профилем?

- никак

 

ты совсем конченный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регался на на апворке - меня забанили через день без причины. Я спросил у поддержки, мол какого хуя. Мне не назвали причин, сказали пришли сканы 50839 документов - тогда разбаним. Отличный сервис


65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой вопрос я проигнорил?

Впадлу перечитать или слепой?

На все вопросы ты не ответил


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

я хуй знает, у нас джунам платят $500 в месяц, я взял какое-то говно, которое можно сделать за полторы-две недели за $360 после комиссий, при этом демпинганув как сучара последняя (я думал, так и нужно по началу, ведь там конкуренция с индусами и прочими хохлами, но сейчас уже думаю, что вполне можно было больше взять)

 

500 в месяц? ебать как плохо в россии, мне кажется даже в индии проггерам больше платят

 

прочие хохлы - это включая меня)

ну и блядь ты сидишь в треде с хирой, который зарабатывает две морковки в месяц, и еще каким-то челом, забыл ник, который выбил себе итеративное повышение с 300 до 700 по 5 баксов в месяц (утрирую)

 

 

Ясно. Я бы рекомендовал работать с агенствами из европы, мне кажется больше бабок платить будут.

 

Я в прошлой компании работал на проекте где нам помогало агенство которое нанимало программистов из России (они ремоутились в машины которые мы для них мутили). Агенство за них получало где-то в районе 450-500 фунтов в день, ну и там какой-то процент конечно самим проггерам уходил.

 

Конечно там они специалистами были (конкретно - Sitecore - CMS). Вася программист на питоне или жс или еще какой-то фигне никому не нужен ибо таких полно.

 

 

 

 

расскажешь как найти агенство челу без опыта?

 

Никак. Естественно нужен опыт хоть какой-то на резюме.

 

 

- голый профиль на апворке, 360 баксов, норм почаны?

- нет хуйня, ВОТ В ОМЕРИКЕ ПЛОТЯТ, иди туда

- так как пойти то с голым профилем?

- никак

 

ты совсем конченный?

 

 

Я естественно думал, что люди которые упоминают тут апворк это не джуниоры, но если вы фрилансить начинаете в самом начале своей карьеры то у вас нихуя путного не получится. Через 5 лет дальше этих 360 баксов твоя карьера никуда не уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть правило: если ты выебываешься то дай денег и выебывайся

`KV и FeelYourDestiny понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой вопрос я проигнорил?

Впадлу перечитать или слепой?

На все вопросы ты не ответил

 

 

Я не вижу смысла доказывать кому-то сколько я получаю. Я просто оставил свое мнение что апворк и прочие фриланс сайты это хуета и ни к чему путнему они не приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, всем ку

я нихуя не программист, хелп плиз

мне для интернет-магазина надо подготовить дохуя описания для карточек товара на html, если делать это на стандартных настройках, то это пиздец как долго

можно как-то забиндить команды на любом текстовом редакторе?

например, ctrl+1 это обернуть выделенный текст в <p>

Ctrl+2 - обернуть выделенный текст в элемент списка?

ctrl+3 - обернуть выделенный текст в h2

 

обшарил весь инет, не получается нихуя(

тестировал на sublime text

 

сори, если не по теме, но мне кажется вы должны шарить

В webstorm по моему так можно делать


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- голый профиль на апворке, 360 баксов, норм почаны?

- нет хуйня, ВОТ В ОМЕРИКЕ ПЛОТЯТ, иди туда

- так как пойти то с голым профилем?

- никак

 

ты совсем конченный?

ты не прав

речь не про опыт. а про профиль/рекомендации/портфолио


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой вопрос я проигнорил?

Впадлу перечитать или слепой?

На все вопросы ты не ответил

 

 

Я не вижу смысла доказывать кому-то сколько я получаю. Я просто оставил свое мнение что апворк и прочие фриланс сайты это хуета и ни к чему путнему они не приведут.

 

Ты можешь делать заявления, только если запрфувал свой статус. И ты не должен быть миллионером, что бы иметь право тут писать, но юзеры которые читают твои посты должны понимать от кого исходят посты. В противном случае можешь сразу сьебать нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...