Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

ЧМ по футболу 20!8 в России. НА ФИНАЛЫЧАХ т.4

ФИНАЛ  

302 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Да можно и поболеть, там же не все отбитые. :dunno: 

Бля после ЧМа в своей стране охота поехать в другую, но блять, сначала катар хуй пойми че там будет, пока вроде пустыня на месте ЧМа.

Потом Американский вояж.

Еще и евро ссаное хуй пойми какое.

В катаре вроде все стадионы будут не дальше 58км друг от друга, а в Сша мексике Канаде расстояния ебанешься.

 

В сша на перелет плюс перелеты по всему континенту блять нужно слишком дохуя денех, с другой стороны если там будет аналог фан айди и не нужны никакие визы, то можно копить начинать

не будет в США фан ид, там пол мексики переедет. :trollface:
Ну тогда хуй мы визу получим, это сейчас пиздец как сложно в мск сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в этой Лиге Наций Великая Сборная России, топ-5 мира, почему-то попала в петушиную корзину Б с чехиями, босниями и хохлами (че, когда с хохлами игра?). А в корзине А сраные голландцы, испанцы и ИСЛАНДЦЫ.

 

А, вижу

 

По политическим причинам сборные Армении и Азербайджана, а также России и Украины не могут играть в одной группе, но могут играть в одной лиге.

Найс доджите, хохлы. Небось попросили своих европейских хозяев, чтобы нас развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже уснуть не могу. Обида давит.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пока что самое хуевое впечатление от Чма, контингент на фан зоне, так как расиян там увидеть ожидаешь, а куриц которые не ебут куда они попали нет.

Кстати местные ездуны, поезда халявные успел кто-то оценить?

Поезда халявные самые новые и самые лучшие, я ахуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,я вас понимаю,команда за которую вы болели,соснула хуйца,пажалста оставляйте свой негатив при себе,и может цивилизованные страны поймут что в рашке не только тупые быдланы и люмпены типа вас живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

калинич гений


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже от дерьма очистится топик, сьебите в свои резервации полит топанов/статусов и сарай папанистера нахуй 

Break понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понял, лига нации будет вторая после евро, тоесть челы что не пройдут квалы, топ4 команды с каждого дивизиона будут между собой в плове за слот бороться


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


то будь готов принять на себя кучу говна, а с учётом важности прошлых и текущего матча - закончить карьеру.

ну вот собственно все шо надо знать о сторонниках опятыча  :petro:

на спортсе там еще мощнее


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вукоевич как я понимаю уже удалил пост этот( или сторис хз че это было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вот специально скачал игру, пересмотрел эпизод с перехватом Головы и его пасом на Смолова. 

Там абсолютно нормальный пас, просто уёбище мимо мяча ногой махнуло.  :lolpalm: (И это игрок, который, я напоминаю, вышел СВЕЖИМ НА УСИЛЕНИЕ ИГРЫ, ПОТОМУ ЧТО ДЗЮБА ТИПА УСТАЛ) ((К слову и момент с его заменой пересмотрел, там он прямым текстом негодует Ромащенко "нахуя вы меня заменили???"))

в том эпизоде вины Головина 0 целых 0 сотых процента, он выкатил мяч на ход, у Смолова было три-четыре шага, чтобы подстроится к хорошо катящемуся мячу


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Не важно, как Смолов пробил этот пенальти. Он очень хотел забить и принести победу для своей страны. Не убивайте его! Нужно иметь большие яйца, чтобы так ударить», — сказал Шукер в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым.

 

 

Только не убивайте  :lol:

VP_Glor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АЛЛО, МОДЕРАТОР

ДАЙ 7 ДНЕЙ УЖЕ ЛАЙКЕРУ

Илюшенька и Lyra.ZloyDis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь нашего физрука снимут завтра, и появится тренер который развяжет ноги нашим хуесосам.
Я вот смотрел на игры с испанией и хорватией и прям видел установку физрука "В общем вы хуесосы, бить особо не умеете, в пас играть тоже, ваша задача - закидывать на дзюбу в штрафную, он высокий может пробьет и залетит, в крайнем случае в руку может попадет, все выходите на поле".

Пацаны тупо ссат бить по воротам, тупо ссат на себя игру брать. Как будто видишь 14 летнего пацана на которого мужик бежит и он блядь со страхом на лице пытается хоть куда мяч пнуть от себя. - Я считаю что это полный проеб тренера, полный проеб его работы.
Не было ни 1 атаки по настоящему голевой. Где бы вот с центра на фланг, с фланга куда-то в центр, там перепасовка и форвард перед воротами метрах в десяти в ударной позиции. Неа, первый черышев ебнул - красава, но дай ему еще десять раз так ебнуть - он не забьет  :lolpray:. Второй на морально-волевых втолкали, тут заслуга и ферандеса и в больше степени дзаги - подача шикарная. А так чтобы с игры что-то организовывали - такого нет.
Такое ощущение что у ребят в голове даже варианта "Пробить по воротам" нету, находясь в трех метрах от линии штрафной с кое-каким пространством для работы, никто не бьет, и даже не пытаеться, все глазами ищут, суетятся, в итоге отдают как правило назад или обрезают. Ебнуть по воротам - гораздо лучше чем отдать назад (конкретно в этой ситуации, потому мячик проебывают буквально при 50% передач, хули толку катать его), и уж точно лучше чем обрезать или просто проебать его. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все в порядке они рофлят просто так же как и мы

 

 

 

b7eaf24c44.png


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет както изи наши проиграли парня который не попал по воротам я надеюсь кикнут с тимы )) :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аппетит конечно приходит во время еды

русские молодцы и красавцы. все бились и боролись как могли, может даже после такого кто нибудь и уедет в европу

все молодцы кроме смолова конечно, и не в пенальти дело. дзюбинатор вон бегал в подкатах стелился, ты чтоли так не можешь блять? после такого чм не то что вест хэм, тут даже в фенер не позовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...