Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование, т. 8

  

315 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^ну Твой декан полный еблан похоже.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ну Твой декан полный Еблан похоже.

Пофиксил


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ну Твой декан полный Еблан похоже.

Пофиксил

 

Спасибо братик  :pidorasy:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, ещё раз: причина в твоей нестабильности, я не могу быть уверена, что завтра или послезавтра не будет каких-то фокусов. И это не изменится от того, что ты бросил пить. Поэтому продолжения не будет

 

 

короче я пошел резать вены, запомните меня лучшим

ДА за шо она так biblethump

ты же уже почти стабилен, хули она шас выебывается biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ну Твой декан полный еблан похоже.

будет тебе 60 лет, будешь деканом где-то, а тебе пездюк имейл с эмоджи шлет -- ты бы тоже задумался отвечать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ну Твой декан полный еблан похоже.

будет тебе 60 лет, будешь деканом где-то, а тебе пездюк имейл с эмоджи шлет -- ты бы тоже задумался отвечать или нет

 

Дожить бы до 60 лет. Бтв, когда работал на кухне, всегда рофлил с поваром, которому 55+. Идея в настрое, а не в возрасте.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать, минимизация времени ожидания на РЕГУЛИРУЕМОМ перекрестке при помощи мл. 

 

это чо вообще за задача, чо за модель перекрестка? и как сюда нахуй мл прикручивается

 

Григорий упоминает такие слова как равновесие, интересы. Это в терминах теории игр шоле рассматривается?


Изменено пользователем flakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примитивная теория игр же


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как же заебует пилить фронт, мои соболезнования войнам переднего конца  zemlyapuhom

`KV, FeelYourDestiny, Kant и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, что скажете по поводу хранения констант в sqlке? можно ли так делать?

 

допустим, я пишу сервис, который предоставляет некую исчисляемую услугу по фиксированному прайсу за айтем (ебать великий могучий), и мне нужно, чтобы дядька, для которого я это пишу, в конечном итоге мог самостоятельно этот прайс менять в каком-нибудь подобии админки

 

нормально ли иметь таблицу constants(name, value), из которой это значение будет подтягиваться, при этом имея возможность переписать значение?

 

чуйка говорит, что паттерн уебанский, а ниче другого придумать не могу

это норма, наоборот весьма удобный паттерн

только это не constants а config

 

 

я могу узнать примерную систему выставления Вами оценок?

:petro:

раз уж "вами" с большой буквы написал, добавил бы еще обращение типа УВАЖАЕМЫЙ ГОСУДАРЬ, ну чтобы точно уважение свое показать

 

 

fCr276J.png

 

Обсудил с деканом, что тот будет моим дипломным руководителем. Договорились, что я ему напишу письмо, чтобы зафиксировать

 

Написал. Писал "вы" с маленькой как Лебедев учил. Трое суток игнора, подступает дедлайн, до которого было сказано выбрать руководителя+тему.

 

Я испугался, что он решил, что это неувОжение, и не стал отвечать. Написал новое письмо, но уже на "Вы" типа первый раз машинально опечатался))))) получил ответ в тот же день

 

Короче эт самое, отныне я решил, что чем гнаться за здравым смыслом, лучше ставить себя на место адресата и писать так, как он этого ожидает, если ты изначально испытываешь к нему уважение. И не то чтобы я реально считаю, что именно форма обращения повлияла на получение ответа, просто снизошло озарение

 

ты не думал что челибос просто пропустил письмо/уведомление. или даже прочитал его но его отвлекли

на работе по кд такое

пришел к тому что всё важное ТУТ же записываю на стикер и клею перед собой


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновили мы короче на бэкенде мейн фреймворк (джангу) до почти актуальной. Ебать еще потом 15 часов чинили. Не считая двух недель подготовки.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебанутые

 

Вы с большой ххахахах, ебать, я в свою шарагу залетаю спыра ногой по двери, ало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порезал продаваншу пузырем который она отказывалась мне продавать

вы теперь официально подо мной или пизды дам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновили мы короче на бэкенде мейн фреймворк (джангу) до почти актуальной. Ебать еще потом 15 часов чинили. Не считая двух недель подготовки.

нахуя?

порезал продаваншу пузырем который она отказывалась мне продавать

вы теперь официально подо мной или пизды дам

слыш, ты чо такой нестабильный, а?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире, где вокруг все врут
Моя тень - мой лучший друг
Куда бы не пошёл, тень следует по пятам
Я не видел людей никогда


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ilze вопрос, который мучает меня долгое время. Почему ты не свитчнешь водку на траву?  :hmm:


Минутка просвещения на пд.

https://www.ranker.com/list/famous-female-programmers/reference

Пиздос, я прихуел, что найс рейтинг, почти все 55+  :trollpalm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Обновили мы короче на бэкенде мейн фреймворк (джангу) до почти актуальной. Ебать еще потом 15 часов чинили. Не считая двух недель подготовки.

нахуя?

порезал продаваншу пузырем который она отказывалась мне продавать

вы теперь официально подо мной или пизды дам

слыш, ты чо такой нестабильный, а?

 

Привыкли на своём переднем конце что можно нихуя не обновлять и писать код ногами, потом вопросы провокационные задают  pepehands

 

Ну причин было много. Основные:

1) В апреле был конец LTS. Той версии что была у нас, LTS той на что перешли в декабре, так что еще будет второй этап грейда но там не будет проблем.  Для проекта это критично.

2) Несколько критичных моментов касательно возможностей оптимизации доступные в новых версиях.

3) Некоторые пакеты также подошли к LTS.

4) Ну и нашлись баги которые фиксились только в новых версиях, а в этой только манки патчинг. Не пару я конечно запатчил, но остальное канешь много бы сожрало времени.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ что за проект?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ что за проект?

Да так, в Гонконге одна компания.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка просвещения на пд.

https://www.ranker.com/list/famous-female-programmers/reference

Пиздос, я прихуел, что найс рейтинг, почти все 55+  :trollpalm:

потом что это программисты из эпохи когда ими ставали математики а CS образования не существовало

с тех пор был только отток женщин из индустрии. поначалу гики захватили это направление себе, а теперь их даже почти вытеснили недохипстеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...